Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения?

нужен совет, познакомилась с мужчиной через интернет, все быстро завертелось и через 3 недели общения по интернету в первую же встечу был секс, все отлично, общаемся каждый день, на выходные он остается у меня. Проблема в том, что кажется, ему жалко денег, когда мы выходим куда-то, обычно это парк, где не нужно платить, несколько раз пригласил покушать, но там 250 рублей, фастфуд, никакого ресторана. Когда приезжает ко мне, ест все мое, при этом мы заезжаем в магазин и за продукты плачу я, ана днях сказал, что поможет мне в супермаркет заехть за покупками, чтобы я не таскала и потом попросил 1000 на бензин. В другой раз я предложила купить поучинать пиццу и вино и он даже не предложил напополам это купить, платила я. потом еще раз пиццу покупали и опять я платила 600 рублей. В общем, мне не жалко еды, но вот за все платить я тоже не хочу.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Рози
#1

Ох. Гоните в шею, это не мужик

Гость
#2

Гоните. Только мужчина, которому женщина не нравится, станет побираться и клянчить у нее на пиццу и бензин. Любящий мужчина побоится потерять уважение женщины и упасть в глазах той, которую ценит, дорожит и испытывает нежные чувства.
Вам попался обычный хитрый потребитель и жлоб. Ничего путного с таким не получится.

Гость
#3

1. Вы не позволили ему за собой ухаживать и тратиться , переспав с ним сразу же. Откуда вы знаете, может он и не стал бы за вами дальше ухаживать?!!! 2. Вы привели его сразу на свою территорию. Капец. Это же надо себя так не уважать и бояться что он свалит от вас! Где самолюбие и чувство собственного достоинства? Неужели вам не хочется, чтобы парень тратился на вас и ухаживал, проявлял себя мужчиной, а вы - женщиной? Вы для него комфортная ***! Извините! Секс -сразу! Поесть - на, мой хороший! Можете смело считать , что эти отношения потеряны, вы ничего от него уже не добьетесь! Ему комфортно, и если начнете менять условия и требовать сразу сбежит и правильно сделает, он уже взял все, что хотел! И вы сами в этом виноваты) жаль мне таких баб, искренне! И мужиков, которые после таких ищут дальше халяву и ленятся ухаживать за девушками, зная, что существуют такие давалки. Послушайте хотя бы Милу Левчук на ютубе, самые банальные вещи послушайте! Ужссссссс.

Гость
#4

Конечно продолжайте) воспитывайте альфонсов дальше) а потом удивляются откуда мужики слабые ?😂😂😂😂😂

Гость
#5
Рози

Ох. Гоните в шею, это не мужик

А как ему себя вести , если она сама позволила с собой такое обращение?) она права хотите сказать? И ее поведение изначально правильное и достойное ухаживаний и любви и опеки????

Гость
#6

Бегите!!!!!!

А
#7

Автор,а вы смешная)как и все те бабы,сто сначала дают,а потом уже хотят трат на себя) за бесплатный товар не платят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: