Парень хочет меня изменить
Я иду спать поздно, так как я сова, а он жаворонок. Вместе не живем. Но в последнее время, он устраивает ссоры, так как считает, что я должна идти спать тогда, когда и он. Я ответила, что как начнем жить вместе, так и попробую перестроиться, а сейчас меня это устраивает. Ну а МЧ сказал, что в противном случае жениться на мне он не собирается. Это разве нормально?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает316 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
свинорыл
а сколько вам лет? и ему? наверное 17?
умейте отстаивать свою точку зрения, а то сначала спать не так ложись, потом другое, третье, десятое)
умейте отстаивать свою точку зрения, а то сначала спать не так ложись, потом другое, третье, десятое)
Ну даёте
Правильно говорят. Как бы дальше ваши подруги шл/юхами не стали, а он великим спасителем вас от бл/ядского образа жизни заперев дома. Какое ему вообще дело до вашего сна, если вы вместе не живете? Чем это может помешать? Бред какой-то. Да еще свадьбой манипулирует. Вам не противно самой такое отношение к себе?
Гость
Сообщение было удалено
Моему МЧ 30
Anna
мои молодой человек тоже пытался меня изменить, как мы встречаться начали. хотел, чтобы я вела здоровый образ жизни и спортом занималась. Хотя я худенькая была 48 кг при росте 170. Вначале воспринимала все негативно , говорила что все в порядке у меня. спустя 2 месяца начала ходить в спортзал при моем здании, вначале одна, затем вместе с парнем в его зал, выполняла все под его руководством. сейчас я втянулась в спорт, я вижу наши совместные результаты. это даже сблизило. так что, автор, может стоит прислушаться к советам своего парня.
Ek
Сколько придурков вокруг. Один на спорт водит, другие вон рано поднять пытаются. И все равно находят тех кто соглашается. Если бы не эти дуры, которые соглашаются с любым бредом, нормальные бы девчонки жили бы припеваючи. В так и сами с побитыми мордами ходят и ещё другим вещают как это хорошо всех слушать. Спортом надо заниматься посоветовавшись с врачом а не с парнем- дурачком
Anna
Хаха, вы смешная. Может парень автора запланировал на день совместные мероприятия, дабы больше времени провести с ней, а она спит до 2-***** часов от сюда и конфликты. А моему парню-дурочку я благодарна, так как вижу в зеркале рельефное тело и это спустя пол года в спортзале. Дальше больше.
Гость
Сообщение было удалено
Могу сказать, что он ничего не планировал 100%, так как в это время работает)
Автор
Та даже если бы и запланировал, мне бы не составило труда встать пораньше.
Гость
Потому что человек тренируется давить на людей, бей своих чтобы чужие боялись.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 368 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Ждать или не ждать из тюрьмы?5 ответов
- Взгляды. Перестали общаться3 ответа
- Дающая женщина в уязвленом положении36 ответов
- Как проще расстаться?8 ответов
- Стыдно за молодых парней22 ответа
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня25 ответов
- Парень постоянно обманывает меня3 ответа
- Как открыть каналы для отношений?6 ответов
- Любовь или свобода?6 ответов
- Любовница рассказывает жене о себе6 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?157 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов76 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?54 ответа
- Ситуация с чеченцем51 ответ
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?49 ответов
- Хочется молодого38 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении36 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема