Гость
Статьи
Празднование НГ офисом

Празднование НГ офисом

Здравствуйте! Где вы будите праздновать НГ офисом? Зачем тратить большие деньги на то чтобы поесть и напиться? Лучше бы эти деньги шли на благотворительность или выплачивались в виде премии. а как вы думаете?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне б лучше вместо премии)))

Гость
#2
Гость

Мне б лучше вместо премии)))

В смысле "в виде", опечаточка вышла)))

Марджи Бум
#3
автор

Здравствуйте! Где вы будите праздновать НГ офисом? Зачем тратить большие деньги на то чтобы поесть и напиться? Лучше бы эти деньги шли на благотворительность или выплачивались в виде премии. а как вы думаете?

Завтракать и обедать тоже не к чему - можно отправлять деньги во все благотворительные фонды. Короче, автор, не занудствуйте: не пейте и не объедайтесь, можете просто пообщаться и повеселиться, если вы на то способны, конечно)

Амина
#4

это очень философский вопрос, если так рассуждать, то тогда в жизни ничего вообще не нужно. Зачем тратиться на хорошую одежду, зачем покупать автомобиль, зачем работать на престижной работе по 12 часов, если можно дворником по 4 часа и не напрягаться.....на счет благотворительности на думаю, но ели общество коллег не приятно, не вижу смысла праздновать и тратиться. тем более ,что 70 процентов жизни проходит на работе, так лучше уже эти деньги потратить на себя или на любимых.

Гость
#5

мы все праздники, включая НГ отмечает в обед на работе. это фрукты, сыр, рыба колбаса, овощи (перец например), ну вино коньяк. Чай, конфеты. И все. обжираловки нет. нынче вообще фуршетом сделаем. Да и 29го много заседаний, некогда рассиживать. А скидываться на кафе - очень дорого, мы на окладах все, бюджет

X
#6

Мы празднуе в ресторане, потом кто останется - в баре(все за счет компании естественно) это отделом(35 человек). Потом в январе будет еще общий корпоротив для всей компании. На премии это никак не влияет. Тем более, что корпоротив обходится не более 150 евро на человека, а премии начинаются от 2ух месячных зарплат и до 4ех 5ти месяцных заплат, в зависимости от успехов на работе. На благотворительность компания отчисляет сполна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 657 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем