Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной в общественном месте

Живу на очень дорогом курорте, где много туристов, ночной жизни нет, приезжают, в основном, семьями, но бывают и одиночки. Как можно познакомиться с одиноким мужчиной в общественном месте, вроде улицы или магазина? Подскажите сценарий, как подойти, с каким вопросом обратиться, чтобы не выглядеть навязчивой идиоткой.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не боитесь отказа?
для меня это тааак страшно! вы ему - молодой человек, не желаете прогуляться (ну или по чашечке кофе). а он вам - извините НЕТ.
или согласится, а позже выяснится что он не свободен, и скажет вам - ну ты же сама не спросила
для меня это основные два фактора, почему я сама не знакомлюсь(((

Гость
#2

А зачем Вам знакомиться в общ. месте? Это и мужчины то сами боятся делать...

Гость
#3
Гость

а вы не боитесь отказа?
для меня это тааак страшно! вы ему - молодой человек, не желаете прогуляться (ну или по чашечке кофе). а он вам - извините НЕТ.
((

Да гонит она - на дорогих и не очень курортах сами вовсю знакомятся. Это там без проблем. Ообенно ив сезон*.

Гость
#4

Ну спросите там как пройти в такое место,улицу....

Гость
#5

Ситуация из жизни: в подарочном отделе торгового центра выбирала упаковку для презента, случайно зацепила стоявшую на прилавке коробку с "украшательскими" мелочами, она полетела на пол, сверкающие цветочки, сердечки и бабочки рассыпались на пару-тройку метров вокруг. От неожиданности я выронила пакеты с покупками, содержимое которых, конечно же, разлетелось вслед за бабочками. Какой-то мужчина бросился помогать мне всё это собирать, и пока мы с ним выуживали из-под стендов всё это добро, пару раз ухитрились столкнуться лбами, и ещё я ему на ногу наступила... Несмотря на весь комизм ситуации, мне было не смешно, он же откровенно веселился, и на английском пытался меня убедить, что ко всему надо относиться с юмором:) Так и познакомились. Знакомство, правда пришлось закончить на выходе из магазина (должна признаться, не без сожаления - уж очень был хорош собой новый знакомый), отказавшись от приглашения вместе поужинать в ресторане. Замужем была.

Гость
#6

"Живу на очень дорогом курорте" - поржал )))
Надо еще писать "живу не в России, не работаю, на полном содержании мужа, который приезжает из командировки раз в году"

Гость
#8
Гость

Ситуация из жизни: в подарочном отделе торгового центра выбирала упаковку для презента, случайно зацепила стоявшую на прилавке коробку с "украшательскими" мелочами, она полетела на пол, сверкающие цветочки, сердечки и бабочки рассыпались на пару-тройку метров вокруг. От неожиданности я выронила пакеты с покупками, содержимое которых, конечно же, разлетелось вслед за бабочками..

Ну и кулема, кошмар

Гость
#9
Автор

Живу на очень дорогом курорте, где много туристов, ночной жизни нет, приезжают, в основном, семьями, но бывают и одиночки. Как можно познакомиться с одиноким мужчиной в общественном месте, вроде улицы или магазина? Подскажите сценарий, как подойти, с каким вопросом обратиться, чтобы не выглядеть навязчивой идиоткой.

Если человек не настроен на знакомство, то никак

Гость
#10
Гость

Ну и кулема, кошмар

Да уж...Кулёма! К тому же, на высоких каблуках! Самой смешно :)

Гость
#11

Ничего не понять.Автор вам сколько лет???И что за курорт???Какие мужчины вам нравятся???Как можно вам писать совет при этом ничего не знать о вас???

Гость
#12
Гость

Да уж...Кулёма! К тому же, на высоких каблуках! Самой смешно :)

Ах, ну, вот а я не замужем, ну, почему мне не попадаются такие милые мужчины? Наверное, потому что в России мужчины в такой ситуации не помогать кинулись, а обоSrali бы, что, мол, за корова

Гость
#13
Гость

"Живу на очень дорогом курорте" - поржал )))
Надо еще писать "живу не в России, не работаю, на полном содержании мужа, который приезжает из командировки раз в году"

)))))))))))))))))))))))+++

Гость
#14
Гость

Ах, ну, вот а я не замужем, ну, почему мне не попадаются такие милые мужчины? Наверное, потому что в России мужчины в такой ситуации не помогать кинулись, а обоSrali бы, что, мол, за корова

Просто прошли бы мимо, *****бы продавщица

Гость
#15

Самое простое - попросить зажигалку, прикурить.

Автор
#16
Гость

"Живу на очень дорогом курорте" - поржал )))
Надо еще писать "живу не в России, не работаю, на полном содержании мужа, который приезжает из командировки раз в году"

перевожу для непонятливых: на такой курорт многие люди приезжают раз в жизни чтобы отметить свадьбу или юбилей, это не Турция и не Тайланд с ночной жизнью. Ночной жизни здесь нет. Одинокие молодые люди, которые могут себе позволить сюда приехать просто так-это люди не моего круга , это люди, которые после утренней пробежки в линялой майке могут пойти и купить Ролекс. Теперь понятно. Как познакомиться с кем то для романтических отношений и возможно большего в подобной обстановке. У меня есть русское ВО здесь малоприменимое, работаю в США салоне фешенебельного отеля, клиенты, в основном, женщины, но с клиентами нам вообще отношения строить воспрещается, даже в контракте указано. Местные мужчины делятся на две основные категории: опять же: люди не моего круга-миллионеры и звезды и уже с отношениями, либо убогие хиппари-философы, неспособные содержать семью, бабы в юбках. Теперь понятно. Живу здесь уже три года, работа-дом, ни с кем познакомиться не могу:(((

Автор
#17
Гость

Ничего не понять.Автор вам сколько лет???И что за курорт???Какие мужчины вам нравятся???Как можно вам писать совет при этом ничего не знать о вас???

Гавайи, США, 26 лет, выгляжу хорошо, когда ходим куда то с подругами на меня явно обращают внимание, даже шеи сворачивают:), но никто никогда не подходит и те люди, что обращают внимание всегда с кем то: либо группы людей, видимо, друзья-родственники. Мужчины нравятся обычные, веселые, простые парни с "гагаринской" улыбкой, ботаники тоже. Традиционных семейных взглядов. Таких я вижу много, но все они с семьями:(

ДиДи
#18

Автор, а если с кем-то из США познакомится по интернету? А он к вам приедет, мб и завяжется)

Colombina
#19

Автор, если возможно, расскажите, как Вы туда попали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: