Предлагает встретиться... только не в выходные
Ольга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает313 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?522 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 923 ответа
- Как уберечься от меркантильности?659 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 416 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 402 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 162 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
гость
Автор, в профиле напишите большими буквами, что с детными мужиками не знакомитесь, и всё.
Гость
Это значит, что он женатый. В будни говорит жене, что задерживается на работе. А в выходные вечером уехать "на работу " сложнее.
Гость
Да женатики они)))
Сара
Девушка Автор так Вы тоже поймите женатиков.У них семья и естественно и будет правильно что в выходные они дома чтоб жена не подозревала.Так правильно зачем им проблемы ? А в рабочие дни женатые могут найти время для встреч и жена не заподозрит.
Сара
Или знакомьтесь со свободными не семейными. В чем Проблема ? Или Вам именно женатые нужны ?Так они только в рабочее время встречаются
Сара
Мужчины с сайта знакомств ищут женщин для встреч в рабочие дни
Гость
на сз все ищут халявного секса
вас удивляет ультиматум так они изнпчально в вас не заинтересованы им нужен секс и все.ставте свои ультиматумы
вас удивляет ультиматум так они изнпчально в вас не заинтересованы им нужен секс и все.ставте свои ультиматумы
Сара
И не расчитывайте на серьезные отношения
Анастасия
Ставьте свои условия. А от такого кадра бегите. Спасибо ему за честность, мог скрывать наличие детей и проч.
Гость
Он женатый
Лена
Да, скорее он женат, ищет приключений и соблюдает осторожность
Гость
Странно,у меня видимо мужской склад ума) я бы не стаоа выделять незнакомому мч целый выходной!) Тоже встречаюсь на буднях,если завяжутся серьезные отношения,то конечно буду и на выходных встречаться. А так,на выходных в меня масса дел + выспаться + с девочками встретиться.
Из моего опыта, хорошие разведенные мч действительно проводят выходные с детьми. И это правильно. Если будут отношения с таким, готовьтесь выходные тусить с детьми. А женатые при большом желании на выходных время найдут, можно и не вычислить
Из моего опыта, хорошие разведенные мч действительно проводят выходные с детьми. И это правильно. Если будут отношения с таким, готовьтесь выходные тусить с детьми. А женатые при большом желании на выходных время найдут, можно и не вычислить
Сообщение было удалено
мне 34 годочка ,я вынуждена смириться,что у мужчины-ровесника будут дети.я детей не против.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 789 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Отношения с молодым человеком5 ответов
- Расставание с девушкой7 ответов
- Произошло ужасное4 ответа
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность46 ответов
- Не могу жить в ожиданиях5 ответов
- Сошел с ума от одиночества19 ответов
- Родственники парня, как реагировать?7 ответов
- А вы верите мужским слезам?18 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?715 ответов
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%379 ответов
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?199 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?154 ответа
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?117 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как86 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?83 ответа
- Мужчины, а вы любите борщ?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Почему сейчас для многих женщин...64 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
не понятно,что нужно мужчине на сайте знакомств в таком положении от бездетной женщины,которая не замужем.
я работаю ,на неделе у меня свои дела,устаю, я могу только в выходные.
поражает безапелляционность "я в выходные с ребенком" и точка.
то есть человек,еще даже не встретившись со мной,уже ставит ультиматум и получается,что тянет своих детей в наше знакомство.
для меня жто странное и непонятное поведение.хочешь женщину почище,не замужем ,без детей для постоянных встреч и продолжения знакомства? тогда научись ловировать.тебя даже еще и не видели,а ты уже тянешь сюда свои проблемы.
с одной стороны мне все равно,полно и людей,которые действительно хотят знакомства и лишние 20 минут для встречи выкроят даже в выходные, но просто заинтересовала тенденция