Гость
Статьи
Знакомый МЧ часто …

Знакомый МЧ часто зовет меня третьей на свои свидания)

По работе познакомилась с МЧ, он было начал ухаживать, но я , наслушавшись о его похождениях, свела все до просто приятельства. Но и вроде стали общаться как друзья, частенько проводим время вне работы вместе. И все бы ничего, но мне непонятен один момент - в последнее время он стал часто звать меня составить ему компанию в кафе, но в последний момент уточнял, что он там не один ( с какой-нибудь очередной девушкой - точнее знакомой, как он их называет). На вопрос зачем ты меня зовешь, если у тебя свидание или некая встреча с другой девушкой - ничего путного ни разу не ответил. Вопрос - зачем? Зачем парень, идя на свидание с девушкой, зовет свою приятельницу составить компанию?)) это же как-то неуважительно по отношению к девушке - "Кать, ты не против, если с нами посидит моя знакомая?")))) зачем он меня постоянно зовет на свои свидания? как думаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет втроём.

Гость
#3
Гость

Хочет втроём.

хотел бы втроем - звал бы сразу домой)

N-N
#4

Та думает,что вы его девушка,а вы думаете,что она его девушка,может они его сами приглашают,он не отказывается,понравится,скажет ей,что это вы за ним увязываетесь,а ему не жалко,пусть посидит(вы),а не понравится новая девушка в вашу сторону при ней вывалит кучку обаяния,чтоб та увидела,что ей ничего не светит.как у вас интересно....

Лимпопо
#6

Слишком мало данных, хотя догадки можно выстроить. Во-первых, хочет продемонстрировать (всем, себе в том числе), что баб у него ***** не клюют. Во-вторых, не барское это дело на свидание (в классическом понимании) деваху звать. В-третьих, автор, кончайте по свистку в кафетерии к нему бегать.

Гость
#8
Лимпопо

Слишком мало данных, хотя догадки можно выстроить. Во-первых, хочет продемонстрировать (всем, себе в том числе), что баб у него ***** не клюют. Во-вторых, не барское это дело на свидание (в классическом понимании) деваху звать. В-третьих, автор, кончайте по свистку в кафетерии к нему бегать.

да я только один раз сходила и увидев что да как, начала отказываться. Но он все равно продолжвет звать, хм

#10

страдает хнёй

Гость
#11

Втроем хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: