Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобраться. Есть один парень, видимся каждый день на учебе...

Он младше меня на год. В декабре где-то он начал ко мне лезть, есть у него обычай со всеми обниматься, в один момент дошёл до меня и я попятилась назад.. А я вообще не сторонник обнимашек с посторонними людьми. И так с декабря он за мной ходит и иногда просто не пропускает, не даёт пройти. Сегодня уже перешёл рамки, со спины обнял и такой "зай, а я скучал во время этих каникул", и бла бла. Я конечно спокойно реагировала, просто отходила, пока он не перешёл на некоторые пошлости, вроде "а я хочу спать с тобой в одной палатке" (говорили про лес), но и диалога как такового нет! Он просто пристает, и это единственное что нас связывает. Я не против обняться будучи друзьями, если что)))
И есть у него друг, которому я просто так кинула "привет" и он стал ко мне катить и звать гулять.
Теперь вот в чем вопрос. Что делать с первым? Я ему нравлюсь, или это просто стеб? Мне кажется, что стеб, в том числе и возможно выпендрёж перед другом, но я не профи, не знаю. Если так, то как избавиться от этого? Если же нравлюсь, то как себя вести? Не хочу никого обижать, и в принципе наверное могла бы с ним подружиться. Раньше относилась к нему нормально (пока не началось это). Не знаю что делать, никого обижать не хочу, но и себя давать в обиду тоже, подскажите, а?:(

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас первый звал на свидание? Брал номер? Ухаживал?
Если нет - то не воспринимайте серьезно...

Гость
#2

Стеб. Встречайтесь с другом, первый сам отстанет.

#3
Гость

Стеб. Встречайтесь с другом, первый сам отстанет.

Друг ужасно настойчивый и мне не интересен никак вообще. А первый в моем вкусе, но жаль что ведёт себя так. Я бы хотела понадеяться на нормальное общение. Грустно и обидно 😔((((

Гость
#4
Vichy112

Друг ужасно настойчивый и мне не интересен никак вообще. А первый в моем вкусе, но жаль что ведёт себя так. Я бы хотела понадеяться на нормальное общение. Грустно и обидно 😔((((

Тогда у вас есть выбор рискнуть предложить ему свидание как бы в шутку, посмотреть на реакцию. Или забить на него поскольку парень несерьезный и обнимашки со всеми подряд неприятный признак.

#5
Гость

Тогда у вас есть выбор рискнуть предложить ему свидание как бы в шутку, посмотреть на реакцию. Или забить на него поскольку парень несерьезный и обнимашки со всеми подряд неприятный признак.

Спасибо за Ваше участие..)
Дело в том что он сегодня позвал погулять тоже в тот самый лес, я с иронией сказала мол вот все втроём и пойдём гулять в лес с палатками, после чего он мне залепил про "спать". Но я все же не считаю что это было серьезно, хотя хрен его знает , ч без понятия какой он человек, и хочет ли он реально погулять

Гость
#6

Хотел бы - предложил серьезно. Он трепло, не тратьте время.

Гость
#7

В ж о п у т р а ***** н ***** с ь с ним.И всё будет хорошо.

#8
Гость

В ж о п у т р а ***** н ***** с ь с ним.И всё будет хорошо.

Боюсь, ваш образ жизни не применим ко мне. Нечего сказать - пройдите мимо. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: