Гость
Статьи
Увела у знакомой мч

Увела у знакомой мч

"Увела" у знакомой мужчину. Ну как увела, сам пришел ко мне. Знакомая с ним не долго встречалась, всего полтора месяца. Мужчина мне очень оказывал внимание, писал сообщения различного характера, и именно сам сообщил знакомой что полюбил другую. И ушел от неё ко мне. Вот только он не спросил нужен ли мне он. А вот и не нужен. Внимание не уделяла ему, на его сообщения не отвечала особо, никаких обещаний или заигрываний с моей стороны не было. А он отчего то решил что всё, мы будем вместе. И своей бывшей девушке так и сообщил, сказал о том что ко мне уходит и всё взаимно. Люди, лучше подскажите что делать с знакомой. Общались до этого хорошо, да и по работе приходиться пересекаться. Теперь же это ад. Презренный взгляд - самое малое что она делает. А сегодня утром узнала что она еще и общей знакомой (у которой девиз "по секрету всему свету") сказала что вот такая я плохая, увела у нее молодого человека. Я предлагала ей дать пароль\логин от аккаунта, чтоб сама убедилась - не было с моей стороны какого-то флирта и прочей чепухи. Но, нет. Она верит своей теперь бывшему, но не мне. Как убедить её? Если б не работала, давно б послала эту личность неверущую, а так меня ждут мелкие пакости и палки в колесах.

Александра Г.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Ее убеждать ? Тебе мужик нужен или подруга? Ты не обязана нравиться женщинам- ты обязана нравиться мужчинам

Гость
#2

ну так и резко не отшивали мужика, хотя так и надо было поступить, так что не отмоетесь теперь, репутация подмочена.

Александра Г.
#3

Отшивала резко. Писала, говорила что не будет ничего. Что всё что он надумал - его фантазии лишь.

Гость
#4

Вчера была похожая тема. Если это просто знакомая- то в чем дело? Если это подруга - то вы крыса. Если вас парит "презрительный" взгляд, значит не уверены в своей правоте. А вообще мужиков полно, а этот еще и не надежный. Через 1,5 мес сбежит, а вы без хорошей знакомой останетесь))) Я бы не стала с таким встречать, хотя сейчас вас будут убеждать, что он может быть любовью всей жизни и не стоит из-за какой-то овцы отказывать себе в счастье. Это ерунда)))

Гость
#5

"На сообщения его не отвечала ОСОБО..."

Гость
#6

Не загоняйтесь по ерунде. Если вы не с ним, то об этом очень быстро все узнают. Чтобы он там не сочинял, такие вещи всегда узнаются.

Александра Г.
#7
Гость

Вчера была похожая тема. Если это просто знакомая- то в чем дело? Если это подруга - то вы крыса. Если вас парит "презрительный" взгляд, значит не уверены в своей правоте. А вообще мужиков полно, а этот еще и не надежный. Через 1,5 мес сбежит, а вы без хорошей знакомой останетесь))) Я бы не стала с таким встречать, хотя сейчас вас будут убеждать, что он может быть любовью всей жизни и не стоит из-за какой-то овцы отказывать себе в счастье. Это ерунда)))

да с ним и не собиралась встречаться. вы вообще читаете написанное или нет.

Александра Г.
#9
Гость

На сообщения его не отвечала ОСОБО...

ну, а как по вашему не отвечать совсем, когда он, пардон, *аебал своими сообщениями? Тут у любого вырвется "харе писать". Он ведь не только в вк писал, а везде куда дотянется. Благо не додумался письма бумажные сладть голубями.

Александра Г.
#10
Бухие бухи

Её не нужна правда, автор. Ей нужна жертва для сливания го-вна и яда. Поэтому убедить ее невозможно.
Попросите мужика с ней разобраться, если будет мешать.
А так вообще забейте на нее, это ее проблемы, чему она там верит.

Вы правы. По сути и правда, чего загоняюсь. Наверно просто стал страшно от сплетен, которые по работе поплывут) Спасибо.

Гость
#11
Александра Г.

На сообщения его не отвечала ОСОБО...

ну, а как по вашему не отвечать совсем, когда он, пардон, *аебал своими сообщениями? Тут у любого вырвется "харе писать". Он ведь не только в вк писал, а везде куда дотянется. Благо не додумался письма бумажные сладть голубями.

ахаха)))))

детям до 16
#12
Александра Г.

"Увела" у знакомой мужчину. Ну как увела, сам пришел ко мне. Знакомая с ним не долго встречалась, всего полтора месяца. Мужчина мне очень оказывал внимание, писал сообщения различного характера, и именно сам сообщил знакомой что полюбил другую. И ушел от неё ко мне. Вот только он не спросил нужен ли мне он. А вот и не нужен. Внимание не уделяла ему, на его сообщения не отвечала особо, никаких обещаний или заигрываний с моей стороны не было. А он отчего то решил что всё, мы будем вместе. И своей бывшей девушке так и сообщил, сказал о том что ко мне уходит и всё взаимно. Люди, лучше подскажите что делать с знакомой. Общались до этого хорошо, да и по работе приходиться пересекаться. Теперь же это ад. Презренный взгляд - самое малое что она делает. А сегодня утром узнала что она еще и общей знакомой (у которой девиз "по секрету всему свету") сказала что вот такая я плохая, увела у нее молодого человека. Я предлагала ей дать пароль\логин от аккаунта, чтоб сама убедилась - не было с моей стороны какого-то флирта и прочей чепухи. Но, нет. Она верит своей теперь бывшему, но не мне. Как убедить её? Если б не работала, давно б послала эту личность неверущую, а так меня ждут мелкие пакости и палки в колесах.

Предложи в троечка вместе поахаться! Уверена она согласится! Не забудь тщательно пройтись по ее вишенке и сглотнусь соленоватые соки любви!

Малина
#13

Странно вы мысли формулируете. Пишете в оглавлении, что - увела. Зачем? И вообще, прекратите оправдываться. Если человек решит разобраться и спросит у аа , что к чему? Тогда обьясните,если нет, то смысла надрываться- нет. Не поймёт и не поверит вам знакомая. Живите и никому не делайте зла и не зпвидкйте. Все пройдет. Счастья вам.

Гость
#14
Гость

Зачем Ее убеждать ? Тебе мужик нужен или подруга? Ты не обязана нравиться женщинам- ты обязана нравиться мужчинам

"обязана нравиться мужчинам" - это ещё одна мужская глупость?

Гость
#15
Александра Г.

Вчера была похожая тема. Если это просто знакомая- то в чем дело? Если это подруга - то вы крыса. Если вас парит "презрительный" взгляд, значит не уверены в своей правоте. А вообще мужиков полно, а этот еще и не надежный. Через 1,5 мес сбежит, а вы без хорошей знакомой останетесь))) Я бы не стала с таким встречать, хотя сейчас вас будут убеждать, что он может быть любовью всей жизни и не стоит из-за какой-то овцы отказывать себе в счастье. Это ерунда)))

да с ним и не собиралась встречаться. вы вообще читаете написанное или нет.
тогда к чему этот пост? если ничего не сделала)))))

Гость
#16
Александра Г.

ну, а как по вашему не отвечать совсем, когда он, пардон, *аебал своими сообщениями? Тут у любого вырвется "харе писать". Он ведь не только в вк писал, а везде куда дотянется. Благо не додумался письма бумажные сладть голубями.

Чёрные списки. И подруге своей следовало бы сообщить об этом в самом начале и не делать из неё ду.ру.

Гость
#17

Такие типы опасны. Знакомой бы радоваться, что так легко отцепился. Этот ваш общий котяра, где будет жить, там и гадить. Не повезло вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема