Гость
Статьи
Меня бесит мой будущий …

Меня бесит мой будущий муж

Девочки, всем привет! Прошу сразу не налетать и отнестись ко мне с понимаем. Будет много букв! История у нас такова: мы с парнем знаем друг друга давно, встречаться начали в марте 2016г., жить вместе с июня 2016г. в моей квартире (отсюда и начались все проблемы), а уже в октябре 2016г. я узнала, что беременна, в феврале 2017г. будет свадьба. Когда начали жить вместе, всплыли все недостатки этого человека... Он никакой в быту. Ничего не умеет, не хочет делать, пинать его бесполезно, более-менее и на короткий срок всё решают мои истерики. Но истерики такого масштаба, что мы уже за мою беременность два раза расходились по моей инициативе. За собой ничего не убирает, напоминать ему надо всё по 100 раз, психует и кричит на меня, когда я его пилю. Полный инфант. У нас в семье такого никогда не было. Мой отец - жуткий педант. У мамы дома всегда уют и чистота. Я сама люблю порядок и эстетическую красоту, особенно дома. Живём в однушке, так ещё и с двумя собаками. Если постоянно не поддерживать порядок и хотя бы не убирать за собой вещи, Вы представить себе не можете, что произойдёт на этих 33 квадратных метрах тогда всего за пару дней... Порой доходит до того, что долго не ест и ждёт меня, чтобы я ему еду наложила и разогрела (готовый ужин в холодильнике, засунь в микроволновку и ву-аля)! До моей беременности всегда был инициативен, но как узнали об этом, казалось бы, прекрасном событии, всё пошло к чертям.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стоите друг друга

Гость
#2

Обычный среднестатистический мужик. Вам, автор, просто не повезло, что ваш отец исключение, а вы думали, что это данность. Плохо, что поторопились с беременностью.

Гость
#3

Зачем мужика приглашать к себе жить?

Гость
#4

Если прибавить к тому, что вы собой представляете, все то, что он из себя представляет, то в сумме вы полностью дополняете друг-друга и в общем вы 100% - то есть одно целое.
Истерики закатывать - много ума не надо. Чем вы лучше его? - нафик было беременеть??? разве не знаете что средства контрацепции существуют? Что делают две собаки на площади 33 кв.метра??? Кто вас заставляет силой ему подогревать еду? ему надо - сами разогреет. Но для всего того, что я выше перечислила, надо прежде всего мозг включать, а не выносить чужой мозг.
Так что, другой, более умный и более хороший мужик на тебя бы и глазом не повел, нужна ему такая истеричка на несчастых 33 метра, да еще с двумя псинами... жизнь прожить не поле перейти, учись общаться человеческим языком, спокойно, культурно, с весомыми аргументами - с этого надо было начинать, а не с тупыхпотрахушек.

Гость
#5

Теперь уже или подстраиваться под него и закрывать на все глаза, либо оставаться матерью-одиночкой, коих в нашей стране мильоны

#6

держи его в ежовых руковицах и гоняй скалкой - перевоспитается влёт!

Гость
#7
ktopv

держи его в ежовых руковицах и гоняй скалкой - перевоспитается влёт!

Вот тебя бы скалкой чтобы такую ерунду тут не писал!

Гость
#8

привыкайте, автор, дети также все молниеносно разбрасывают, пачкают, рвут.

Гость
#9

Автор, чем вы не довольны? У вас образцовая бbIдлo-семья. Вы идеально подходите друг другу.

Гость
#10
Гость

Зачем мужика приглашать к себе жить?

Ага, да ещё собаки. Интересно, какой породы? Надеюсь не кавказцы?
Автор, не ложь больше ему жрать. На него наложь! Бросай его!

Гость
#11

Если мужчина зарабатывает деньги то ничего такого нет в том что вы убираете и готовите , многие мужчина ни на что не способны в быту,да и не должны быть, потому что они должны зарабатывать деньги

Киса
#12

у меня муж такой, но при этом он полностью обеспечивает семью. я не работаю по его инициативе, хотя он не запрещает, но не советует. меня это устраивает

Гость
#13

Бабоньки, ну что ж вы коней-то из себя строите с младых лет? И кв у нее своя, и ребенком она будет сама заниматься и работать будет тоже и приходить домой стахановца давать- мужа с ложечки-вилочки кормить, все помыть, убрать, постирать с собаками погулять. Осталось еще мужа искупать. Ну вот на к*я?
Даже если он у вас больше зарабывает это ни разу не аргумент для бытовой не самостоятельности. Ставьте ультиматум. Перевоспитывайте или гоните в шею. Что он предпринимал, когда вы его выгоняли?

Хрюндель
#14
Гость

Зачем мужика приглашать к себе жить?

чтобы он *** тебя

Денис
#15

Понятно сразу, что вы вместе не будете долго. Ты всё будешь тянуть на себе сама и его в придачу, как второго ребёнка. Быт это вообще легко, куда проще убраться вдвоём и веселей. Просто он ничего не хочет, и конечно беременность твоя, ему в тягость будет. Видимо парень, просто хотел ещё пожить чисто для себя. И ты сильно ошибаешься, ваш ребёнок для него, это не радостное событие. И если бы это было б радостное событие, то он бы делал всё то, что не делает.

Гость
#16

Гони его к чертовой матери сейчас, что бы потом не было жаль за прожитые годы в негативе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: