Гость
Статьи
Бросать или привыкать?

Бросать или привыкать?

Посоветуйте, пожалуйста. Дело в том, что я хочу всё бросить опять. И это третье место за 3 года, где я не выдерживаю нагрузок. Работаю тут с НГ, с виду было всё норм, рядом с домом, плюс удалёнка. Зарплата правда небольшая, но и функционал новый. Куча работы. Начальник очень нервный и часто подгоняет совершенно ни к чему, чтобы я всё делала одновременно, а не по очереди. поэтому я тоже стала нервная, плохо сплю. Сначала одно говорит, потом другое. Уже начинают все бесить, бываю грубой, хотя вначале очень уважительно со всеми общалась - у нас множество коммуникаций в чатах. Но есть большое но. Мне некуда идти. Там, куда я хотела, мне отказали и такие вакансии бывают раз в полгода. Выходит терпеть эту работу? Как бы вы поступили.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Вариантов может быть несколько:
1. Терпеть в смысле смириться и не искать другую работу.
2. Терпеть и искать другую работу.
3. Уйти в неизвестность.
4. Разобраться, что именно вас не устраивает и можно ли это как-то наладить. Если только нервная обстановка в коллективе - как дела с этим у других сотрудников? Возможно, это ваша реакция? Или все так реагируют?
5. Вакансия, как вы хотите, может бывать и чаще - смотря где искать. Как еще можно найти такую работу? Обратиться к консультанту по трудоустройству? Поискать компании и написать им самой? Группы с вакансиями в соц.сетях? Какие еще есть варианты? Выпишите все и начинайте поиск. Уже в процессе заметите, что нервозность расстворилась - а там и работа найдется)

Гость
#1

Если детей нет и вы живете одна, то бросайте. Терпеть такое не стоит, тем более зп небольшая. Здоровье дороже. Ищите другую работу, пока она вас не будет устраивать.

Гость
#2

Моя мечта работать на удаленке, увы не могу найти

#3

Если отказали один раз это не значит что надо забить и ждать каждые полгода. Ищите до тех пор пока не найдете. Можете смело бросать нервную работу и идти туда куда вас взяли.

Гость
#4
Рапсодия

Если отказали один раз это не значит что надо забить и ждать каждые полгода. Ищите до тех пор пока не найдете. Можете смело бросать нервную работу и идти туда куда вас взяли.

Дело в том, что это 3 й раз нервная работа. Я заметила, что меня пытаются нагрузть работой за двоих: в прошлом году ведение сайта и продажи (подключение клиентов), хотя речь шла изначально только о контенте. В этом году контент редактор и подбор (тестирование) фрилансеров. Я хочу заниматься просто контентом, но на практике мне втюхивают всё смежное. Ездить куда то на работу я не готова, поэтому такой маленький выбор.

Гость
#5
Гость

Дело в том, что это 3 й раз нервная работа. Я заметила, что меня пытаются нагрузть работой за двоих: в прошлом году ведение сайта и продажи (подключение клиентов), хотя речь шла изначально только о контенте. В этом году контент редактор и подбор (тестирование) фрилансеров. Я хочу заниматься просто контентом, но на практике мне втюхивают всё смежное. Ездить куда то на работу я не готова, поэтому такой маленький выбор.

Да все такие умные, бросай и ищи лучше. А ничего, что сейчас работодатели много где так нагружают. За 2-3 человека. Так работу не наменяешься.
Автор, а вы не пробовали фокусироваться на той работе, которая вам приятна (контент), а остальную работу просто "не успевать"?

Гость
#6
Гость

Да все такие умные, бросай и ищи лучше. А ничего, что сейчас работодатели много где так нагружают. За 2-3 человека. Так работу не наменяешься.
Автор, а вы не пробовали фокусироваться на той работе, которая вам приятна (контент), а остальную работу просто "не успевать"?

Пробовала. В первом случае пришлось уйти на исп.сроке. А сейчас по каждой из задаче я пишу отчёт: что где когда я делала.

Гость
#7
Гость

Пробовала. В первом случае пришлось уйти на исп.сроке. А сейчас по каждой из задаче я пишу отчёт: что где когда я делала.

В вашем случае тогда только по знакомству, где точно известна корпоративная среда. Сейчас очень много где ты и жнец,и игрец) Методом слепого тыка - не угадаешь.

Гость
#8

Вот проблема и решилась. Нас сокращают 😏

zed
#9

поменяйте свое отношение, иначе так и будете на каждой работе на нервах. Работайте в своем темпе, несмотря на то что нагружают. Не нужно из себя выжимать все. Чем чаще работу меняете, тем меньше ваша ценность на рынке труда, будете оправдываться почему так быстро увольняетесь и никуда брать не будут.

Гость
#10
zed

поменяйте свое отношение, иначе так и будете на каждой работе на нервах. Работайте в своем темпе, несмотря на то что нагружают. Не нужно из себя выжимать все. Чем чаще работу меняете, тем меньше ваша ценность на рынке труда, будете оправдываться почему так быстро увольняетесь и никуда брать не будут.

Хотя уже неважно, но я и писала о том, что мне не дают работать своём тампе. То есть я что то делаю и начальнмк нервным голосом говорит - ты чего копаешься два часа, там работы на 10 мин. (условно). Притом что сам он тоже не успевает, забывает и суетится. И эта такая система, наз. соковыжималка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: