Гость
Статьи
Бывшая жена моего МЧ. …

Бывшая жена моего МЧ. Не минуты покоя!!!

Я в отчаянии! Бывшая жена моего МЧ никак нне хочет смириться с мыслью, что он уже не ее муж.Постоянно названивает,особенно ночью, через смс вымогает деньги на дочку. Уже 2 года, как они развелись, а она не хочет работать,продолжает сидеть у него на шее и портить нам жизнь.Мы живем с ним в Португалии, она на Украине. Когда мой МЧ поечал в отпуск на Украину, она стала его упрашивать, чтобы он вернулся.
Я не знаю, как выйти из этой ситуации. Устала от постоянного стресса и ссор...

katrussia
100 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

МЧ-то ваш как к ней относится? Как реагирует? Ругается, молча терпит или соглашается со всем, что она просит?

Дези
#2

Пока он Ваш МЧ, а не муж, никак не выйти вам из этой ситуации. А почему он (МЧ) не может нормально содежать свою дочку? Так, чтобы ее матери не приходилось у отца ребенка деньги выпрашивать?

Гость
#3

Автор, вы рассчитываете, что если БЖ работать пойдет, то ваш МЧ перестанет ей деньги на ребенка давать?

#4

Из этой ситуации должен выходить ваш МЧ, а не вы. Ваше дело - донести до него то, что вам не нравится. А дальше смотрите по результатам, надо оно вам или нет.

Гость
#5

Автор,зачем разрушила семью?

Гость
#6

Правильно делает Бывшая жена....это её муж.

А ты автор,влезла сама в нихову семью

Гость
#7

Зачем с женатым встречалась и живёш????

Гость
#8

Бедная жена,Автор от тебе ей долго не было покоя

Гость
#9

Если этот мужчина хороший человек,то останется с бывшей женой

Элис
#10

5 - 9 Гость, в одно сообщение не уместилось?) чего плодите-то сообщения. Сами, небось, такая бывшая, вот и завидуете.

Гость
#11

Зачем с женатым встречалась и живёш??

Зёбра
#12

11, заело?

Гость
#13

12.не завидуй

Гость
#14

авто,ты сама уйди от МЧ

Гость
#15

авто,ты сама уйди от МЧ.А бывшая жена и муж пускай живут вместе.

ла
#16

теперь это ваш крест -зарабатывать и содержать её семью

В.Редная
#17

ух, как 065-ую гостью торкнуло )))))

Кукла Па
#18

Гость 065 сумасшедший

Гость
#19

Автор,Вы тоже рассуждаете так... Почему жена должна мириться с тем,что ее семья рушится? Тем более ребенок там. Вы за себя переживаете, она за себя и ребенка. Тоже поймите ее. И это Вам надо смириться с их существованием, ребенок у МЧ на всю жизнь. Приготовьтесь к тому, что ам придется побороться за своего МЧ. так просто жена, да еще зависимая материально, да еще с ребенком,Вам его не отдаст. И тоже будет права.

Гость
#20

3091354651....кукла из ниток?

Гость
#21

1992597761....какая редиска?

Гость
#22

сколько же неадеквата, умеющего писать... автору - перечитать Крысу.

Гость
#23

19.!!!!!!!!!

Гость
#24

1.!!

#25

Что за глупость..Пусть выделяет ей деньги раз в месяц и запретит ей названивать. В противном случае сделайте так, чтобы она не знала, куда звонить.

Гость
#26

Гыгы, автор вы в Европе живете? А вот погодите скоро дочка его в гости к вам будет приезжать, да и учитьсо папа ее наверняка к себе заберет. Вам оно все надо???

Гость
#27

автор,автор....та сама небось жене покоя раньше не давала?

Гость
#28

Пускай идёт обратно жене!

Гость
#29

Автор,он её муж !!!!

Гость
#30

Он уже сам к жене в гости ездит.Значит с ней и останеться.

Но-шпа
#31

Вы что все подурели???? 2 года прошло как они в разводе! написано же! Автор, может она названивает вам ночью из-за разницы во времени? ну так получается... И правильно пишут - пусть МЧ просто фиксированную сумму высылает. И не будет повода ругаться из-за денег. А сколько ребенку лет? НАдо объяснить МЧ что за два года уже сто раз можно было устроиться на работу и жить припеваючи на свою ЗП и алименты. Ну попалась мстительная тётка. Ну бывает. Только ваши и его нервы стоит ли тратить из-за неадеквата этой тётки?! Живёт в другой стране - и слава богу. А жила бы в одном гороже с вами - ваще проходу не дала бы (судя по характеристикам). И дочку уже настроила против Вас и против всех мужчин. Во дуры бывают.... Вам-то нужно нервы себе мотать из-за дурости посторонней тётки?? Пусть с ней разбирается сам! Ваша задача только любить его и окружать заботой и лаской. Уж наверное тогда он ни в жизнь не согласится вернуться к этой истеричке.

Гость
#32

2 года прошло как они в разводе.

Но познакомились они несколько лет назад.

Гость
#33

2 года прошло как они в разводе.

А Автор,с ним знакома уже несколько лет.

Но-шпа
#34

Ну и что? Он же сам ушел, его в мешке никто не воровал! Что за спамеры здесь?

Ивушкина
#35

Автор, что значит, вымогает деньги на дочку?

Это и его дочка - пусть платит, сколько надо.

Гость
#36

34.Поэтому и ушёл что автор за ним" бегала"

Ивушкина
#37

Интересно, это вы были причиной их развода?

Если да - то поделом вам.

гость
#38
Ивушкина

Интересно, это вы были причиной их развода? Если да - то поделом вам.

+1

Если так, то и от вам уйдет. Редко мужчины ушедшие к любовницам создают с ними полноценные семьи

Но-шпа
#39

да при чем здесь поделом??? идиотизм! из счастливой семьи никакой мужик никогда не уйдет! и никогда мужика детьми не удержишь! какая тупость?!?!?!?! вы вчера родились что ли? мужчина будет жить с женщиной, с которой он счастлив, к которой его тянет! и никакие дети, истерики его не удержут. и будет он с этой любимой и любящей женщиной жить и никуда в сторону не посмотрит, если его всё устраивает.

Гость
#40

Понять не могу баб, которые выходят замуж за мужиков с детьми. Здесь на другой ветке пишут, что на ЖЕНЩИНЕ с детьми женятся якобы только лузеры. А я считаю, что это чушь. Потому как мужик в любом случае будет содержать жену с ее детьми, иначе она не выйдет за него. А вот бабы, выходящие за мужиков с детьми, - определенно лузерши. Знают ведь, на что идут, - деньги будут всю жизнь утекать в другую семью. И все равно выходят за таких. Свободных, что ли, найти не в состоянии?

Ивушкина
#41

В любой самой счастливой семье бывают проблемы, кризисы, безденежье, непонимание. В любой!

И если именно в этот момент появляется женщина, которая начинает мужика жалеть и понимать - то увести его труда не составит. Другое дело, что и с той, которая увела, тоже через какое-то время начнутся проблемы - не одни, так и другие. И все начнется по новой.

гость
#42
Ивушкина

В любой самой счастливой семье бывают проблемы, кризисы, безденежье, непонимание. В любой! И если именно в этот момент появляется женщина, которая начинает мужика жалеть и понимать - то увести его труда не составит. Другое дело, что и с той, которая увела, тоже через какое-то время начнутся проблемы - не одни, так и другие. И все начнется по новой.

Cнова полностью с вами согласна.

Автор, наверное, просто в эйфории и пока ей этого не понять.

Ну а звонки - это первые цветочки, ягодки будут впереди

Но-шпа
#43

Прямо пришла собрала ему чемодан и увела :)))) оборжаться :))) кому нужен такой, который решать ничего не может?? Уж наверное сам в суде расписался на бракоразводном процессе. Уж наверное понимал что делал!

katrussia
#44
Гость

Автор, вы рассчитываете, что если БЖ работать пойдет, то ваш МЧ перестанет ей деньги на ребенка давать?

нет, там дело совсем не в этом. Она вымагает денги якобы на ребенка, а сама живет за его счет!

Но-шпа
#45

Грош цена мужику, которого тётки дергают за веревочки, а он мечется. Ей богу! Маленький что ли? Высказать всё, что не устраивает и пусть решает. А уж коли уйдет, так и невелика потеря. Только пусть это будет его решение.

Но-шпа
#46

Ну что значит вымогает?? пишет "вышли мне столько то на то-то" ? или как?

katrussia
#47
Гость

Автор,зачем разрушила семью?

я не разрушала. Он уже 2 года, как в разводе. по ее инициативе. Она думала, что таким образом сделает ему больно, что он будет в ногах у нее валяться. А не тут-то было! Дурная, наивная баба

Гость
#48

Дело не в этом.

Автор знала, на что шла. Что для нормального мужика прежде всего дети - маленькие или взрослые. А уж потом жена - НЕ МАТЬ этих детей. Если не знала - теперь знает. Так что надо срочно заводить своих))) И все равно деньги будут делиться между вашими детьми и той дочкой. Это надолго, если не навсегда.

Но-шпа
#49

По законам он обязан платить алименты. Которые кажется сейчас составляют 1/4 часть дохода. Пусть высылает им и спите спокойно. Просит - уже выслали. Перебесится она, если не поддаваться на её провокации. Не думайте о ней! Выключите её из своего сознания. Это его прошлый брак, он к вашим отношениям не имеет никакого отношения. Его дочь - другое дело. Но его дочь с вами встертится, думаю, очень не скоро.

Гость
#50

А если вы будете этому препятствовать, то ваш брак тоже долго не продлится.