Гость
Статьи
Бросила мужа ради …

Бросила мужа ради любимого

Добрый вечер уважаемые форумчанки (и форумчане)! Хочу поделиться своей историей с вами. Меня все вокруг только осуждают, бросила такого золотого мужа, оставила дочь жить с ним. Никто не понимает как я увядала в этом браке, где уже много лет нет ни чувств, ни ласки, ни эмоций. Мужу ни секс, ни разговоры по душам давно уже были не нужны, не любил меня, ему было всё равно где и с кем я гуляю. Уходить не желал, привык к налаженному быту. Я глупая, эгоистичная, зажралась говорят, предательница. Ведь муж у меня хорошо зарабатывает, в дочке души не чает, не гуляет, не пьёт, не скандалит. А я бросила сытую жизнь ради какого то незрелого базарного торгаша.( по мнению близких) Мол бросит он тебя старую (мне 39), а муж который на 9 лет меня старше назад уже не примет! А я как будто ожила! От его прикосновений, голоса мне так хорошо на душе. Просто рядом быть, смеяться и дурачиться, как будто помолодела лет на 10. Такая сильная привязанность меня накрыла с первой встречи, мы познакомились в соц сетях. Он говорит мне комплименты которых я уже много лет не слышала. Отдыхаем в разных прокуренных забегаловках т.к у него денег нет, но мне там лучше чем дома с мужем! Надеюсь дочь поймёт когда вырастет, я вижусь с ней по выходным, она рыдает когда я ухожу, любит. Даже если бросит он меня, я не буду сожалеть о сильной страсти, когда я чувствовала себя живой! Надеюсь моя история поможет кому нибудь принять правильное решение в жизни. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Тот случай, когда альфач на горизонте замаячил.

Cвета
#2

"Надеюсь дочь поймёт... я вижусь с ней по выходным, она рыдает когда я ухожу, любит."

А дочку-то почему не взяли - тоже бы водили ее по прокуренным забегаловкам, раз уж такА любоФь.
Или ваш оборванец категорически ее не захотел?

Гость
#3

Какой мрак...Потом будешь жалеть

Евгеша
#4

Приходилось видать таких женщин ( одна из них моя родственница), после аналогичных поступков, с потухшим взглядом, полным разочарованием и с чувством глубокого раскаяния. Может жизнь вас и пожалеет и муж примет потом назад, слегка потасканую, но какая никакая мать ребенка. Жалко вас.

Али-баба
#5
Cвета

"Надеюсь дочь поймёт... я вижусь с ней по выходным, она рыдает когда я ухожу, любит."

А дочку-то почему не взяли - тоже бы водили ее по прокуренным забегаловкам, раз уж такА любоФь.
Или ваш оборванец категорически ее не захотел?

Света ты такая крутая, буквально топором машешь. И, главное, прям в темечко. А не была ты под ником "Пайк"?

Гость
#6

правильно сделали

Гость
#7

Поэтому жить надо по любви а не по благосостоянию и большой зарплаты у мужа, жаль муж обманутым остался, столько старался а вам скучно стало, это не редкая история а частая, поэтому мужикам прежде чем обеспечивать надо триста раз подумать

Гость
#8

Теперь у дочери психологическая травма на всю жизнь...

Гость
#9

А я вас поддерживаю) Живите сегодняшним днем)) Сейчас вообще не то время, чтобы строить планы и задумываться на годы вперед...

Гость
#10

Когда мужик любит, то он готов и ребенка чужого взять.
Если с обеспеченным мужем нет любви, то стоит подумать и взвесить из расчета максимальной полезности и минимальной опасности. Например. Есть муж, который не любит, но обеспечивает, за ребенком заботится. И есть любовник, который не любит, только пыль пускает, ребенок не нужен, обеспечивать не будет. Какой итог? Бросит, а муж может не принять. И никому не нужна, даже своему ребенку.

Гость
#12

Вы ничего кроме презрения не заслуживаете. Потом дочь выкинет вас из жизни и будет права.

Гость
#14

Мозгов у тебя нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: