Гость
Статьи
Читаю переписки МЧ с …

Читаю переписки МЧ с другими... Безумно стыдно((

Девочки, мне очень стыдно об этом писать, но мне нужна ваша помощь и советы. Мне 25 лет и я в разводе. В разводе я потому, что бывший муж мне изменил, тайно 3 месяца встречался с девочкой, а потом сам мне рассказал. В браке я полностью доверяла человеку, никогда ничего не проверяла и т.п. (даже мыслей не было).
Но сейчас у меня паранойя относительно того, что меня обманывают, переписываются с другими, тайно встречаются, хотят и т.п. Я в новых отношениях уже полгода. Девочки, я знаю, что я ужасно не права, это подло, мерзко и т.п., но я тем не менее... периодически (раз в неделю) читаю переписки моего мч в ватсапе и вк с теми девочками, которые мне кажутся "опасными". Ну в принципе подозрительными мне кажутся почти все контакты с женскими именами: коллеги, какие-то знакомые по вузу и школе и т.п. Вот сегодня, например, прочитала такую переписку с коллегой: "Катя: Саш, а ты почему спросил, есть ли у меня парень? Саша: просто, интересно как живут сотрудники моего отдела. Катя: понятно)) А у тебя есть девушка? Саша: да. Живём вместе." На этом переписка закончилась.
У меня вопрос к вам, девочки: эта ситуация требует моего внимания или я нагоняю? Нормально, что мой мч спрашивает у подчинённых, есть ли у них парень? Я так боюсь, что меня обманут, изменят мне, у меня просто сердце сжимается! Я совсем никак не ожидала измены со стороны бывшего мужа, это безумно подкосило моё доверие ко всем мужчинам, видимо, мне хочется контролировать ситуацию, скажем так, видимо, для этого я и читаю эти его переписки.. Хотя мне нет оправдания: то, что я делаю - это ужасно и мне стыдно за себя: читать чужое всегда было для меня табу....
Извините за сумбур, пожалуйста! Буду очень счастлива любым советам и личному опыту относительно того, как восстановить доверие к мужчинам... Спасибо, что выслушали!

Мария
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже иногда читаю переписки мужу.и мне не стыдно!предупрежден-значит вооружён.я лучше буду раз в неделю мониторить его телефон,чем потом получить неожиданно нож в спину!

Гость
#2

Ну если мне кто-то симпатичен, то мне интересно есть ли у этого парня девушка или нет. Если мне человек вообще никак неинтересен, то и спрашивать я этого не буду. Так что делайте вывод. А по поводу измен... Да все мужчины изменяют, все переписываются с другими бабами, все флиртуют. Не делают этого только чмошники... Так что рано или поздно ваш мужчина тоже так поступит. Не обижайтесь, просто жестокая правда жизни

гость 001
#3

доверие появится, со временем, а пока читайте, только ему не говорите))

Rrow
#4

Это недоверие какое-то, но мне показалось что мч таки флиртует с девами, и предрасположен к измене, кто то не поведется, зная что у него девушка, а кому-то и плевать будет. Так что надо быть настороже, и даже обговорить это все серьезно с ним.

Гость
#5

Автор, его вопрос мне бы не понравился.

Гость
#6

Автор, его вопрос мне бы не понравился.

Гость
#7

У меня так знакомый искал любовниц, в том числе и на работе, информируя заранее о наличии жены, чтобы предохранить себя от развода, разводиться он не собирался, гулял как последний мартовский кот при этом.

Гость
#8

А я так полезла в телефон к мужу, а там....Он всем рассылает картинки, видео эротического содержания, типа шутки всякие, даже родственникам моим(братьям, племянникам, кого он знает), мне аж плохо стало((( Никак не ожидала от великовозрастного мужика такой пошлятины откровенной, и это мой МУЖ!!! Хоть разводись(((

Гость
#9

Автор, а я считаю, что если мужик хочет изменить- изменит, и ничего его не остановит. Если не хочет- не изменит. И читать переписки не нужно. Это ничего абсолютно не менит. И ни на что не повлияет.
Вопрос вашего мч сотруднице мне бы не понравился. Спросить такое во время обеда или в курилке или просто так при разговоре- нормально. Такое часто спрашивают
Но затевать переписку ради этого- ненормально.

Гость
#10

проще тоже начать общение с приятными парнями/мужчинами чтоб на всякий случай иметь запасной аэродром, чем параноидально следить за мужиком, выдохнешься вся и будешь некрасивая:)

Гость
#11
Гость

А я так полезла в телефон к мужу, а там....Он всем рассылает картинки, видео эротического содержания, типа шутки всякие, даже родственникам моим(братьям, племянникам, кого он знает), мне аж плохо стало((( Никак не ожидала от великовозрастного мужика такой пошлятины откровенной, и это мой МУЖ!!! Хоть разводись(((

Ваш просто дуркует, это другое.

Мария
#13
Гость

Автор, а я считаю, что если мужик хочет изменить- изменит, и ничего его не остановит. Если не хочет- не изменит. И читать переписки не нужно. Это ничего абсолютно не менит. И ни на что не повлияет.
Вопрос вашего мч сотруднице мне бы не понравился. Спросить такое во время обеда или в курилке или просто так при разговоре- нормально. Такое часто спрашивают
Но затевать переписку ради этого- ненормально.

Он спросил, видимо, когда они разговаривали в отделе, другие сотрудники это слышали, а коллега спросила у него вконтакте, почему он спросил) как-то так.

Гость
#14

Автор, он может прикинуть хотел, не собирается ли она в декрет в ближайшем будущем, если он ее начальник. а вы уже в обморок упали.

Гость
#15

Ну и не мучаетесь угрезегиями совести,держите руку на пульсе, предупрежлен-значит вооружон. Только смотрите не попади тесть. Доверие появится когда мужчина не будет давать повод для недоверия.

Психопатка)
#16

Автор как же я вас понимаю. Я тоже мужу очень доверяла думала он один такой на свете правильный у меня. Но потом я увидела несколько раз смски у него от девушек. У меня будто мир рухнул я так огорчена чувствую себя очень несчастной как же так он мне изменяет...ведь я ему верила почему он так поступил со мной. Но изза этого я не стала разводиться перетерпела все с болью. И до сих пор у меня нет капли доверия к нему так сложно жить без доверия. Как только он приходит поздно сразу в голове левые мысли, как только приходит смс на его телефон опять левые мысли. Очень сложно даже если он клянется я все равно больше не могу ему поверить. Все что он говорит я думаю что это ложь. Что делать даже не знаю( он полностью убил мое доверие к нему....

Море
#17

Девочки,как вы читаете переписки в тел.вашего мужчины?)) У моего всё запоролено. Заботливый какой,беспокоится обо мне))))

Море
#18
zlovlad ru

если есть желание - пишите мне на почту (в профиле) - будем работать

А Вы психолог?

Гость
#19
Мария

Автор, а я считаю, что если мужик хочет изменить- изменит, и ничего его не остановит. Если не хочет- не изменит. И читать переписки не нужно. Это ничего абсолютно не менит. И ни на что не повлияет.
Вопрос вашего мч сотруднице мне бы не понравился. Спросить такое во время обеда или в курилке или просто так при разговоре- нормально. Такое часто спрашивают
Но затевать переписку ради этого- ненормально.

Он спросил, видимо, когда они разговаривали в отделе, другие сотрудники это слышали, а коллега спросила у него вконтакте, почему он спросил) как-то так.

Я и при разговоре в отделе это посчитала бы не совсем нормальным. С какого перепугу посторонний мужик интересуется моей личной жизнью? Мне вот по фигу, с кем мои коллеги спят, дружат итд.

':гостья
#20

ничего тут стыдного нет,дучше быть на чеку.мне тоже бм из енил и я не доверяю ни одному мужику в мире!!!!тем более мне вечно жостаются альыачи а они то уж точно верностью не отличаются.разовый секс я еще могу простить но дущевную измену нет

':гостья
#21

достаются альфачи...ох и сенсор

Гость
#22
Мария

Девочки, мне очень стыдно об этом писать, но мне нужна ваша помощь и советы. Мне 25 лет и я в разводе. В разводе я потому, что бывший муж мне изменил, тайно 3 месяца встречался с девочкой, а потом сам мне рассказал. В браке я полностью доверяла человеку, никогда ничего не проверяла и т.п. (даже мыслей не было).
Но сейчас у меня паранойя относительно того, что меня обманывают, переписываются с другими, тайно встречаются, хотят и т.п. Я в новых отношениях уже полгода. Девочки, я знаю, что я ужасно не права, это подло, мерзко и т.п., но я тем не менее... периодически (раз в неделю) читаю переписки моего мч в ватсапе и вк с теми девочками, которые мне кажутся "опасными". Ну в принципе подозрительными мне кажутся почти все контакты с женскими именами: коллеги, какие-то знакомые по вузу и школе и т.п. Вот сегодня, например, прочитала такую переписку с коллегой: "Катя: Саш, а ты почему спросил, есть ли у меня парень? Саша: просто, интересно как живут сотрудники моего отдела. Катя: понятно)) А у тебя есть девушка? Саша: да. Живём вместе." На этом переписка закончилась.
У меня вопрос к вам, девочки: эта ситуация требует моего внимания или я нагоняю? Нормально, что мой мч спрашивает у подчинённых, есть ли у них парень? Я так боюсь, что меня обманут, изменят мне, у меня просто сердце сжимается! Я совсем никак не ожидала измены со стороны бывшего мужа, это безумно подкосило моё доверие ко всем мужчинам, видимо, мне хочется контролировать ситуацию, скажем так, видимо, для этого я и читаю эти его переписки.. Хотя мне нет оправдания: то, что я делаю - это ужасно и мне стыдно за себя: читать чужое всегда было для меня табу....
Извините за сумбур, пожалуйста! Буду очень счастлива любым советам и личному опыту относительно того, как восстановить доверие к мужчинам... Спасибо, что выслушали!

Конечно, все девочки опасные. А вас ему мало и хочется новизны.

Яна
#23

вот и дуры! На фиг лазить в телефон! Ну увидели чего-то там и дальше что ? Уйдете? Ага, как же. Только будете вечно злая, нервная, боящаяся потерять своего мужика...ссоры и скандалы. А мужики все подгуливают. Не знаешь-крепче спишь. Я например, тоже переписывабсь с мальчишками и не хотела бы, чтобы муж в моем тел рылся и я его не трогаю.Но мы, правда, уже 13 лет вместе...

Гость
#24

У нас периодически могут темы коснуться личной жизни, новый начальник тоже пару раз спрашивал - как на личном фронте. Это нормально, я считаю, меня никто не заставляет распространяться, чисто разговор для разрядки обстановки. Но вот после этого мне в голову не пришло писать начальнику, а чего это он интересовался... Да он и не скрывал никогда, что счастливо женат и с детьми. Девчонка эта явно себе на работе кого-то ищет, а Ваш муж нормально отреагировал, сразу про Вас рассказал. Я бы не парилась.

Марта.
#25

Сама себя в яму недоверия сажаешь, в жуткую яму недоверия. Сама была в подобной ситуации, изменял парень, но смогла найти в себе силы(или фатальный идиотизм) довериться вновь, и честно сказать, так легче. Если ты уже начала прочитывать его переписки, то уже не остановишься. К черту брехню комментаторов сверху о том, что когда появится доверие - ты перестанешь это делать. Нет, не перестанешь. А знаешь, в чем дело? В том, что это еще и огромный эгоизм. Человек имеет право на личное пространство, человек рядом с тобой в первую очередь - личность, а ты где-то в тихую пытаешься что-то вычитать и вылизать, надеясь найти то, что ты ищешь. А когда найдешь, то, что ты ищешь у него, станет легче? Или таким образом предотвратишь измену? Поставь себя на его место, когда он будет сидеть и читать твои переписки в тайне от тебя. Не поступай опрометчиво, умей найти доверительный язык с человеком, а не в супер тайных агентов играй. Счастья тебе!

Гость
#26

вот Яна правильно сказала, что нефиг этого делать. Автор, Вы мазохистка? если не доверяете, зачем с ним жить??? и мониторить? у меня вот мужу раз в 2 часа приходят сообщения о выработке на заводе круглосуточно круглогодично. я с таким подходом, как у Вас, свихнулась бы за последние 17 лет. и да, он (муж мой) переписывается с хиханьками с девочками- одноклассницами, приятельницами, да и с моими подругами- тоже. ну и я с мужчинами тоже переписываюсь. Вы просто решите себе, что если захочет- изменит, даже не узнаете об этом. и не надевайте на него уздечку, он же даже не муж Вам. без доверия нет отношений

Ольга
#27
Гость

вот Яна правильно сказала, что нефиг этого делать. Автор, Вы мазохистка? если не доверяете, зачем с ним жить??? и мониторить? у меня вот мужу раз в 2 часа приходят сообщения о выработке на заводе круглосуточно круглогодично. я с таким подходом, как у Вас, свихнулась бы за последние 17 лет. и да, он (муж мой) переписывается с хиханьками с девочками- одноклассницами, приятельницами, да и с моими подругами- тоже. ну и я с мужчинами тоже переписываюсь. Вы просто решите себе, что если захочет- изменит, даже не узнаете об этом. и не надевайте на него уздечку, он же даже не муж Вам. без доверия нет отношений

А с какой целью вы переписываетесь с другими мужчинами? В отместку? Подозрения просто так не рождаются. Я тоже смотрю иногда сообщения у мужа.

Гость
#28

ну я переписываюсь с бывшим и всю переписку стираю сразу, звонки в журнале и прочее. так что подобная проверка - лишь для вашего личного успокоения, она едва ли демонстрирует реальное положение вещей.

Viktoria
#29

Автор, нравится читать-читайте (имхо), измену действительно предотвратить таким образом не получится, зато получится быстрее принять решение, пока у мужчины не образовалось две семьи.
По поводу этой переписки-мужчина не инициировал переписку, не продолжал переписку, ответил коротко, четко обозначил что у него есть вы, не флиртовал.
Когда-нибудь переписки станут настолько скучны и однообразны для вас из-за отсутствия малейшего повода с его стороны, что вам и не захочется ничего читать.
Не забывайте работать над собой прежде всего,чтобы не было измен и даже флирта-будьте с ним красивой, мега-сексуальной (даже в "неприличных" для многих амплуа), ласковой, поддержкой, улыбайтесь, смейтесь, организовывайте ваш досуг (часто по этой причине мужчина находит любовницу, потому что дома этого нет, а у нее есть). Это ваша ответственность, которая у любящего мужчины точно отобьет желание измены (у него дома лучше всех).
Работайте над собой, любите себя, ухаживайте за собой и доверие к мужчинам вернется-мужчина сам никуда от вас не захочет😊

Ek
#30

Предупреждён конечно принцип хороший, но считайте что как только начинаете жить с мужчиной предупреждение и настало. Возможности есть всегда и каждый день он может случайно встретить кого то. Так что может проще не париться с этим вопросом. Просто не обрубать концы вышедши замуж, не жиреть, не скандалить, в общим работать на перспективу. А перспектива брошенки светит всем без исключения даже очень богатым и очень красивым. В общем проработан должен быть и этот вариант. А на переписку забейте, пока нет серьёзных поводов. И потом- если человек не идиот всю более менее серьезную переписку он сотрёт

Гость
#31

Я раньше читала. Теперь знаю его слишком хорошо, чтобы он мог скрывать что-то. Эмоции свои скрывать он совсем не умеет.
И раньше мне не стыдно было. И он знал, что читаю. Ему всегда говорила, что если скрывать нечего, то и паролить не будешь. Мы пароли тел друг друга знаем.

Гость
#32
Море

Девочки,как вы читаете переписки в тел.вашего мужчины?)) У моего всё запоролено. Заботливый какой,беспокоится обо мне))))

😁😁😁

Ревнивая
#33

Я такая же. Мне изменяли 2 парня и после этого появился огромный страх и недоверие. Были после и муж и еще парни, у всех читала! Была ревнива очень. С последним расстались, он не хотел семью со мной и был очень инфантильный. А сейчас прошло 3 года и он встречается с девочкой, которая очень на меня похожа. Он уезжал недавно в отпуск с ребенком своим, она дома была. Как и я когда-то. Я вынесла ему весь мозг! Я реально думала что вот он ребенка с сестрой оставит и полюбому пойдет гулять. Он не приезжал - я ревновала. Ему девочки написывали (просто подруги), меня разрывало просто и мы ссорились. Он ушел, сказал что я хорошая но.....я обвинила его во всех грехах, что он меня бросил, что он сам ничего не строил, только в комп играл, что я одна все на себе тащила (это было реально так) и была на него сильно обижена. А теперь смотрю. Вот у него новая девушка, вот они вместе, вот он даже со мной иногда переписывается (т.*****. с бывшей), а она молчит и они счастливы!!! Может и сошлось бы у нас все, если бы я была поспокойнее. Если бы хвалила его...а может и нет. Это не важно. Главное.....

Ревнивая
#34

На сегодняшний день я встречаюсь с мужчиной, намоного старше меня. Я почти уверена что он мне изменяет, я также стала лазить в телефон. Я также находила там переписки и общение. И главное эти женщины обо мне не знают! Много чего. Тут тема даже есть на форуме об этом. Не суть. Вы знаете, заметила одно....когда я не лазила в мобильник (месяц вообще не трогала), мы были счастливы!!! Я старалась для него! А потом залезла проверить...и там нашла переписку, где он отшил какую-то дамочку. После этого я стала лазить регулярно. И каждый раз у меня портилось настроение. За последние 2 месяца мы поссорились 4 раза по крупному и все это время я знаю что он иногда мне что-то недоговаривает. Я стала злой и раздражительной. Он запаролил телефон. Стало невозможно читать и узнавать. Я стала реагировать на любые звонки очень остро. Перестала часто обнимать его и говорить что люблю. Он перестал звонить мне днем и все чаще скрывать где он. Меня колотило, я думаю что врет. Или у бабы или ...точно у бабы! И все на это указывает. В общем на днях произошла еще одна ссора.

Ревнивая
#35

Он стал спать с телефоном рядом, чтоб вообще я его (телефон) не видела. Я думала раз так делает значит скрывает! Я отдалилась совсем. Были конечно поводы думать что у него кто-то есть, ну не суть. В общем после этого мы снова поссорились. Он начал собираться, я плакала и говорила что просто устала от скрытности и вранья. И знаете что он мне сказал, было видно что искренне и от души. Что он меня действительно любит, удивительная женщина, со мной ему не было ни с кем так хорошо, но......КАК ЖЕНА я никакая. Невозможно жить когда тебя постоянно контролируют, вынюхивают, присматриваются и т.д. Поэтому он меня мучить не хочет и отношениям конец. Да возможно он реально мне изменяет и это просто способ манипулирования. Возможно, но......я в этот момент просто взглянула со стороны на себя!!!!!! Он не первый кто мне так сказал!!!! Это третий или даже четвертый мужчина в моей жизни, который говорит что я истеричка, что накручиваю все, что мне не изменяли и я все придумала! Хоть и говорю все время спокойно и как мне кажется рассудительно и даже приношу аргументы. Я молодец, а он козел. И так было со всеми!

Ревнивая
#36

Оглянувшись на эти 2 месяца чтения телефона я поняла что возможно сама его и толкаю на эти поступки! Прочитав общение с женщиной (с которой все тогда и началось) я тут же начинаю нервничать. Взгляд тухнет, общение становится тяжелым, шутки натянутыми, секс не такой яркий. Я хоть и молчу, но целуя его начинаю крутить мысли с кем он еще целовался так вчера. Или нет? Или да?! И эту натянутость скрыть можно, не произностить вслух можно, но атмосфера такая дома, будто не любимый рядом, а преступник. А я следователь, который хочет его поймать и наказать.
Он всегда утверждал что измены нет и не будет! Что не предаст! Что любит! Верить на его слово я могу 50/50, потому что навычитывала разных фактов. Я не знаю, возможно и есть кто-то, но....я решила дать нам и себе второй шанс! Вспомнив как не трогая телефон мы были радостные и счастливые и он реально посылал ту дамочку. И взяв его в руки я день за днем стала погружаться в эту яму. И не врите себе, перестать читать невозможно! Жизнь превращается в кошмар. Ждешь когда он пойдет в ванную, а ты уже со стучащим сердцем телефон в руках вертишь и страшно и неприятно, но делаешь это! А потом он выходит, а ты вся на нервах "как бы не спалится". Он тебя целует а ты думаешь зачем он сегодня "ей" звонил. Даже улыбку выдавить не можешь или можешь но кривую. А потом берешь себя в руки, все хорошо. Но он то настроение твое уже уловил!

Ревнивая
#37

И вот когда он мне это сказал, я стоя в слезах говорила, что просто хотела нормального мужчину, который не врет, который не изменяет, который пошлет всех этих дамочек лесом! Чтоб я была спокойна! Он молчал не оправдывался, просто сказал что ЭТО не кончится никогда! Что я так и буду раз за разом его мордой во что-то тыкать. И я вдруг подумала, ну не может человек СТОЛЬКО раз изменять. Полюбому где-то я что-то не так поняла. ИЛи возможно он и стал искать себе запасной аэродром и не посылает их т.к. реально неуверен в том, что я могу жить спокойно! Тогда и он даст все что мне нужно. Это эгоистично с его стороны, это неприятно, но.....обьяснимо. Понимаете, можно сколько угодно раз орать "бросай он тебя недостоин". И я каждый раз бросала, или меня. И про каждого я думала плохо. Что это они не такие! А я принцесса честная и порядочная. В общем я решила дать нам еще один шанс. В 3 месяца. Я не буду ничего выискивать и читать. Буду жить так, будто и не было ничего, просто с чистого листа. МЫ помирились в тот день, я так плакала, что он не смог уйти. К слову мне 29 лет! Ему 42. Если за эти 3 месяца ничего по отношению ко мне не изменится и будут продолжаться и потом эти переписки и все признаки чтио верить нельзя. Я уйду сама. Но уже с чистой совестью, что я для отношений сделала все! Хотя мне кажется тчто все у нас будет хорошо. Если дома любимая женщина, теплая атмосфера в которой тебя любят, зачем ему еще кто-то. И да....перестаньте сидеть на бабских сайтах. Они утверждают одно - бросай он тебя недостоин. Я и бросала....6 раз по 0,5-2 года жила с парнями. Результат один - я одинока и мне плохо.

Гость
#38

А еще поняла что проблема ВО МНЕ! У меня много друзей-мужчин которые и на дачу одни ездиют и на рыбалку и на встречи одноклассников ходят....и жены молчат. Это крепкие семьи. Жены уезжают одни в отпсук и это нормально, мужики дома одни и никаких скандалов. Нежные смс, скучаю, люблю. Я бы честно.....сошла бы с ума! При мысли что он пойдет один на встречу с друзьями в баню например, я ночь спать не буду и точно буду знать что они там ш...***** ахали. И неважно о своем нынешнем так подумаю или другом! Если он на рыбалку на неделю уедет - точно баб с собой взяли. Он вернется и я буду ночами рыть его телефон и по карманам ища переписки, фото, презики. И что ТАК всю жизнь? Да честно даже если у него и в мыслях нет изменять он или изменит или уйдет при таком отношении. Я бы (хоть честный человек) с паталогическим ревнивцем бы жить тоже не смогла. Не знаю с какой стороны начать, но буду в себе менять что-то. Возможно и это мч на самом деле верный и хороший...а может и нет. Но рушить своими руками и толкать его в обьятия другой я больше не буду. Если врет...так я рано или поздно все равно об этом узнаю. Ну хоть совесть будет чиста.

Ревнивая
#39

Пост выше - мой. Спасибо кто дочитал)) Выговорилась!)) Может кому и на пользу пойдет.
Да и еще. Я активно переписываюсь с коллегой по работе. Парень 32 года. Женат. Общаемся без всяких, хоть я ему и нравлюсь совсем слегка. Флирт не допускаю, он тоже!!!! но постоянно переписываемся, шутки, картинки, приколы, отдала телефон свой ему почтинить (дома при жене). Можем и в выхи и вечером и днем...и НИЧЕГО между нами нет и быть не может. Так вот если бы я была на месте его жены, я бы истерики закатывала каждый раз и просто висела бы на его телефоне! Ага...она снова тебе писала!!! Что это? Почему? Ах она не замужем....Почему именно тебе телефон починить дала??!!!! Что других нет? Так тесно дружите?! Я бы ночи не спала только об этих переписках и думала. Это правда. И пыталась бы выяснить, найти в соц сети и т.д. Заставила бы поговорить чтобы я так активно ему больше не настрачивала. А в итоге что? Между нами РЕАЛЬНО ничего нет и не было и реально он бы весь этот год приходил бы домой к обезумевшей жене. Приятно к такой возвращаться? Вот просто задумайтесь. Здесь выбор очень трудный. Сломать себя как-то нужно, реально просто пополам!!!! Я пока не знаю как это сделать. Но если этого не сделать, то одиночество обеспечено. Я через это прошла. Еще неизвестно что хуже узнать факт измены или жить с КАЖДЫМ и КАЖДОГО подозревать и копаться постоянно. Это нереальный стресс. И одной плохо))) Всем удачи и любви!))

Гость
#40

Ревнивая, тайные переписки с бабами ему важнее, чем ваше спокойствие.

Гость
#41
Ek

Предупреждён конечно принцип хороший, но считайте что как только начинаете жить с мужчиной предупреждение и настало. Возможности есть всегда и каждый день он может случайно встретить кого то. Так что может проще не париться с этим вопросом. Просто не обрубать концы вышедши замуж, не жиреть, не скандалить, в общим работать на перспективу. А перспектива брошенки светит всем без исключения даже очень богатым и очень красивым. В общем проработан должен быть и этот вариант. А на переписку забейте, пока нет серьёзных поводов. И потом- если человек не идиот всю более менее серьезную переписку он сотрёт

Самый лучший коммент. Работать на перспективу. Всем бабам читать и заучить наизусть. А расслабимся в гробу. Вся жизнь игра, борьба. А тухляк он нас в могиле ждёт

Не автор
#42

Я в отношениях пол года. Первые 5мес в телефон не залезала...а потом залезла. Прочла...сказала своему мч все что о нем думаю. Удалился из всех соцсетей накануне. Обещал что больше не будет общаться. Пока верю. Для меня любая переписка с девушками это начало конца...рано или поздно это может вылиться в секс и отношения. Я своему так и сказала...если я не интересна, могу уйти и у него будет миллион возможностей переписываться и никто мешать не будет. Извинился и больше ни ни. А дальше посмотрим... Вообще если честно....я мужчинам никогда не доверяла! Поэтому всегда на чеку! Веры никому нет. Все они...

Гость
#43
Гость

Ну если мне кто-то симпатичен, то мне интересно есть ли у этого парня девушка или нет. Если мне человек вообще никак неинтересен, то и спрашивать я этого не буду. Так что делайте вывод. А по поводу измен... Да все мужчины изменяют, все переписываются с другими бабами, все флиртуют. Не делают этого только чмошники... Так что рано или поздно ваш мужчина тоже так поступит. Не обижайтесь, просто жестокая правда жизни

У вас, видимо, совсем мозги набекрень. Перевернутая логика и искаженная мораль. Мужчины, которые не изменяют - чмошнки, а те, что изменяют - ляли-цацы? Жесть какая. Это отец вам так искорежил сознание или муж? Я не знаю, сколько реально мужчин изменяют своим женам и подругам, статистика говорит 40-60%,(но свечу никто не держал) однако с вашей легкой руки в скором времени будут изменять все 100%, чтобы не прослыть чмошниками.

Гость
#44
Яна

вот и дуры! На фиг лазить в телефон! Ну увидели чего-то там и дальше что ? Уйдете? Ага, как же. Только будете вечно злая, нервная, боящаяся потерять своего мужика...ссоры и скандалы. А мужики все подгуливают. Не знаешь-крепче спишь. Я например, тоже переписывабсь с мальчишками и не хотела бы, чтобы муж в моем тел рылся и я его не трогаю.Но мы, правда, уже 13 лет вместе...

Ну, вообще-то 80% разводов происходят по инициативе женщины. Следовательно ваше "ага, как же" не уместно. Лично вы можете продолжать дальше подгуливать и пребывать в счастливом неведении, но не всем ваш образ жизни и философия подходят.

NikaKlubnika
#47

и я читаю, и мне не стыдно. Каждый раз какое-то ***** да всплывает... Но оно не настолько серьезное,чтобы рвать отношения)) А вообще вам совет, такой же как и мне- научитесь ценить и уважать себя и тогда будет легче жить) Вот учусь пока..

Гость91
#48

Мой парень начал прятать от меня телефон,я тоже прочла переписку,ему пишет бывшая,слезно умоляет вернуться,бросить меня,дать ей шанс.поняла что он с ней виделся,но не спал. (Про нее мне он говорил,но не все,сказал что она хочет его вернуть,но убеждал,что нужна ему только я)Теперь я вся на нервах,жду что он уйдет,кажется что он нас сравнивает и оценивает кто лучше,10 раз пожалела,что вообще это прочла. Теперь незнаю как быть,стараюсь выкинуть из головы эту переписку,но не могу. Каждый раз накручиваю себя,решила больше не лазить в его телефон,но незнаю смогу ли. Поэтому автор,меньше знаете,крепче спите

Аня
#49

третья тема написанная этим автором за сегодняшний день.

Гость
#50

Ага, интересно ему, как сотрудники отдела живут, ну не скажет же он прямо ты мне нравишься, давай поужинаем вместе, прощупал почву для начала, мало ли у него какие тараканы внутри, у Кати парень есть, мне наверное ничего не обломится, не буду на Катю время тратить.
Как живут сотрудники ему интересно))))))) А где живут, что едят, в каких позах ахаются тоже интересно? *****, такими наивными быть.