Гость
Статьи
Появился комплекс …

Появился комплекс неполноценности после первого свидания

Не могу уже сколько времени прийти в себя, уже комплекс какой-то начинает появляться. Знакомства по интернету всегда отрицала, но решила ответить одному парню в соц сети. Переписывались несколько месяцев, он всегда проявлял инициативу в общении, говорил какая я красивая, умная, хорошая. Решили встретиться. Когда парень меня увидел, посмотрел на меня с такой брезгливостью, даже не сделал вид как рад меня видеть, но все равно сразу не ушел. Гуляли, говорил только о себе, а я молчала, не могла отойти от шока. Он на меня даже не смотрел. Час погуляли по парку и разошлись. Так он больше и не писал, через неделю удалил меня из друзей. Мне он самой не понравился, я бы и так с ним не стала встречаться, но его отношение по моей самооценке ударило очень сильно. Думаю на протяжении 2 недель только об этой ситуации и как то не по себе. И ладно фото были бы не мои или отфотошопленные, нет, никакими программками я не пользуюсь, выглядела в жизни также, как и на фотоснимках. Пожалуйста не пишите, что я испортила вечер парню, в жизни я симпатичная, конечно не супер красотка, но точно не уродина. И это не только мое мнение. Надеялась на форуме услышать поддержку, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь опытом. Спасибо за понимание!

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в такой же ситуации. Понравился парень по общению, расхвалил меня, комплименты делал, гулять сразу позвал (пару дней общались), ну я с дуру и пошла, лесть люблю же.
А дальше все как вы описали, даже ссаным кофе не угостил, водил час по морозу, даже никуда не пригласил, речь его оказалась крайне убогой, шутки в стиле гопоты, я и рада что человек такой оказался, и что сразу это выяснилось, и не тратила месяцы на Переписку. Но осадочек остался да, когда гуляли на меня даже не смотрел. Ничего не спрашивал. Я сначала подумала может со мной что не так, но потом дома уже успокоилась, из за убогих не стоит переживать, главное что нормальные мужчины на меня всегда смотрят. А из-за таких грех расстраиваться. Кстати, зареклась больше в интернете знакомиться.
Пока читала даже показалось что мы об одном и том же парне.

Сама по себе
#2

Да забейте вы на него ,вы не кукла чтобы ваша внешность нравилась абсолютно всем! К примеру,даже если взять Анджелину Джоли (которая признана всемирной красавицей!!!) ,то найдутся те,которые скажут что в ней нет ничего красивого и спорить со вкусами нельзя! Как говорится,на вкус и цвет... Хотя может вы и неправильно интерпретировали реакцию вашего ухажора,может вам показалось отвращение с его стороны. В любом случае-не принимайте близко к сердцу,ведь он вам не понравился,а вот если бы он вам пришелся по вкусу и так все случилось,было бы куда обиднее согласитесь. Вы знаете что вы хорошенькая,вот и все,не заморачивайтесь из за пустяков!

Гость
#3

С таким все сталкивалась кто в инете знакомился,у меня был случай парень свалил через 5 минут,сославшись на дела))неприятно конечно было,но с другой стороны мы не 100 баксов, чтобы всем нравится)не расстраивайтесь автор

Гость
#4

Странно... На фото же он вас видел. Правда, бывают очень фотогеничные люди, видела таких: на фото - королева красоты прям, а в реальности все гораздо и гораздо проще, даже удивлялась, как объектив искажает, и делает красотку из серой мыши!!.. А может, одеты были как обсос? Пуховичок, джинсики? А на фото - роковая красотка в мини, декольте и норковых шубах? Не?

Гость
#5

а меня позвал в кафе......когда я подошла к столику, так сидел он, была куча явств, но.....у него торчала такая огромная козюля из ноздри, что мне дурно стала....сказала, что пойду в дамскую комнату и удрала, он потом долго звонил и писал.....

Гость
#6

Была однажды со мной подобная ситуация, только зеркальная.100 лет назад)) На фото ВК понравился МЧ. Боже какие фото были у него!!! Мускулатура, взгляд, как у волка. Такие пронзительные серые глаза... Очень мужественный вид. И общение было приятное-умен, остроумен и с прекрасным чувством юмора. Естественно, пошла с ним на свидание)) Увидя его в живую, опешила))) Передо мной стоял не тот се.кса.пил с фотки, не тот ВОЛЧАРА, а облезлый лисенок - маленький ростом, и все его черты лица были мелкими такими-остренький носик и маленькие тусклые глазки. Знаете, увидя все это и поняв, как я ошиблась, мне уже не хотелось слушать его рассказы и шуточки. Посидели в кафе и я отвалила. НО! Были и другие ситуации, где и мне не перезванивали! и Это нормально. И Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА, ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА МОЕЙ ВНЕШНОСТИ. Иногда думала, что по общению вела себя где-то холодно, где-то какие-то вещи не понятные сказала для первого свидания. Короче, Автор, повышайте свою самооценку! и ходите на свидания по инетернетзнакомствам- можно поржать знатно-таких экземпляров насмотришься)))) Кстати, может этот чу.вак самоутвердился за Ваш счет или еще что. Дело, короче, в нем, а не в Вас;)

Гость
#7
Гость

а меня позвал в кафе......когда я подошла к столику, так сидел он, была куча явств, но.....у него торчала такая огромная козюля из ноздри, что мне дурно стала....сказала, что пойду в дамскую комнату и удрала, он потом долго звонил и писал.....

ага, а бедный чу.вак может до сих пор мучается что с ним не так))

Гость
#8

я не верю в романы с инета.и на свидания с кем попало не хожу

Гость
#9
Гость

я не верю в романы с инета.и на свидания с кем попало не хожу

ну и зря. многие замуж вышли, познакомившись в инете. по твоей логике и на улице познакомишься - с кем попало. и в спорт клубе с кем попало и т.д. У всех людей есть страничка в инете. Какая разница где знакомиться, главное хорошего человека встретить

Гость
#10

Да все на фотках чикули... Я смотрю на девушек в жизни и думаю, где же все эти инстаграммные чикули?!? Скорее всего вы автор просто в жизни не айс, а на фотках мы все красотки

Гость
#11

Автор, у меня много раз так было. Я удивляюсь как я держусь еще. Мне негде больше знакомится. А парня хочу. От меня уходили со свиданий, всякое было.

Алиса
#12

))))) вы на фото себя показываете в выгодном свете, ракурсе и публикуете только лучшие фото. Плюс голос. Голосовые вибрации гармоничного здорового человека приятные и мелодичные, а ваши возможно не такие и режут слух человеку. Плюс характер. Вы на фоточках все улыбаетесь, а в жизни мимику не контролируете и не знате как выглядите даже скорее всего. Черты лица спокойного и напряженного человека создают разный эмоциоциональный отклик. Так что не фотошопить фотки мало. Надо на них быть такой как в жизни.

Гость
#13

Вы не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравится. Если честно, парень обычный статистический *удак, каких тысячи. Парень просто невоспитанный хам, радуйтесь, что он прошел мимо. Почему девушки сразу ищут проблему в себе? Если вы говорите, что симпатичная, следите за собой, то может быть парни не те? На каждый товар найдется свой покупатель.

Гость
#14

У всех такое было))

Гость
#15
Гость

Странно... На фото же он вас видел. Правда, бывают очень фотогеничные люди, видела таких: на фото - королева красоты прям, а в реальности все гораздо и гораздо проще, даже удивлялась, как объектив искажает, и делает красотку из серой мыши!!.. А может, одеты были как обсос? Пуховичок, джинсики? А на фото - роковая красотка в мини, декольте и норковых шубах? Не?

шубааа,ахаха,как же деревенщину выдаёт,когда шуба у них это бахатство)) ***** ты,сейчас шубы только лошицы вроде тебя носят,ибо все с деньгами и мозгами,не хотят быть причастны к убийству животных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: