Гость
Статьи
МЧ постоянно ночует …

МЧ постоянно ночует у бывшей жены

МЧ постоянно ночует у бывшей жены, мотивируя тем, что детишек двое, а 2 няни ( !!!) заболевают, постоянно, или уезжают и т д. Мы встречаемся уже год, я знала, что он в разводе, что там детишки и таких ночевок раньше не было.Такая ситуация происходит уже 2 мес. На мой прямой вопрос о расставании, ответил отказом. Что мне делать не знаю, подскажите

Инна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он "отказался" расставаться-и??? ) Спит он с бывшей скорее всего. Мой когда разошелся, ни о каких ночевках в бывшей семье и речи не было!

Гость
#2

Остается только застрелиться.

Гость
#3

Не верю.
Пытается к ней вернуться или врет про развод.
Ладно бы днем, вечером, в выходные помогал - честь ему и хвала, но ночевать... Детки-то спять ночью, кому тогда нужна помощь?

Гость
#4

Кстати да.. ночью то чем он поможет? Вешает лапшу он вам на уши, автор. И жене видимо периодически тоже, что тоже кому-то там ночью помогает. Черный плащ прям, ужас, летящий на крыльях ночи.

Инна
#5

Развод точно был, мы уже год живем вместе с его родителями в доме. Я вот тоже не понимаю, что там можно по ночам делать? Я ему говорю возвращайся к ней и живете вместе и я буду спокойно жить без нервотрепки., но нет и все.

#6

Бегите, вас используют.

Ксандра
#7
Инна

Развод точно был, мы уже год живем вместе с его родителями в доме. Я вот тоже не понимаю, что там можно по ночам делать? Я ему говорю возвращайся к ней и живете вместе и я буду спокойно жить без нервотрепки., но нет и все.

Это понятно, он говорит - Нет. А вам то зачем это нужно? Вы согласны на мужа который ночует у другой бабы?

Гость
#8
Инна

Развод точно был, мы уже год живем вместе с его родителями в доме. Я вот тоже не понимаю, что там можно по ночам делать? Я ему говорю возвращайся к ней и живете вместе и я буду спокойно жить без нервотрепки., но нет и все.

А то вы не понимаете, что они там ночью делают))) Третьего захотели)))
И, конечно, менять ничего не хочет-две бабы, обе дают, обе верят, обе любят и обожают, вы вообще представляете в каком меду он сейчас? У него все отлично и он не будет ничего менять)) Зачем, когда так хорошо? Если вам по каким-то причинам сейчас удобно так жить, продолжайте и дальше делать вид что все ок.

Пьяная_вишня
#9

Молодец мужик, хорошо устроился, а вам то это зачем? Уходите, не тратьте время и нервы на человека который вас не уважает.

Гость
#10

Блин, жесть какая--мужик ночует у бывшей жёны! Сожительница-любовница у его родителей! Что говорят его родители, мне интересно?!

Инна
#11

мама мч постоянно рассказывает какая бывшая жена плохая, и какой мч подкаблучник, мама тоже против ночевок. мч говорит , что он к бывшей жене приезжает, а к детям и т.д .Бывшей жене мч снимает квартиру, оплачивает 2 х нянечек и так еще дает деньги ( около 200 тыс). Мне без разницы я в чужой карман не смотрю, я сама хорошо зарабатываю. Но какой- то бред, Санта Барбара. После работы вещи буду собирать, перееду к себе

Гость
#12
Инна

мама мч постоянно рассказывает какая бывшая жена плохая, и какой мч подкаблучник, мама тоже против ночевок. мч говорит , что он к бывшей жене приезжает, а к детям и т.д .Бывшей жене мч снимает квартиру, оплачивает 2 х нянечек и так еще дает деньги ( около 200 тыс). Мне без разницы я в чужой карман не смотрю, я сама хорошо зарабатываю. Но какой- то бред, Санта Барбара. После работы вещи буду собирать, перееду к себе

Мама - это последний человек, которому можно верить. Ради счастья сыночки она наврет Вам всё что угодно. Проверено неоднократно :(

Гость
#13
Гость

Мама - это последний человек, которому можно верить. Ради счастья сыночки она наврет Вам всё что угодно. Проверено неоднократно :(

+100500
Он и не к жене может ездить) а к совершенно другой 3й женщине. Знаю одного такого, все перебирал, а мама его покрывала перед всеми пассиями

Гость
#14

Шикарно мужик устроился) А Вы думали он просто так 200 штук отстегивает и ничего за это не захочет получить?

Гость
#15
Гость

Шикарно мужик устроился) А Вы думали он просто так 200 штук отстегивает и ничего за это не захочет получить?

++++++++++ И ещё вопрос а бывшей ли жене отстегивает или новую даму содержит?

Лола
#16

Обалдеть,автор,вы серьезно? Такое бывает?Как же вы себя не уважаете...

Гость
#17

Гарем завел, совсем совести нет. К детям бедненький изъездился (брешет), ну так пусть кизд.у.е.т к своим соплякам и живет с ними. Вы совсем себя на помойке нашли, автор.

#18

я юы сразу ушла. или скажите ему что вы ночуете у бывшего парня!! и идите от него

Гость
#19

А почему бы его маме не подменять (хотя бы иногда) любимого дитятю, раз такие проблемные дети. И кстати, что он говорит, что там происходит с детьми по ночам, что не может домой ночевать приехать. У меня 3-е детей, никаких нянь нет, родители далеко, мужа не вижу по 2 месяца (на вахтах), ничего справляюсь.

Гость
#20

У меня БМ тоже ночевал иногда с ребенком, когда мне нужно было личное время на личную жизнь.

гость
#21

Середина лета
Каникулы в школах

Темы о бж нж расцвели .давай исчо!

инфа 100%
#22

ибать ты подобрала неликвид

Гость
#23

И вы серьезно в это верите?
Мужик хорошо пристроился. РЕСПЕКТ. Правильно. Его бывшая мудро поступает, Пакуй его чемоданы скоро сьедит.

Гость
#24

Он ждёт пока вы сами свалите в туман. А в это время налаживает отношения с женой. Автор, вы себя на помойке нашли?

Гость
#25

если каждый месяц 200 тыс + съем квартиры оплачивает - не проще бывшей жене квартиру купить ? Там парень врет как сивый мерин.....половина денег и ночевок , наверное, на третью ба_бу уходит. А в целом, автор, как то дико, вы в чужом доме с чужими родителями - а парень у бывшей жены ночует....

Гость
#26
Гость

Не верю.Пытается к ней вернуться или врет про развод.Ладно бы днем, вечером, в выходные помогал - честь ему и хвала, но ночевать... Детки-то спять ночью, кому тогда нужна помощь?

Плюсую каждое слово. Девушка, вас парят.

Гость
#27

Офигеть: вы значит с родителями живете, а он бывшей квартиру снимает, да ещё с ней ночует. И главное 2 - х нянек нанял, деньги платит, а они болеют, уезжают да так часто, что парню нужно аж ночевать чтобы выполнить за них всю работу. Круто! Автор да вы редкая ло-хушка!!!!

Гостья
#28

да потр.ахивает он бывшую жену - это и ежу понятно. можт назад к ней просится, а вы, автор, запасной вариант. нравится вам такой быть?

Гость
#29
Пьяная_вишня

Молодец мужик, хорошо устроился, а вам то это зачем? Уходите, не тратьте время и нервы на человека который вас не уважает.

Мне мой МЧ говорил, что спит дома. Потом как то выяснилось, что в 1 час ночи, он был у племянницы 2 -х лет, она играла в его телефон и получилось мне позвонила. Я в это время спала. Вопрос, что он делал в рабочий день у племянницы, и ребенок не спал в такое время ночи. Я его спросила, на что он мне ответил, давал ребенку играть в телефон. оказалось, ГБ, спал у женщины. Секас. Ом занимался, ребенка отвлекал телефоном.

Гость
#30

Точно с бывшей женой спит.

Гость
#31

АВТОР почему вам не брать пример у этих мудрых женщин?
зато и муж и вы и его бывшая жена остается довольной:

youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Гость
#32

Е*б*а*т*ь обе дырки

Гость
#33

Спит он с бывшей регулярно, что тут думать.

И всегда спал, только раньше от вас таился тщательнее, на ночь не оставался. А теперь нюх потерял окончательно и уже даже не шифруется особо.

Гость
#34
Инна

мама мч постоянно рассказывает какая бывшая жена плохая, и какой мч подкаблучник, мама тоже против ночевок. мч говорит , что он к бывшей жене приезжает, а к детям и т.д .Бывшей жене мч снимает квартиру, оплачивает 2 х нянечек и так еще дает деньги ( около 200 тыс). Мне без разницы я в чужой карман не смотрю, я сама хорошо зарабатываю. Но какой- то бред, Санта Барбара. После работы вещи буду собирать, перееду к себе

Автор, а вас не смущает, что бывшей он снимает квартиру, а вы с ним живете у его родителей?
Бывшей дает 200 штук, а вам он дарит бриллианты, шубы, возит на курорты?

Тут как бы тот случай когда в чужой карман можно и залезть - потому что не разумная щедрость в отношении бывшей и жмотство в отношении текущей женщин - это называется "нашел себе дурочку"

Инна
#35

В итоге в тот же день переехала обратно к себе на квартиру, свалила в туман, как написала одна форумчанка, мой мч переехал к ней на той же неделе, а бывшая жена как выяснялось спала с его водителем и сидела на сайте знакомств, мч хочет вернутся, сделал мне предложение, но мне уже не надо у меня, совсем другая жизнь))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: