Гость
Статьи
В какой ВУЗ пойти в …

В какой ВУЗ пойти в Москве за профессиональной подготовкой?

Первое высшее получила, но оно для меня не актуально. Хочу переучиться на маркетолога. Но в Москве не знаю в какой ВУЗ пойти. Про РЭУ Плеханова начиталась плохих отзывов. Если кто-то проходил любую переподготовку в каком либо ВУЗе, поделитесь, пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тофик
#1

В любой ашан или. Подойди с заднего хода. Армэна проси. Мы тебя профессионально обучим банан, яйцо, курица разгрузить. Удостоверение дадим

Гость
#2
Тофик

В любой ашан или. Подойди с заднего хода. Армэна проси. Мы тебя профессионально обучим банан, яйцо, курица разгрузить. Удостоверение дадим

иди отсюда,э..)

=777=
#3

а че, совет в Ашан пойти не так уж и плох. Вышка никому не нужна. Смиритесь. Вам нужно настоящую профессию получать, которая прокормит, а не которая погламурнее. Вот на хрена вам профессии юриста, маркетолога, психолуха а еще и психоаналитика - это жопный психолог штоле? Вобщем че я сказать хочу - на производство вам надо, вот лет 10-15 отработаете на реальном производстве, тогда, глядишь и в люди выбьетесь.

Гость
#4
=777=

а че, совет в Ашан пойти не так уж и плох. Вышка никому не нужна. Смиритесь. Вам нужно настоящую профессию получать, которая прокормит, а не которая погламурнее. Вот на хрена вам профессии юриста, маркетолога, психолуха а еще и психоаналитика - это жопный психолог штоле? Вобщем че я сказать хочу - на производство вам надо, вот лет 10-15 отработаете на реальном производстве, тогда, глядишь и в люди выбьетесь.

Глупости пишите. Профессию выбираю не гламурнее, а то, что нравится!
Слова про производство.. работала на производстве, но не всем это нравится.
Очень жалею, что вышку первую не поменяла вовремя.
А Ашан...идите сами в Ашан.
Я хочу развиваться, делать то, что хочется.

Гость
#5

Хотелось бы услышать мнение людей, смотрящих в будущее. Которые хотят и умеют меняться. И чтобы подсказали, НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА.
А не любители работы грузчиком в Ашане)

Специалист дуракам
#6
Гость

Хотелось бы услышать мнение людей, смотрящих в будущее. Которые хотят и умеют меняться. И чтобы подсказали, НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА.
А не любители работы грузчиком в Ашане)

Ты всё таки подумай про ашан