Гость
Статьи
Парень очень …

Парень очень изменился.

мы с парнем знакомы 7 лет, вместе уже почти 5 лет.
в прошлом году сходил в армию, и после этого все началось. звонки по ночам, после которых куда то уходит. может вернуться через час может и вовсе не придти. деньги постоянно приносит. стал замкнутым, со мной почти не разговаривает. а на счет секса так вообще почти тишина, приходит домой уже сплю, уходит еще сплю... раньше мог курить одну пачку сигарет дня два, сейчас же в день уходит 2-3. вчера стирала его вещи и в джинсах нашла маленький десантный нож. скажите пожалуйста что с ним может происходить.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами спрашивать у него пробовали? Что говорит?

Гость
#2

мама ама криминал

Гость
#3

Ахахаха
Такое ощущение, что Вы ему мамо )))))))))
Текст как мамкин

Гость
#4

вот если бы макарова нашла с глушаком, тогда был бы повод задуматься. а маленький ножег это фигня

Лина
#5

Стал бандюком. Серьезно. А в отношении к вам изменился?

Гость
#6

90ые вернулись

Гость
#7

Наркотиками промышляет

Ширин
#8

Не только парень, а весь мир изменился. Сходил в армию в том году....Вы со скольки стали сно.шать.ся то, со средних классов что ля? И че, правда думали, что это навсегда? Не переживайте, у него еще бап будет море....так что те переживать о нем нет никакого смысла.

Гость
#9

Вот что армия с людьми делает

гость
#10

Ворует по ночам с дружками. Бандит он.

Маргарита
#11
Лина

Стал бандюком. Серьезно. А в отношении к вам изменился?

Нервным, раздражительным стал. на мои вопросы какие либо сразу срывается на крики. и поменялось в нем что то, смотришь на него и понимаешь что уже не тот человек....

Маргарита
#12
Ширин

Не только парень, а весь мир изменился. Сходил в армию в том году....Вы со скольки стали сно.шать.ся то, со средних классов что ля? И че, правда думали, что это навсегда? Не переживайте, у него еще бап будет море....так что те переживать о нем нет никакого смысла.

он в 24 в армию ушел. мы с ним ровестники.

гость
#13
Маргарита

Нервным, раздражительным стал. на мои вопросы какие либо сразу срывается на крики. и поменялось в нем что то, смотришь на него и понимаешь что уже не тот человек....

Не страшно с таким жить? А гены у него преступника, как рожать от такого? Ножом он припугивает и ворует. И злой он не с проста.

Маргарита
#14
гость

Маргарита
Нервным, раздражительным стал. на мои вопросы какие либо сразу срывается на крики. и поменялось в нем что то, смотришь на него и понимаешь что уже не тот человек.... Не страшно с таким жить? А гены у него преступника, как рожать от такого? Ножом он припугивает и ворует. И злой он не с проста.

вот именно что семья у него хорошая, простая. и он до армии таким не был... а как с кавказа вернулся стал другим человеком. раньше мечтали что девочку родим, а сейчас я уже не знаю... я его люблю... но уже не знаю что дальше будет...

Кирилл
#15
Маргарита

гостьМаргарита
Нервным, раздражительным стал. на мои вопросы какие либо сразу срывается на крики. и поменялось в нем что то, смотришь на него и понимаешь что уже не тот человек.... Не страшно с таким жить? А гены у него преступника, как рожать от такого? Ножом он припугивает и ворует. И злой он не с проста.
вот именно что семья у него хорошая, простая. и он до армии таким не был... а как с кавказа вернулся стал другим человеком. раньше мечтали что девочку родим, а сейчас я уже не знаю... я его люблю... но уже не знаю что дальше будет...

почему вы сразу начинаете тему бандитизма, и того что зачем он вам нужен? вы же не знаете что сподвигло его на такое поведение. не спорю, может и ворует, может и наркотой банчит. может он просто пытается достичь того что вы вместе хотели? может он пытается принести в семью как можно больше денег пока есть такая возможность. для того что бы было с чем заводить ребенка, да и жить начать немного попроще. а не существовать от зарплаты к зарплате.

гость
#16
Кирилл

почему вы сразу начинаете тему бандитизма, и того что зачем он вам нужен? вы же не знаете что сподвигло его на такое поведение. не спорю, может и ворует, может и наркотой банчит. может он просто пытается достичь того что вы вместе хотели? может он пытается принести в семью как можно больше денег пока есть такая возможность. для того что бы было с чем заводить ребенка, да и жить начать немного попроще. а не существовать от зарплаты к зарплате.

А кому нужен муж который будет таким способом деньги в дом приносить? А если уже уже убивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: