Гость
Статьи
одновременно два парня

одновременно два парня

Похожих тем наверное много, но все же)Я человек зеленый!
почти полгода назад познакомилась с A. живу в другом городе, но часто бываю в гостях у подруги, которая живет в его городе. ему с самого начала понравилась,очень милый парень,было с ним несколько свиданий,(ни разу не целовались даже). но в общем я рассматривала его как своего мч в скором времени.
НГ отмечали в одной компании, и там был B. - друг хозяина вечеринки.Новых людей было много,почему именно на нем я зациклилась - не знаю. Мы практически не смотрели друг другу в глаза и перекинулись парой слов.
1го янв A. надо было ненадолго уезжать(до этого мы два дня провели вместе, и в общем не уедь он, провели бы и третий). B. нашел меня через френд-лист друзей и пригласил в кафе. Он из соседнего города, и нам можно поехать вместе(ему выходить раньше). Ехали, собственно, в обнимку.
Через какое-то время я опять была в гостях у подруги - а он - у знакомых. Мы встретились и поехали вместе обратно, и я решила ненадолго заехать к нему. Черт знает как - то ли из-за моего поганого эмоционального состояния на тот момент, то ли из-за погоды то ли хз - осталась у него на два дня, чуть не пропустив все дела в своем городе. Именно секса не было - но все остальное, петтинг всех видов - был.
На сегодня, выходит, встречаюсь с обоими >_< и оба мне пишут практически ежедневно. кроме обычной болтовни - то хотят приехать ко мне,то зовут в гости. Оба минимум говорят, что я им нравлюсь. Я хоть и понимаю что надо выбрать-не могу. Еще я прекрасно понимаю, что я человек (по крайней мере на тот момент была) свободный - но есть поганое чувство(и оно меня мучает!),что я изменила А. ,который всячески проявляет заботу и отношение(В отличие от В.)Что хочет В. -я не могу понять -он абсолютная противоположенность А., и кажется с похожими на моих тараканами в голове -не умеет или не хочет показывать что у него на душе.

Морская капуста
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не сидите одной попой на двух стульях. Стулья разъедутся, и вы плюхнетесь на пол, набив на своей ищущей приключения заднице болезненный синяк.

Гость
#2

Правильно делаете! Вы- свободная женщина в поиске. Глупо останавливаться на первом подвернувшимся в жизни мужчине. Это удел убогих и ущербных - хватать первое проплывающее мимо и на этом успокаиваться...Выбирайте , пока есть возможность. Вот когда убедитесь, что из десятков поклонников Вы выбрали самого лучшего, тогда можно и определяться. И выйдя замуж за лучшего из лучших Вам не придет в голову изменять через полгода.

Гость
#3

Латентная ш л ю шка.

Гость
#4

ш л ю шка

Гость
#6

У кого-то два, а у кого-то ни одного...

Познакомь их и потом устройте груповушку

Гость
#7

кг/ам.трахнись с двумя сразу.наверно ты у них тоже не единственная.

Гость
#9

минет был?

#10

Подруге надо с семью мужиками знакомиться! каждый день новый будет))

Морская капуста
#11
Ходячая катастрофа

Не сидите одной попой на двух стульях. Стулья разъедутся, и вы плюхнетесь на пол, набив на своей ищущей приключения заднице болезненный синяк.

У Вас настроение сегодня плохое? Если бы я искала приключений на попу, то никакой проблемы не было бы, и ситуация меня бы полностью устраивала

Морская капуста
#12
Гость

ш л ю шка

Конструктивная критика))

Морская капуста
#13

Правильно делаете! Вы- свободная женщина в поиске. Глупо останавливаться на первом подвернувшимся в жизни мужчине. Это удел убогих и ущербных - хватать первое проплывающее мимо и на этом успокаиваться...Выбирайте , пока есть возможность. Вот когда убедитесь, что из десятков поклонников Вы выбрали самого лучшего, тогда можно и определяться. И выйдя замуж за лучшего из лучших Вам не придет в голову изменять через полгода.

Спасибо за обоснованный комментарий! Я тоже думаю что "хватать все проплывающее мимо" не стоит, мало ли что приплывет - мучиться только энное время из-за того что не подходите друг другу. Очень много людей друг с другом всю жизнь так живут - первые друг у друга и все "как положено". Иногда срабатывает конечно, но в жизни пока такого ни разу не встречала)

Меня только вот мучает что из-за такой ситуации я в любом случае "динамлю" одного из них((

Морская капуста
#14
Гость

минет был?

да. и куни тоже)

Морская капуста
#15
Гость

кг/ам.трахнись с двумя сразу.наверно ты у них тоже не единственная.

Предполагается что я буду ревновать и обижаться на них?) я не замужем за ними

Гость
#17

переспи с обоими. и выбери с кем секс круче

Морская капуста
#18
Гость

переспи с обоими. и выбери с кем секс круче

Ну не сексом единым жив человек) Он важен, конечно, но хочется чтобы кроме этого тоже ьыло что-то)

#19
Морская капуста

Ну не сексом единым жив человек) Он важен, конечно, но хочется чтобы кроме этого тоже ьыло что-то)

значит не давай никому!, ищи третьего)

Морская капуста
#20
Коржемилик

значит не давай никому!, ищи третьего)

Третьего?) я с двумя-то уже всю голову сломала)

Никому не давать тоже вариант. То что с В. было, за "давать" считается, интересно...?))

#21
Морская капуста

Третьего?) я с двумя-то уже всю голову сломала)

Никому не давать тоже вариант. То что с В. было, за "давать" считается, интересно...?))

сорри, Вам < 20?. ИМХО лучше и вправду найти третьего и проблема разрешится, вы никому не обязаны)

Морская капуста
#22
Коржемилик

сорри, Вам < 20?. ИМХО лучше и вправду найти третьего и проблема разрешится, вы никому не обязаны)

Да что ссорри-то) Была б "большая и сильная" - не спрашивала б) Мне =20.

Меня эти привлекают. Мне довольно редко кто-то нравится, а тут двое сразу. Третий и даже четвертый (которым нравлюсь я) в принципе есть, но зачем мне с ними сближаться себе на голову? Я хочу выбрать одного из этих двух. Попой на двух стульях сидеть не хочу и не умею.

#23
Морская капуста

Да что ссорри-то) Была б "большая и сильная" - не спрашивала б) Мне =20.

Меня эти привлекают. Мне довольно редко кто-то нравится, а тут двое сразу. Третий и даже четвертый (которым нравлюсь я) в принципе есть, но зачем мне с ними сближаться себе на голову? Я хочу выбрать одного из этих двух. Попой на двух стульях сидеть не хочу и не умею.

ок, лучше когда выбираете ВЫ, а не выбираю Вас, пользуйтесь моментом

Морская капуста
#24
Коржемилик

ок, лучше когда выбираете ВЫ, а не выбираю Вас, пользуйтесь моментом

не поспоришь.

вот и хотелось бы им правильно воспользоваться.хз как только >_<

Гость
#25

Не делайте моих ошибок автор.я встречалась с человеком почти полтора года,но я его не любила разве что какая то мизерная симпатия была,привыкла к нему и все такое,жили уже вместе считай,общих интересов у нас небыло но как то же существовали вместе,надежный не пил,только курил правда но это ладно!

И вот 3 месяца где то,хотя даже поольше назад я встретила человека который мне раньше был симпатичен,нравился.Появилось общение,каждодневное,смех,улыбки,совместные фото,а дальше я просто влюбилась по уши в него,поцелуи,объятия и секс бешенный,не такой как с тем парнем.он запудил мне голову,надеялась на отношения и счастье.Сказала своему мол прости люблю-немогу-ухожу,ушла!А этому отношений то и не надо только гуляночки с друзьями,алкоголь и я когда время позволяет и все!Пыталась вернуться назад а он не принял

Мирида
#27
Гость

Не делайте моих ошибок автор.я встречалась с человеком почти полтора года,но я его не любила разве что какая то мизерная симпатия была,привыкла к нему и все такое,жили уже вместе считай,общих интересов у нас небыло но как то же существовали вместе,надежный не пил,только курил правда но это ладно!И вот 3 месяца где то,хотя даже поольше назад я встретила человека который мне раньше был симпатичен,нравился.Появилось общение,каждодневное,смех,улыбки,совместные фото,а дальше я просто влюбилась по уши в него,поцелуи,объятия и секс бешенный,не такой как с тем парнем.он запудил мне голову,надеялась на отношения и счастье.Сказала своему мол прости люблю-немогу-ухожу,ушла!А этому отношений то и не надо только гуляночки с друзьями,алкоголь и я когда время позволяет и все!Пыталась вернуться назад а он не принял

Интересно, вышло вернуться или нет?

Гость
#28

Вы могли бы приехать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: