Гость
Статьи
Общение с холостяком

Общение с холостяком

Добрый день, девочки. Я так, поплакаться..
Вот такая ситуация. В браке почти 15 лет, есть ребенок, не работаю последние 8 лет- нет необходимости, посвятила всю себя дому, мужу и сыну. Подруг нет, ну и как то одиноко стала чувствовать себя, вплоть до "поговорить не с кем". Познакомилась в интернете с холостяком (не был женат, детей нет), причем четко поставила рамки, что только поболтать... Переписывались с ним около 4 месяцев, причем он "без домогательств". Обсуждали все что угодно, как день прошел, какую плитку в квартиру положить и какую жену он себе хочет. Ну знаете, и душу открывали и я как то к нему привыкать начала и даже называла в шутку подружкой Валеркой, хоть он и обижался сильно, так как считает, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Но непонятно тогда, зачем со мной разговаривал тогда. Он неоднократно пытался поговорить о моих отношениях с супругом, но это для меня табу. Типа, я тебя бы на месте супруга ревновал итд. Неоднократно задавал мне вопрос, зачем он мне, хотя сам знал ответ и считал, что его вариант ответа единственно верный, а я лукавлю. Вообщем, короче на днях напился, высказался , что все бабы дуры, что он уже привык жить один, опять началось"зачем я тебе" , накидал мне оскорбительных фоток полупорнографического содержания и блокирнул меня.
Мне вот интересно, что я сделала такого, что можно было со мной так....
Или может быть холостяки все больные на голову?
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
EVITA
#51
Гость
Сообщение было удалено
Ну Вы меня успокоили... А то я уж расстроилась. Настроение прям в шлак. Как так, думаю, хирург простой? А тут хоть маммолог... Не гинеколог, конечно... Но все лучше проктолога, на мой взгляд))))
Гость
#52
EVITA
Сообщение было удалено
Ну Вы меня тоже повеселили)
Тали
#53
Автор, вот он Вам пишет : "Давай, я позвоню. По телефону проще, интереснее, лучше общаться и т-д". А Вы что отвечаете? И как он на Ваш ответ реагирует?
Тали
#54
А как он внешне вообще? Вам нравится? И нравится ли как мужчина по характеру?Если бы, не были замужем, могли бы с ним перейти в реал?
Тали
#55
EVITA
Сообщение было удалено
Как с мужем налаживаться, если он всё время занятОй? И можно ли быть уверенной, что у него тоже нет какой-нибудь подруги, с которой у него камертон? Даже занятому мужчине нужна душевная близость с женщиной. А тут муж с женой не общается. Автору конечно не нужна никакая подруга, ей нужно мужское внимание. А так как она находится в мат.зависимости от мужа, то боится завести реального любовника.
Автор
#56
Тали
Сообщение было удалено
Он так не пишет:)))
Тали
#57
Автор
Сообщение было удалено
А как?!))
Тали
#58
Тали
Сообщение было удалено
Автор, не хотите отвечать?)) Молчание - знак согласия)) Он Вам нравится как мужчина. И если бы был обеспеченным, Вы бы с ним перешли в реал. Это же ясно как дважды два). И он это чувствовал, поэтому и взбесился.
Автор
#59
Тали
Сообщение было удалено
По характеру он мне не нравится:))) - вспыльчивый и "без головы" немного...А на тему "как мужчина" - даже не задумывалась.... Мы просто болтали, как друзья:))))
Тали
#60
Автор
Сообщение было удалено
Ой, Автор, что-то ты лукавая такая)) Или боишься,что твой вирт.поклонник может прочитать эту тему? Он знает о "вумэне"? ;) Не задумывалась она..Однако, как он заигнорил, пришла плакаться на форум - без него стало пусто и грустно. Если фотки его видела - то поняла, нравится ли он тебе, в твоём ли он вкусе. Каждая женщина это для себя определяет сразу. С уродцем тебе было бы неинтересно переписываться. Так что, темнишь ты что-то))
Тали
#61
Автор
Сообщение было удалено
Ты - лукавая лиса, прикидывающаяся наивной и непонимающей. При живом муже, якобы которого любишь(а на самом деле, зависишь от него материально), сидишь на Сайте Знакомств и знакомишься с мужчинами. Виртуальному поклоннику вешаешь лапшу на уши, вертя перед ним хвостом и хлопая глазками. 15 лет в браке - и типа не понимаешь, что ни один мужчина просто так дружить по переписке не будет. "Ах, что я сделала такого?" 1)Ты изменяла духовно и морально своему мужу.Со стороны женщины, это и есть настоящая измена. 2) Ты крутишь нечастным одиноким мужчиной с СЗ в своих целях, давая ему надежду и прикидываясь наивной.
Тали
#62
-несчастным
Гость
#63
Тали
Сообщение было удалено
Тали! Ты сейчас мой кумир! Без издёвки Пиши в других темах А то везде только дуры, врушки и тролли
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 513 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Соты»
Соты

Найденные слова

Вы разгадали: