Гость
Статьи
Как дальше поступать …

Как дальше поступать после 3 лет отношений с раком?

мне 24 ему тоже, вместе 3 с хвостом года.
я безумно хочу семью.
он говорит что тоже, но на деле сто раз меняет планы.
мы пол года назад договорились что сьедемся после предложения, т. к. он часто обещает и не делает мне нужна перестраховка, поживем а тогда если всё ок свадьба. родители против совместной жизни до брака и как бы нашли компромисс, но после этой договоренности он оказывается другое планирует.
мы постоянно ссоримся, сначала он гулял очень с друзьями, я ждала и терпела т. к. понимаю что молодой, а сейчас успокоился не пьет дома постоянно звонит, но во всем видит упреки, хотя их нет.
говорит истеричка хотя я не ару больше, просто молчу и слушаю.
предлагала разойтись не хочет.
я дева он рак
его мама сначала хорошо относилась, потом поняла что серьезно и один раз с пустого места налетела с оскорблениями. потом вела себя будто ничего не случилось.
что делать? я запуталась. люблю его очень. в чем истинная проблема понять не могу (

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти раки уже всех достали ! :))) невыносимые люди , всегда считают себя единственнно правыми ..) Выберете время, поговорите с ним серьёзно. Дайте понять , что настроены решительно . Скажите о своих планах и если он хочет и дальше быть с вами , то вы ждёте от него серьёзных шагов. Если он не сможет дать внятного ответа , лучше побыть какое то время на расстоянии , пусть подумает . Вам всего то 24, вы тоже хорошенько обдумайте, ведь замуж выходят не на один день ... вам жить не только с МЧ , а ещё и с родителями его постоянно общаться . Готовы ли вы войти в ту семью ?

Гость
#3

Подруга дева бывший рак, он 4 года ее канифолил, вначале такаааая любоф была типа а потом сидел у неё на шее, говорил что женятся к 30 годам, жил у неё потому что с родными жить не хотел, деньги ее брал, работать не очень то хотел, ушёл в армию она его дождалась покупала ему телефон в кредит за 30к. Потом пришёл сказал неее ты не моё, и бросил окончательно, уехал в другой город и женился сразу на женщине старше себя на 10 лет! Она при деньгах, и везде его устроила)))

Гость
#4
zlovlad ru

автор я тоже дева)) Из своего опыта общения с раками - бегите. Это писец.

Ровно тоже самое пишут про другие знаки,подставив нужный я N знака бегите от знака B
Какие же больные люди

Гость
#5

БМ рак , и я рак, но разные люди абсолютно! М раки хитрые, лживые изменщики, предатели каких свет не видел, нет состраданиях к другим, идут по головам, если ты больше не выгоден ему, забудет с такой скоростью как будто и небыло тебя никогда, даже если были вместе долгие годы, добра не помнят, как будто это была обязанность! только свои интересы в приоритете! Только они правы другого мнения просто нет! Сердца как будто нет у них! Депрессивные, постоянно у себя на уме!

Гость
#6

после 3 лет сраком любой в отчаяние придет

Каша
#7
Гость

Ровно тоже самое пишут про другие знаки,подставив нужный я N знака бегите от знака B
Какие же больные люди

++++

Гость
#7
Гость

Эти раки уже всех достали ! :))) невыносимые люди , всегда считают себя единственнно правыми ..) Выберете время, поговорите с ним серьёзно. Дайте понять , что настроены решительно . Скажите о своих планах и если он хочет и дальше быть с вами , то вы ждёте от него серьёзных шагов. Если он не сможет дать внятного ответа , лучше побыть какое то время на расстоянии , пусть подумает . Вам всего то 24, вы тоже хорошенько обдумайте, ведь замуж выходят не на один день ... вам жить не только с МЧ , а ещё и с родителями его постоянно общаться . Готовы ли вы войти в ту семью ?

раки очень просты..всё видят...и очень хотят такой же взаимности.т.к вы дева -притяжение будет огромным как и ссоры.но он будет с вами всегда считаться в уголке сердца.но притяжение огромно. день его.ночь ваша.

Гость
#8
Гость

Подруга дева бывший рак, он 4 года ее канифолил, вначале такаааая любоф была типа а потом сидел у неё на шее, говорил что женятся к 30 годам, жил у неё потому что с родными жить не хотел, деньги ее брал, работать не очень то хотел, ушёл в армию она его дождалась покупала ему телефон в кредит за 30к. Потом пришёл сказал неее ты не моё, и бросил окончательно, уехал в другой город и женился сразу на женщине старше себя на 10 лет! Она при деньгах, и везде его устроила)))

раки любят ласку ...мерзавцы...и деньги тоже.

Гость
#9
Гость

БМ рак , и я рак, но разные люди абсолютно! М раки хитрые, лживые изменщики, предатели каких свет не видел, нет состраданиях к другим, идут по головам, если ты больше не выгоден ему, забудет с такой скоростью как будто и небыло тебя никогда, даже если были вместе долгие годы, добра не помнят, как будто это была обязанность! только свои интересы в приоритете! Только они правы другого мнения просто нет! Сердца как будто нет у них! Депрессивные, постоянно у себя на уме!

от года рождения очень зависит.по задиаку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: