Гость
Статьи
"Привык быть один" - …

"Привык быть один" -  правда?

или манипулирование ?  Всем привет! Общалась с мужчиной пару месяцев в соц сети. Ему 30 лет, женат не был и давно уже без отношений (по его словам). Говорит, что привык к одиночеству и поэтому рушатся все его отношения. Так получилось и с нами. За все это время мы даже не встретились ни разу. Это его отговорка или действительно бывает такое? Чрезмерную инициативу с моей стороны не проявляю, гордость не дает .И он постоянно в депрессиях и тоже упивается своим одиночеством, никуда не приглашает, сидит дома один. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда. Оставьте его.

Нина
#2
Гость

Правда. Оставьте его.

Полностью согласна. Только нервотрёпка одна будет. Плавали проходили. Не связывайтесь даже.

София
#3

Согласна с предыдущими комментариями. Пусть сам сидит в своём болоте.

Гость
#4

денег у него нет просто

Гость
#5
Гость

денег у него нет просто

Верно. Та же ситуация. Коплю на квартиру, денег на девушек пока нет.

Анастасия
#6

Бывает такое. Автор, лучше не трогать человека, если он не готов.

winter
#7

"привык быть один" = привык жить без ответственности за кого-либо. Или же пусть девушки пытаются разрушить его одиночество.
Согласитесь, депрессивный неплохо устроился. И если всё обстоит так, как он говорит, дело за малым: или не ныть и не рекламировать своё одиночество, или убраться из соцсетей.
Смело оставляйте его в покое.

Автор
#8

А как мне избавиться от мыслей, что я должна ему помочь и не оставлять его одного? У меня прям чувство вины какое то

PennyLane
#9

вы его не зацепили. мужчины обычно сразу понимают,готовы ли они строить с девушкой серьезные отношения или нет. это женщинам сложно разделить

PennyLane
#10
Автор

А как мне избавиться от мыслей, что я должна ему помочь и не оставлять его одного? У меня прям чувство вины какое то

вы чего совсем уже. ничем он там не упивается,какая еще депрессия. что у вас за материнский инстинкт к мужикам. заканчивайте

winter
#11
Автор

А как мне избавиться от мыслей, что я должна ему помочь и не оставлять его одного? У меня прям чувство вины какое то

вы сделаете только хуже, Автор, если попытаетесь начать делать то, что он должен сделать сам. Не давайте костыли в руки здоровому человеку, не насилуйте его своими добрыми намерениями.
Кстати, это ошибка многих родителей - не дать своим детям проявлять самостоятельность и готовность к поступкам, ошибкам и ответственности.

Гость
#12

Автор,простите за вопрос, а его случайно не Александр зовут? Уж больно ситуация похожа...

Гость
#13

Оно тебе надо?

Гость
#13
Гость

Автор,простите за вопрос, а его случайно не Александр зовут? Уж больно ситуация похожа...

А фамилию не помните? Откуда он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: