Гость
Статьи
Мч ночует у бывшей …

Мч ночует у бывшей жены

Мч ходит в гости к бывшей жене и ночует у нее.
Говорит: я не хочу идти на пару часов , мне нужно там ночевать.
Я сомневаюсь, что у них ничего нет. Спят на одной кровати.
Там у него ребенок, якобы посещает ребенка. #отношения

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

хэзэ...
мы как то и в браке так жили. параллельными жизнями. правда, комнаты были отдельные.
Не исключаю, что не будь комнат, могли бы и спать на одной кровати

Гость
#2

Я смогу ночевать у своей БЖ и не спать с ней.
Потому что когда она от меня ушла то ушла к другому.
Я с ней общаюсь но лечь с ней в постель не смогу - мне противно...

Гость
#3

))) какая прелесть) ну вы тоже к бывшему ходИте, а еще лучше вместе с мч к его бывшей. Спите троем) ну а что))) вам тоже надо вливаться в его семью, знакомится с его детьми. Норм, автор)))

#4

Даже сам факт, что ваш мужчина ложится в постель к другой женщине и спит всю ночь (пусть даже без интима, ну на секундочку поверим) отвращение у вас не вызывает?!

Гость
#5

Тебе жалко что ли

Гость
#6

Мало ли то, что он говорит. Вам это неприятно, это заставляет Вас нервничать и ревновать. Зачем Вам рядом мужчина, который вместо того, чтобы радовать Вас и делать счастливой, делает Вас несчастной? Поговорите, с мужчиной, скажите что подобные поступки вызывают у Вас подозрения и чувство ревности, страх того, что он не просто ночует там, но и занимается сексом с бж, что Вы боитесь, что по итогу он там останется навсегда и т.д. Вы же не против его общения с ребенком, но у Вас тоже есть чувства, и если он их не уважает и не готов Вас защищать от того, чего Вы боитесь...грошь цена такому мужчине. Мужчины меняют мир не ради себя, а ради своих родных, это их природа, их особенность - защищать и оберегать от всего плохого, а не наоборот. Если мужчина не готов идти на уступки и решать этот вопрос с Вами, уходите - не надо тратить свое время на него.

Гость
#7

Он живет в семье, и там ребенок. Вы - лишняя на этом празднике жизни

Гость
#8
Гость

Мало ли то, что он говорит. Вам это неприятно, это заставляет Вас нервничать и ревновать. Зачем Вам рядом мужчина, который вместо того, чтобы радовать Вас и делать счастливой, делает Вас несчастной? Поговорите, с мужчиной, скажите что подобные поступки вызывают у Вас подозрения и чувство ревности, страх того, что он не просто ночует там, но и занимается сексом с бж, что Вы боитесь, что по итогу он там останется навсегда и т.д. Вы же не против его общения с ребенком, но у Вас тоже есть чувства, и если он их не уважает и не готов Вас защищать от того, чего Вы боитесь...грошь цена такому мужчине. Мужчины меняют мир не ради себя, а ради своих родных, это их природа, их особенность - защищать и оберегать от всего плохого, а не наоборот. Если мужчина не готов идти на уступки и решать этот вопрос с Вами, уходите - не надо тратить свое время на него.

Не уверенные в себе женщины так делают

гостья
#9

автор, и он трахается с ней, 100%.

Разговаривала тут с одним знакомым, близко общаемся по-приятельски. Рассказывал мне историю своей любффи недавней. Жил с девицей и прям влюблен был в нее сил нет (с его слов). Но когда ездил на встречу с ребенком от прошлого брака и встречался с бывшей женой - с ней тоже трахался.
Ну типа по старой памяти, чего ж не присунуть. При этом не считал это изменой, это же не какая-то новая левая баба... а всего лишь бывшая жена, мать его ребенка.

Предыдущая тема