Гость
Статьи
не хочу детей от мч …

не хочу детей от мч ,это звоночек ?

Я его не люблю ,просто привыкла одна быть не хочу ,он перспективен ,и очень меня любит . Такого врятли еще найду .
Но смотрю на него и детей не хочу ,и обнимать его не хочется и целовать . Но нужна семья и он надежный . А буду ли я любить этого ребенка ?расскажите как у вас ,Вы рожали от нелюбимого ?

Рима
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Геннадий

это как в песне энрике ринг май балс( позвони в мои колокола ). Помню ещё с братом в баню ходил, а он мог так сильно яйцами хлопать.( у меня так не получалось - очень больно, на самом деле ). Т.*****. просто тазом двигаешь, и яйца бьются об тело, как будто сильно хлопают в ладоши.

***

Гость
#3

Накера вам семья? Чтобы ребенка родить? А замуж зачем для этого и харю ненужную терпеть под боком? Он же все равно просечет что вас неприятен и отыграется только в путь. Имеет смысл по расчету выходить если приятен мужчина хотя бы и есть влечение.

гость
#4

желание родить с мужиками вообще не связано, а вот нежелание связано с твоим эгоизмом.

Карыч
#5

вам нужно мозги прокачать для начала, а потом уже маткой работать.

автор
#6

Родить не первостепенная цель . Я не хочу пока детей ,я смотрю на будущее . Если выйду за него

К.*****.Н.
#8

Не рожайте от него, не в коем случае. Баба она сердцем чует от кого рожать.
Назовите это - женская интуиция или естественный отбор на подсознании.
Ребенок будет вымученный и нелюбимый. Вы его (ребёнка) уже сейчас не хотите.

Гость
#9

Был у меня такой опыт. Противен мне был. Т.*****. рожа его. Но квартира у него была и любил меня и у ног моих был, короче. Держало, что очень надежный. Пожила с ним, но замуж не пошла. Не смогла. Да и ребенок будет на него похож и я не смогу такого любить. И неправду говорят, что внешность мужчины не важна, типа - лишь бы был чуть красивее обезьяны. Мы женщины не люди что ли? Если мужикам как минимум симпатичную подавай, то и нам, женщинам, тоже хочется лицом мужчины любоваться. Смотришь на симпатичного (красивого) так и всё хочется для него сделать и влечение к нему бешенное. Так что автор, если сейчас грызет маленький червячок сомнения, то потом будет душить целый питон ненависти. Решать вам, но я в свое время ушла и не жалею.

Гость
#11

Тоже был такой. Не могла себе представить, чтобы мой ребенок был на него похож. Брр. Считала себя детоненавистницей и чф. Потом мужа встретила и что-то захотелось.

Макс
#12

Оставьте мужика в покое. Он ещё найдёт себе нормальную девушку, а не такое дешевое *****

яяя
#13

Это не твое. пожить или повстречаться можно. Но ни в коем случае не замуж и тем более детей. не переживай - встретишь еще того самого.

Масло для кутикулы
#14

Я головой пока еще ни обо что не билась, чтоб сознательно рожать от нелюбимого. До какой степени абсурда надо дойти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: