Гость
Статьи
жених сестры

жених сестры

девочки, моя сестра начала встречаться с мужчиной, мужчина не плохой ,40 лет, сам из питера, в москве снимает комнату, в разводе, зп 80 тыс но 30 тыс он платит за алименты
добрый, воспитанный, их хорошей советской семьи
моя сестра живет с родителями и отец не хочет никаких зятьев в квартире
сестра не хочет жить в коммуналке и снимать напополам с ним тоже не хочет, говорит я живу в своей квартире в отдельной комнате зачем мне снимать?
он предлагает брак но жить негде
я нашла им вариант, хорошая однушка с ремонтом 27 тыс , без агента и залогов так как это мои соседи
он думал думал и сказал по цифрам у него тогда совсем не остается денег, а надо ездить в питер и покупать подарки ребенку
какие мысли? мое мнение , что приводить его к родителям тоже не комильфо, это значит обеспечить его жильем но содержать сестру он не планирует
одевать и обувать в смысле

Гуля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сами все написали. Мужичку секса охота регулярного и горячей пищи. Все. Больше он ничего не планирует. Ах да, еще на съеме экономить он планирует.

Гость
#2

Автор, но сейчас другие времена, что значит "содержать сестру он не планирует"? Она готовится в содержанки что ли? А вы тут вообще причем? Они взрослые люди, пусть решат сами, как им жить. Не лезьте с вашими мнениями, ей богу! Особенно, если вас об этом не просят. Пусть они сами найдет подходящий им вариант.

Гость
#3

Брак мужики очень часто предлагают, когда у них проблемы с жильем. Женитьба улучшает его материальную ситуацию. А сестре-то что от этого брака?
Это он, снимая жилье, больше трети отдает на алименты (у него двое детей, что ли? почему так много?) плюс дорога в Питер, т.*****. фактически половина зарплаты уходит на детей, если не больше. А что будет, когда он жилье не будет снимать? Подозреваю, что 70% туда будет уходить.

Гость
#4

автор, вообще-то это не ваше дело. Дело родителей и сестры.
Во-вторых, съем кв пополам - с него 14 000, или сестра не работает? или сама планирует на шею присесть? Если она его любит, они снимуи кв, если нет - ей нет смысла съезжать от родителей

Гость
#5
Гость

автор, вообще-то это не ваше дело. Дело родителей и сестры.
Во-вторых, съем кв пополам - с него 14 000, или сестра не работает? или сама планирует на шею присесть? Если она его любит, они снимуи кв, если нет - ей нет смысла съезжать от родителей

А зачем ей тратить деньги на съем?! Ей есть где жить. Это он ее замуж зовет, а не она его.

Гость
#6
Гость

автор, вообще-то это не ваше дело. Дело родителей и сестры.
Во-вторых, съем кв пополам - с него 14 000, или сестра не работает? или сама планирует на шею присесть? Если она его любит, они снимуи кв, если нет - ей нет смысла съезжать от родителей

Выглядит так, что просто не хочет, чтоб ей на шею присели.

Зануда
#7
Гость

Автор, но сейчас другие времена, что значит "содержать сестру он не планирует"? Она готовится в содержанки что ли? А вы тут вообще причем? Они взрослые люди, пусть решат сами, как им жить. Не лезьте с вашими мнениями, ей богу! Особенно, если вас об этом не просят. Пусть они сами найдет подходящий им вариант.

Автору очень даже есть дело. Если сестрица прогнет папу, притащит муженька и родит троих детей, то Автору жить в родном доме будет слегка некомфортно. А если она живет не с ними, то при таком раскладе потеряет возможность вернуться домой, если что.
Поэтому советую капать на мозги папе и сестре, что примаки - это фу, и мужик сам должен решать, где жить. Это в ее интересах.

Гость
#8

Пусть сами разбираются. А вообще, либо он вашей сестре особо и не нужен, либо она сильно избалованна. Она до пенсии на шее родителей висеть собирается?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: