Гость
Статьи
Любовница у мужа. …

Любовница у мужа. Варианты для жены...

У мужа появилась любовница. Те, кто хоть раз узнавал такую новость, поймут, что сейчас со мной творится.Баба моложе меня на 5 лет. Не замужем, детей нет. Ума нет, красоты тоже. А вот "на передок" слаба... Говорю так не потому, что она влезла в мою семью и я испытываю к ней ненависть. Просто доводилось несколько раз с ней пообщаться в не принужденной обстановке. Отсюда и выводы. Семью свою хочу сохранить. Сложность в том, что она работает вместе с ним. Выгнать её из нашей жизни будет не просто. Но я попробую.С чего начать? Вариантов масса:1. Устроить доверительную беседу с мужем. Припереть к стенке железным аргументом, что бы уже не отпирался.2. Устроить ему скандал...3. Позвонить этой бабе. И попробовать поговорить с ней. Взять на понт, что если муж к ней решит уйти, то нашу дочку он возьмет с собой. Она не из тех, кто захочет воспитывать чужого ребенка. Девку эту (99%) интересуют деньги мужа и его статус.4. Попробовать поговорить с её матерью. Пусть образумит дитя свое неразумное.Что посоветуете?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

первое

Yanta
#2

Понаблюдать молча. Потом уже решать, что делать.

#3

моя подруга в такой ситуации сказала - милый, хочешь любовницу? да пожалуйста! Я же все понимаю) - и завела любовника. Причем явно, в открытую. Выглядело это дико, но она стала прекрасно выглядеть, отлично себя чувствовать, и вскоре муж прибежал с поджатым хвостом. Может, стоит так попробовать?

гость
#4

ничего не сделате.

А баба то причем? Она вам что то обещала? Почему претензии к ней? А муж ваш на передок очень сильный? Или думаете кроме той больше баб с передками нет, коль уж его потянуло?

Бабу ту не трогайте! Права не имеете,и она вам ничего не должна!

С кобелиной своим разбирайтесь 9его ж не насилуют поди). Или в себе изъян ищи.

лапа
#5

только не скандал!!! Вы этим его отпугнете

Дубинушка
#7

Мужа своего отп...дите хорошенько и заведите любовника. Эта тетка ни в чем в общем-то не виновата. Да еще и маму ее хотите привлечь, ***.

Дубинушка
#8

5 - ой-ой, отпугнете. Может ему разрешить приводить ее домой, так он точно дома останется жить.

Сетка
#9

4, +100

ваш муж искал себе бабец для кекса и нашел. не она, так другая. разбирайтесь с мужем

Гость
#10

Нет, автор, это все бред. Не унижайтесь. Поставьте мужу ультиматум - или пусть ее ликвидирует из своей жизни (уволит, не встречается, не общается, на звонки не отвечает), или спустите его с чемоданами с лестницы.

гость
#11

А гулять все равно будет, раз уж распробовал. Так что бабу ту не сметь трогать, тем паче мать ее. Она причем? Ты вообще дура- и мужика упустила и мать чужую хочешь нервировать. Ты лучше мужевой матери пожалься. Да узнай свекор твой сильно блядливый по молодости был?

лапа
#12

10 - во во кстати неплохая мысль

Терская
#13

хорошо бы ее как-нибудь дискредитировать перед ним,пусть знает,что не любовь там, а корысть

Yanta
#14

Мне всегда смешно, как дамы любой загул мужа на стороне называют - любовница. Любовница - это от слова любить, со всеми вытекающими грустными последствиями. С этим тяжко бороться. А пара потрахушек называется по другому. Соответственно и дейсвовать нужно по другому.

Автор, так у вас что?

#16

Автор, так и будете всю жизнь бороться с каждой любовницей? Устраните одну, появится другая, причина то в семье, а не в любовницах. Ну, попробуйте устранить. Самый лучший способ -вызвать в ней желание кинуть самой Вашего мужа. Этим убъёте 2х зайцев - и её "уберёте" и мужик в следующий раз поостережётся, т.к. будет бояться душевных ран. Как вызвать в ней желание? Найти ей свободного красавчика, который её по Вашей просьбе охмурять будет и уведёт у Вашего супруга) В осуществлении план тяжеловат, но Вы же сами просили найти способ))

Аффтогражданка
#17
лапа

только не скандал!!! Вы этим его отпугнете

Да..муж он такой,зверек пугливый.С перепугу может мимикрировать и мигрировать!

гость
#18

возьмите отпуск и в одно рыло за бугор. потом разберетесь.

гости
#19

а чтож от тебя такой умной, красивой и с ребенком мужик гуляет? Ась?

Раз любовница -"детей нет, ума нет, красоты тоже".

На себя посмотри.

Таньча
#20

7 конечно не виновата когда лезут в семью зная что там ребенок.

Я была в такой шкуре автор, мой тоже на работе амор закрутил. Как поступила, бабе той разгон устроила, при том что я хорошо знакома с их шефом и пригрозила ее уволить, она приезжая за место зубами держалась,извинения просила. мужа в грубой форме пинком под зад, ребенка к бабушке а сама в загул с подругами. В очень короткое время бабенку выгнали с работы, но без моей подачи, муж с поджатым хвостом рядом, только мне уже это не нужно.

гость
#21

А ты замуж не по залету случаем вышла? А то оженят так мужика, а потом считают себя королевнами.

Гламурный Скунс
#22

у Кареглазки хороший совет, самый мирный, правда сложно+еще и партию искать этой бабе, не жирно ли будет? а те, кто пишут, что она (любовница) ни в чем не виновата, ну здрасте, ее же тоже не насиловали и насколько я понимаю, она в курсе была о семейном положении мужа.

Rat
#23
гости

а чтож от тебя такой умной, красивой и с ребенком мужик гуляет? Ась? Раз любовница -"детей нет, ума нет, красоты тоже". На себя посмотри.

Да просто другой письки захотелось ему отведать. Старая уже приелась. Так что ум и совесть и красота здесь не при чём.

гость
#24

20, не стыдно. Ну баба работы лишилась - тебе с этого хорошо стало? Причем здесь работа? А если тебя за что нибудь выгонят, ну мало ли.. А муженек значит агнец невинный?

OMLETTA
#25

Скандал устраивать не нужно.

Уходить тоже не нужно - ему надо пусть сам уходит.

Но и выгонять не надо - была знакомая которой муж изменил, она выгнала, он ушел и больше не пришел. Она его потом назад звала, а ему понравилось на свободе, хотя с любовницей он тоже не остался.

Надо именно ему дать почувствовать что ему дома лучше всего. Скажите ему - дорогой - я тебя люблю, хочешь уходить - иди. 100% не уйдет. Так вы будете на высоте, а тот кому дают уйти сразу перестает хотеть куда-то идти. Неинтересно становится, вроде как был запретный плод - а стал общеизвестный факт!

Удачи Вам и мудрости

гость
#27

22, ну и что что она в курсе. А ее это вообще должно волновать? Это он должен был думать о своем семейном положении, а не о новой ***.

Таньча
#28

24 а с какого мне должно быть стыдно! ее без меня уволили, заслужила видать. А потом бумеранг еще никто не отменял. И муж свое получил, я с него вины не снимала

гость
#29

А почему сразу "***". Я тоже против такой гульбы. Но своими глазами видела как гуляют замужние женщины - и на работе и на курорте. Да никаким любовницам не угнаться. Вот где ***.

Так что еще не известно жены или любовницы больше шлюшки.

Гость
#30

Шлюндри на них скачут, а они просто святие и вообше ни при чем

гость
#32

Ну и что, она замужем пожила, пусть *** незамужняя станет порядочной замужней.

Делиться надо. Вы ж мужика не на века приватизировали.

sVolochkova
#34

Хосспаде... аффтар! Ну скукотища же, ей Богу!!! На улицы погоды нынче какие стоят , а Вы: припереть к стенке кого-то там пытаетесь, закатить скандал... Эх, я в молодости была так же глупа и наивна и считала, что скандалом можно всего добиться! Ну, пункт 4- явная ***! А остальное из вас польётся и без наших советов...Кстати, когда своему мужу я была долгие годы любовницей, его жена так же как Вы всем рассказывала, что мне нужны лишь его деньги... а уж ей-то, канешн, нужен был сугубо он сам: без денег, карьеры, машины с личным водилой, без положения в обществе и пр. и т.п. Не несети чушь, мужик если не глупец - сразу видит кому он и зачем нужен. Занимайтесь собой - 1 сентября не за горами, пойдите поучитесь что ли...

#35

автор, обратила внимание когда жена наезжать начинает, в глазах мужа жена тиран а любовница жертва. и её ему жаль. лучше вам выглядеть жертвой, лучше дождаться когда любовница начнет пилить и капать вашему мужу на мозги

#36

31, ой, ладно Вам....всё это одинаково и в основе лежит у всех обычная животная похоть изначально. Так что все равны.

Любовница Льва
#37

Не надо никаких скандалов и уж тем более звонить ей. Вы только мужа самолюбие потешите- как же, за него тетки дерутся.

если хотите с ним остаться - переждите, сама отвалится)

sVolochkova
#38

Могу предсказать ваш вариант:сначала будет доверительная беседа, если он дурак и опустится до подробностей своего романа - вы закатите скандал, после решитесь позвонить "этой бабе" брать её на понт,угрожая ей переселением к ней своего ребенка ) Если все-же станете звонить её маме - там с вами общаться в лучшем случае вряд ли станут, а худшем пошлют на ***. А Вы ожидаете, что её мама лишит дочь наследства за роман с вашим мужем? А если серьёзно - сходите к хорошему психологу. И не раз. Полезно каждому иногда!

Гость
#39

Вот говорят: любовница вам ничего не должна. Человеком должна быть! Если в семье дети,кто их будет растить? БЖ? И так поколение без отцов уже растет. И строить свое счастье на несчастье... И раз уж первой жене изменял,по крайней мере наивно думать,что вторая особенная и изменять не будет.

sVolochkova
#40

заче мешать измены мужа с взращиванием детей? Он вроде пока никуда уходить не собирается, да и от детей не отказывается.

Мышь линялая
#41

39, так может любовница не замуж, а просто потрахушки хочет и всего делов, да бабок из мужика выкачать на себя любимую.

Мышь линялая
#42

Разбираться всегда нужно только с мужем, я считаю. И до разборок с любовницей опускаться - низко. Она вам чужой человек.

И действительно, не одна так другая, так что проблема в мужике.

Гость
#43

Автор! Я всё сделала по вашим пунктам. И ничего, живая и невридимая. И ещё кое-что от себя добавиоа. Только на тот момент мне быдо пофигу, уйдёт он или нет.

Гость
#44

Так с мужем можно разобраться. Но потом любовница становится НЖ и пишет на форум,что ненавидит детей мужа. Отваживая непорядочных женщин от мужа,женщина стремится обеспечить будущее своих детей. Так что все взаимосвязано.

Карга, стара и нееплива
#45

Автор, когда у вас геморрой, вы лечите гемор, или таблетки от головной боли глотаете? Это я к тому что девица в принципе не причём, лечите свой гемор в виде мужа.

Сомнение
#46

На месте мужика я бы тоже от такой глупой жены загуляла. Правильно он делает. Видно с женой уж совсем невмоготу.

ЛЕНРО
#47

http://glamlady.at.ua/load/4-1-0-19- Я ЧИТАЛА, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, И В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГЛО.

Автор
#48

Во понаписали.... Откуда ж столько злости в людях?

1. Я не считаю себя самой красивой и самой умной. С самооценкой и самомнением у меня порядок.

2. Замуж я выходила не по залету и не по рассчету.

3. Свои недостатки прекрасно знаю. И пытаюсь с ними бороться.

Так что успокойтесь уже, господа злопыхатели.

Любви между мужем и этой бабой нет:

1. Иначе давно бы уже к ней ушел. Он знает, я держать не буду, если на стороне возникнут СЕРЬЕЗНЫЕ чувства.

2. Вчера он получил серьезные травмы на работе. Ни вчера, ни сегодня она совершенно не интересовалась его состоянием. Была бы любовь, давно бы нашла способ с ним связаться и поговорить с ним. Переживала бы.

3. Баба на самом деле слаба на передок. Своими собственными глазами видела, как она на корпоративе лезла ко ВСЕМ мужикам. При этом, её не интересовало ни семейное положение, ни возраст, ни "субординация". СМС регулярно шлет даже высокопоставленному начальнику, хотя сама всего лишь обычная кладовщица.

4. Говорить с ней не о чем. Интеллект ниже плинтуса. Не знает элементарных вещей.

5. Какая красота может быть, если вся рожа усыпана прыщами и шрамами от них?

В общем, сейчас ласково поставила мужа перед выбором. Или я, или она.

На этом пока решила выключить свою "бензопилу Дружба")))

ЛЕНРО
#49

http://glamlady.at.ua/load/4-1-0-19

Автор
#50
ЛЕНРО

http://glamlady.at.ua/load/4-1-0-19​- Я ЧИТАЛА, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, И В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГЛО.

Спасибо.