Гость
Статьи
Предлагает …

Предлагает встретиться... только не в выходные

знакомство с мужчиной на сайте знакомств. Подскажите,как реагировать и как относиться к такой ситуации(уже ни первый раз):знакомлюсь с мужчиной на саейте знакомств, приятная беседа,он предлагает встретиться,я соглашаюсь и тут" только не в выходные,в выходные я с сыном/дочерью".
не понятно,что нужно мужчине на сайте знакомств в таком положении от бездетной женщины,которая не замужем.
я работаю ,на неделе у меня свои дела,устаю, я могу только в выходные.
поражает безапелляционность "я в выходные с ребенком" и точка.
то есть человек,еще даже не встретившись со мной,уже ставит ультиматум и получается,что тянет своих детей в наше знакомство.
для меня жто странное и непонятное поведение.хочешь женщину почище,не замужем ,без детей для постоянных встреч и продолжения знакомства? тогда научись ловировать.тебя даже еще и не видели,а ты уже тянешь сюда свои проблемы.
с одной стороны мне все равно,полно и людей,которые действительно хотят знакомства и лишние 20 минут для встречи выкроят даже в выходные, но просто заинтересовала тенденция

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, в профиле напишите большими буквами, что с детными мужиками не знакомитесь, и всё.

Гость
#2

Это значит, что он женатый. В будни говорит жене, что задерживается на работе. А в выходные вечером уехать "на работу " сложнее.

Гость
#3

Да женатики они)))

Сара
#4

Девушка Автор так Вы тоже поймите женатиков.У них семья и естественно и будет правильно что в выходные они дома чтоб жена не подозревала.Так правильно зачем им проблемы ? А в рабочие дни женатые могут найти время для встреч и жена не заподозрит.

Сара
#6

Или знакомьтесь со свободными не семейными. В чем Проблема ? Или Вам именно женатые нужны ?Так они только в рабочее время встречаются

Сара
#7

Мужчины с сайта знакомств ищут женщин для встреч в рабочие дни

Гость
#8

на сз все ищут халявного секса
вас удивляет ультиматум так они изнпчально в вас не заинтересованы им нужен секс и все.ставте свои ультиматумы

Сара
#9

И не расчитывайте на серьезные отношения

Анастасия
#10

Ставьте свои условия. А от такого кадра бегите. Спасибо ему за честность, мог скрывать наличие детей и проч.

Гость
#11

Он женатый

#13

видимо он женат..

Лена
#14

Да, скорее он женат, ищет приключений и соблюдает осторожность

Гость
#15

Странно,у меня видимо мужской склад ума) я бы не стаоа выделять незнакомому мч целый выходной!) Тоже встречаюсь на буднях,если завяжутся серьезные отношения,то конечно буду и на выходных встречаться. А так,на выходных в меня масса дел + выспаться + с девочками встретиться.
Из моего опыта, хорошие разведенные мч действительно проводят выходные с детьми. И это правильно. Если будут отношения с таким, готовьтесь выходные тусить с детьми. А женатые при большом желании на выходных время найдут, можно и не вычислить

#16
гость

Или знакомьтесь со свободными не семейными. В чем Проблема ? Или Вам именно женатые нужны ?Так они только в рабочее время встречаются

мне 34 годочка ,я вынуждена смириться,что у мужчины-ровесника будут дети.я детей не против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: