Гость
Статьи
празднование нг

празднование нг

Девочки, всем привет. Скажу сразу, что никогда в подобные форумы не писала, но вот захотелось узнать реальное мнение со стороны, пускай даже посторонних людей.
Встречаюсь с мч, ему 21, мне 18. Встречаемся 1,5 года. На празднование Нового Года нас пригласили друзья, где в т.ч. была и моя подруга. И вот на протяжении всей гулянки я заметила его очень странное поведение по отношению к ней:
1) у нее было платье, где молния проходит через всю спину, а было оно наполовину расстегнуто, ну чтоб было видно оголенную спину (так задумано) и в общем вижу я , как мой парень берет и застегивает на ней это платье. естественно мне это не понравилось ,на что он мне сказал мол " да это шутка, я хотел прикольнуться, само ж платье должно быть на половину расстегнуто, я а прикололся и хотел его застегнуть полностью". Это раз.
2) Нас было пятеро, мы, девочки, сидели на диване, а мальчики на стульях. как мой мне говорит: типа у меня спина болит, ты не могла бы встать с дивана, я посижу немного (снова-таки около подруги)... мало того, что я всю оставшуюся ночь просидела на стуле, он не спросил удобно ли мне, может тоже спина болит и тд, так он еще и немного ложился на мою подругу, то ли облокачивался. И я совсем не знаю как это расценивать. Подскажите пожалуйста, это мои придирки и тут ничего такого нет, либо все-таки стоит насторожиться и серьезно с ним поговорить?
Только пожалуйста, не прикалывайтесь, для меня это важно, тем более это первое мое здесь обращение. заранее спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Это не ваши придирки, к сожалению. Есть о чем задуматься. Явные знаки внимания к вашей подруге. Особенно ситуация с молнией. Короче, плохи ваши дела((

Гость
#2

Не придирки( Все так и есть, как тебе показалось(

lora
#3

поговори с ним. Это уже проблемы.

Гость
#4

А подруга как реагировала? вообще это не придирки, ко мне так несколько раз посторонние мужчины лезли, сначала я тоже не понимала что это непросто так, а потом когда начались поглаживания, то теперь резко пресекаю.

Гость
#5

что за странное платье. если так задумано (дизайнером), то там застежки быть не должно. или там молния как на наматраснике по кругу?

Анна
#6
Гость

что за странное платье. если так задумано (дизайнером), то там застежки быть не должно. или там молния как на наматраснике по кругу?

ну там молния с 2-***** сторон

Злой пудель
#7

Автор, а как реагировала на это подруга ?
К сожалению это не придирки. То что вы описали это уже знаки внимания...

Анна
#8
Злой пудель

Автор, а как реагировала на это подруга ?
К сожалению это не придирки. То что вы описали это уже знаки внимания...

Он мне торочит, что это не знаки внимания, а он был пьян и так пошутил. и вообще типа она страшная и бла-бла-бла. подруге было похрен, у нее есть парень. но она девушка легкого поведения.

Гость
#9

Перчику побольше в отношениях с вашим кобельком, перчику! Исчезните на пару дней, встретьтесь с друзьями без него. Пофлиртуйте.Чем меньше за мужика цепляешься, тем больше он цепляется за тебя.

Гость
#10

Бедные дети. Диванов на всех не хватило.)))

Держитесь за эту подругу, автор. С её помощью вы отсеете всех парней лёгкого поведения.))) Она притягивает их как магнит.)))

Анна
#12
Свинка Пепа

Мне кажется ситуация со стулом показатель. Я бы не уступила место

Да там было место, но он попросил встать именно меня, понимаете? в этом вся фишка. я уступила, в ожидании того, когда же меня пригласят на мое место. но увы, этого не произошло

Гость
#13
Анна

Да там было место, но он попросил встать именно меня, понимаете? в этом вся фишка. я уступила, в ожидании того, когда же меня пригласят на мое место. но увы, этого не произошло

Наивная сельская девушка.)))
Я начинаю понимать, что самое большое счастье в этой жизни это умение находить отмазки для идиотов.)))
Автор, как вы думаете, чья спина более привыкла к комфорту? Мужская или женская?)))
Неужели любовь так слепа?)))

Автор. она вашу подругу уважает больше вас, разве это не очевидно?.

Гость
#14
Гость

Наивная сельская девушка.)))
Я начинаю понимать, что самое большое счастье в этой жизни это умение находить отмазки для идиотов.)))
Автор, как вы думаете, чья спина более привыкла к комфорту? Мужская или женская?)))
Неужели любовь так слепа?)))
Автор. она вашу подругу уважает больше вас, разве это не очевидно?.

*он

Гость
#15

Так тебе и надо)

Гость
#16

Весь вечер на стуле просидела, а волнуется о симпатии к подруге. Серьезно? Парень инфантил и сviнья. Надо было уходить сразу после курантов и забыть как его зовут.

Гость
#17

Надо было сразу самой уезжать , либо этого ***** спровадить, пояснив, что шутки у него *****. А встречаться с тупым не комильфо. Так что пусть пи**ет на все 4 ре стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: