Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от мужчины, посоветуйте книги и фильмы чтоб вправить мозги!

Люблю мужчину 5 лет . За это время он меня бросал ,уходил к бывшей,использовал для секса ,много врал . У меня любовная зависимость и я не знаю что делать ,у меня сейчас мч,и он потрясающий ,а я каждую минуту думаю о том .
Чувствую что когда с ним он высасывает энергию ,я как опустошенная хожу,апатия .
Подскажите фильмы и книги ,может по психологии,где девушка понимает что НУЖЕО ценить настоящее ,а прошлое это иллюзия . Буду благодарна .
А то хочется на стену лезть уже ((

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать книги - "Правила" 1,2 части (The Rules),и "вы просто ему не нравитесь". Вообще посоветую заняться работой, хобби и забить на этого *****!

Гость
#3

Сайт Эволюция. Бойся, я с тобой.

Гость
#4
zlovlad ru

советую: ютуб, лабковский "невротические отношения"

Ты чего везде здесь этого еврея пиаришь?

Samila
#5
Марина

Люблю мужчину 5 лет . За это время он меня бросал ,уходил к бывшей,использовал для секса ,много врал . У меня любовная зависимость и я не знаю что делать ,у меня сейчас мч,и он потрясающий ,а я каждую минуту думаю о том .
Чувствую что когда с ним он высасывает энергию ,я как опустошенная хожу,апатия .
Подскажите фильмы и книги ,может по психологии,где девушка понимает что НУЖЕО ценить настоящее ,а прошлое это иллюзия . Буду благодарна .
А то хочется на стену лезть уже ((

Посмотри " синдром недосказанности" фильм не психологический, мелодрама, но все же учит ценить, что имеешь, а не жить прошлым

гость
#6
Гость

советую: ютуб, лабковский "невротические отношения"

Ты чего везде здесь этого еврея пиаришь?

Гость
#7

Да кстати везде это мужик

Лейла
#8

может это приворот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: