Гость
Статьи
Есть те, у кого бывший …

Есть те, у кого бывший мужчина единственный друг и ближе никого нет?

Расскажите свои ситуации,в которых существует такая дружба.
В моем случае мы знакомы много лет, пару лет из которых встречались,но он не мой человек и быть вместе не хочу.Он хочет , но не хочется меняться, ну а так я не могу. И чувств не испытываю к нему как к мужчине,не как друга ближе его у меня никого нет.Мы списываемся почти каждый день,иногда ходит куда-то вместе,можем друг другу доверять и довериться в трудный момент. У меня есть конечно,подруги,друзья-но в последнее время отпала в них нужда, нет желания общаться, видиться, тем более другие мужчины друзья не относятся ко мне по-человечески,а только смотрят как на девушку,иногда возникают неловкие ситуации.А как мужчина мне пока никто не нравится.Поэтому последнее время избегаю общения со всеми, кроме бывшего.Но иногда думаю,может всё это неправильно.А как Вы считаете?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

есть,это мой сын)

Гость
#2

Мой бывший тоже мой друг, других друзей мужского пола нет. Да и не верю я в такую дружбу. В чем вопрос автора, не поняла

Гость
#3
алиса

есть,это мой сын)

Ваш сын Ваш бывший мужчина???😳по-моему Вы не правильно поняли вопрос.

Гость
#4

Прикол! Никто никого не понимает😂

Гость
#5

Это для Вас он друг, а Вы для него нет! И "дружит" он наверное потому, что не теряет надежды на воссоединение. Так что никакой дружбы у Вас нет с ним. Дружба-это когда у обоих нет никаких чувств и желаний друг к другу, кроме как общения. Я бы на Вашем месте оставила человека в покое. Зачем его "мучать"? Он глядишь найдёт себе другую женщину и Вы встретите того, кого полюбите. Да и вообще, те люди, у которых были интимные отношения, врядли когда-то смогут быть закадычными друзьями, потому что секс это уже ближе, чем дружба, уже нарушены границы. Так что бред это все, про искреннюю дружбу с бывшими

Гость
#6

Есть бывший, дружим уже лет 10. Видимся редко, примерно раз в год. Поболтаем, поделимся новостями и по домам. Он давно уже женат, а я замужем. На праздники друг друга поздравляем смсками. Чувств никаких к нему не испытываю вообще, может быть чуть чуть льстит внимание.

Гость
#7

С бывшим мужем, с которым все никак не разведемся, как ни странно, лучшие друзья) Знаю, что в любой сложной или простой ситуации первым приедет на помощь, как и я - помогу всем, чем смогу. Созваниваемся в течении недели по разным вопросам, в месседжерах общаемся. Ребенок общий есть - каждые выходные они вместе у него с ночевкой, иногда вместе куда-нибудь выезжаем, в этом году планируем вместе куда-нибудь полететь с ребенком вместе) пс: Всех с Новым Годом и Рождеством!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: