Гость
Статьи
Не знает что хочет.

Не знает что хочет.

Что мне делать? Ушел,потому что не знает что хочет. Встречались с парнем почти год. Неделю назад сказал, что он запутался, он не знает что хочет, может ему нужна я а может он хочет найти другую. Вообщем чтоб меня не мучать он предложил расстаться, говорит не сидится ему на месте, потом он может поумнеет а сейчас вот так Я в шоке была от всего этого, мне казалось он любит меня.
Сейчас видимо начнутся поиски другой. Он предложил просто дружить, но я отказалась. Не общаемся неделю.
Хочу чтоб вернулся. Что мне делать? Может не стоило отказываться просто дружить?
Как его вернуть?. Парню 27.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никого возвращать. Переживешь и найдешь нормального мужика. Сомневающися- это хуже некуда.

Гость
#2

Внуши ему что он хочет-обслуживать тебя и твои хотелки! И радоватся,как ему повезло.И он сразу вернется! А не то все ништяки другой бабе достанутся..Оно тебе надо?

Гость
#3

Б л я, какие ништяки от мужика нытика?! Бабы вы совсем из ума выжили?

Гость
#4

Как _авно в проруби, он вам оказал услугу, пусть валит

Гость
#6

Собака на сене. Пусть идет на все четыре стороны, а Вы найдите себе нормального мужика.

Гость
#8

Что делать? Дураков близко к сердцу не принимать

Как-то так
#9

Перевожу с козлиного на женский язык: "я не хочу быть с тобой в отношениях, но не прочь тебя потрахивать когда припрет". Но чтоб это сработало Вас надо "посадить на крючок" - ах, я весь такой таинственный, ах, сам не понимаю, что чувствую, додумай сама. А женщина и рада фантазировать.
Девочки, ну не читайте вы любовных романов. Только там главный герой отказывается от героини безумно ее любя. Но в конце они, конечно, вместе.
В жизни все просто! Когда человека любишь, не откажешься и не обидишь!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: