Гость
Статьи
У меня постоянно …

У меня постоянно претензии к МЧ

Дорогие девушки,женщины, дамы. Нужна Ваша помощь. Просто как мнение со стороны.
Я очень устала в отношениях. У меня постоянно претензии к МЧ, но и у него косяки на то имеются. ТО потеряет что-либо, то забудет 100 раз на день, не хочет заниматься саморазвитием, играет в доту, в которой нелестные высказывания осуществляет, что уже надоело, гуляет с друзьями, бывает с загулами. А сегодня заявил, что друзья важнее. Я готовлю, убираю, внешностью занимаюсь своей. Что я не так делаю? Может я что-то не понимаю? Нам 20 лет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
angel2503@mail.ru
#1

Со стороны складывается впечатление, что молодой человек вас не очень ценит и не очень любит, а у вас чувства к нему сильные? Если нет, то нужно расставаться. 20 лет совсем немного. Нового найти успеете. Такого, что устраивать будет и любить

Гость
#3
Гость

Так он еще дите в свои 20! Ему природой заложено гулять в таком возрасте, а ты в свои 20 уже грымза старая которая пилит его. И как понять своей внешностью занимаюст? А как же саморазвитие???

Я рабртаю по специальности и учусь на заочном, читаю книги, но такой тяги к друзьям нету. Не забивала на учебу как он. Своей внешностью занимаюсь, т.*****. слежу за собой, выгляжу опрятно и красиво.

Гость
#5

Автор , вам же ясно сказали , что друзья важнее , этого мало? По-моему унизительно такое слушать и терпеть. И не ищите проблему в себе, с вами все в порядке , это он не нагулялся ещё. Либо ждите, либо ищите взрослого и серьёзного молодого человека

Гость
#6

У подруги тоже самое было , 5 лет промучилась и бросила, теперь жалеет, что столько времени с ним потеряла.

Гость
#7

АВТОР!!! КРИЧУ ВАМ!!! Мне тоже 20 и так же жила с бывшим погодкой. По началу на всё глаза закрывала, а потом бесить стало. Он даже работу не искал пока мой отец его не устроил! Дома ничего не делал, не помогал и не заботился. Я как проклятая училась, работала и по дому всё делала. Когда в выходные гулять предлагала мог мне отказать, а потом по зову друга свалить. Я его начала ненавидеть. Пыталась с ним поговорить, решить проблему на что в ответ слышала "не мешай мне". Он даже не слушал меня! В итоге истерики и страшные ссоры. Я очень пожалела, что дождалась его из армии... Не надо было. Однажды выбрались с ним погулять, впрервые как раз после его возвращения из армии. Мин через 30 после выхода ему друг позвонил мол приезжай. Он ему сказал, что он со мной и далее фраза "Конечно согласиться, куда она денется". Я в шоке была. Сказала, что не поеду к нему т.к. мы впервые выбрались куда то, а с друзьями он с прихода уже 10 раз видался. И знаете, что он сделал? Он бросил меня одну на улице и уехал к другу. А время было 2 часа ночи! Кое как в одиночку домой добралась, на такси небыло, и транспорт уже не ходит - пешком шла. Сначала это терпела всё - любила, потом и вовсе он начал активно общаться с другими девушками. И вот отдажды после утренней мозгоделки я снова в слезах. Вытворил вещь из ряда вон выходящую! Собрала вещи и уехала к родителям. Думал пообижаюсь и вернусь. Но не тут то было. Когда понял, что всё буквально со слезами просил меня вернуться. Было жалпо его и сама поняла, что чувства еще остались, но здравый смысл победил. Так что уходите. Оно вам не надо поверте. Живу сейчас с другим - любит, помогает, заботится. Я как в раю. И вам желаю такого найти!

Гость
#8
Гость

Я рабртаю по специальности и учусь на заочном, читаю книги, но такой тяги к друзьям нету. Не забивала на учебу как он. Своей внешностью занимаюсь, т.*****. слежу за собой, выгляжу опрятно и красиво.

Автор, не обижайтесь, просто попробуйте понять: мы рядом с теми, кого достойны. Это правда. Почему вы, работящая умница-красавица оказались рядом с ним? Может, вы слишком трусливы, чтобы разорвать отношения, которые переросли? Может, боитесь остаться одна, у вас комплексы? Может, живете в его квартире или еще как-то материально зависимы от него? Автор, часть проблемы и в вас. Найдите ее и уничтожьте, это лучшее, что вы можете сделать. Это точно лучше, чем пилить парня своими недовольствами. Не бывает так, чтобы прекрасная во всех отношениях женщина оказалась рядом с не-пойми-кем. Жизнь очень честна в этом плане.

Гость
#9

Найдите мужчину постарше. Он будет ценить и вашу красоту, и вашу молодость.
Мужчины взрослеют медленнее.

Гость
#10
Гость

Я боюсь говорить громкие слова уже. Он не хочет отпускать, но и мне хочется стабильности, живем вместе, ждать с гулянок среди ночи или под утро это бред.

Почему бред?! Именно в этом возрасте и гуляют до утра, пока забот нет. Помню тот возраст, все мы гуляли. Кроме тех, кто в 18 родил. А вы не денаты даже!

Гость
#11

Что я не так делаю?

Не играете в доту, очевидно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: