Гость
Статьи
Любовница, Муж и жена.

Любовница, Муж и жена.

Муж переехал жить к любовнице, я не лезу в их жизнь и вообще не как их не трогаю. Муж кричал чтоб шла разводиться, а сам нечего для этого не делал. Так вот я вообще их не трогаю, напишу, не звоню, не замечаю,у нас есть общий ребенок с ним он пока не общается мне кажется она его накрутила, да я и не требую внимания ребенку.Она пишет мне с его странички оскорбляя и чтоб шла на развод подавать (не знаю что он ей там наговорил что она меня отправляет ,а не его) . У меня был его логин от вк решила глянуть ради интереса, так она ему там всякие приколы шлет про жену и оскорбления, я представляю что она тогда ему в уши вливает что он такой агрессивный стал и про ребенка забыл. Вместе они несколько месяце. Так вот дайте совет что делать? Че она присосалась ко мне, ведь я к ним не лезу и вообще не касаюсь их жизни , я вообще отстранилась полностью, а они все лезут ко мне.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, занеси его и ее в черный список, пусть сам на развод подает, я бы принципиально не подавала первая, лишь бы кредитов не набрал в браке. Имущество поделили?

Гость
#2
Гость

Забейте, занеси его и ее в черный список, пусть сам на развод подает, я бы принципиально не подавала первая, лишь бы кредитов не набрал в браке. Имущество поделили?

Да, так я и принципиально теперь не буду, пусть сам бегает, а она ему мозг выносит. Просто он ушел к ней, с сыном не общается, со мной тоже. А ей то что от меня нужно? Причем в скрытую с его странички и удаляет все, может чтоб он не знал. Чтот нужно ей от меня, яж не борюсь за него и не пытаюсь вернуть, да и зачем он сам прибежит , когда поймет кто она)))

Гость
#3

Ну любовница нервничает потому что нет активных действий с его стороны. Решила зайти через Вас))) Развод через суд очень непростое дело, так что заниматься им самой, если нет нужды, наверно не стоит, кому надо тот сделает. А как Вы так спокойно держитесь? Решение приняли? Или Вы его обратно ждете?

Гость
#4
Гость

Ну любовница нервничает потому что нет активных действий с его стороны. Решила зайти через Вас))) Развод через суд очень непростое дело, так что заниматься им самой, если нет нужды, наверно не стоит, кому надо тот сделает. А как Вы так спокойно держитесь? Решение приняли? Или Вы его обратно ждете?

Просто онн ушел к ней когда я в отпуск уезжала, было больно, да и сейчас, но я пока домой с ребенком не еду, хочу прийти в себя. Да и обдумала все и поняла что безразличие мое его больше заденет, не спорю хочу сохранить семью, люблю но не знаю не пройдет ли у меня это желание увидев его и посмотрев в глаза. А пока только перепиской все было. Он ее встретил и сразу переехал бросив семью, мне от части даже смешно и не понятно как все так быстро)))

Икс
#5

Найми гопников.Пусть на попу посадят...........😄

Гость
#6
Гость

Просто онн ушел к ней когда я в отпуск уезжала, было больно, да и сейчас, но я пока домой с ребенком не еду, хочу прийти в себя. Да и обдумала все и поняла что безразличие мое его больше заденет, не спорю хочу сохранить семью, люблю но не знаю не пройдет ли у меня это желание увидев его и посмотрев в глаза. А пока только перепиской все было. Он ее встретил и сразу переехал бросив семью, мне от части даже смешно и не понятно как все так быстро)))

Ну то ли просто порыв и ждите скоро, то ли все таки он ее встретил какое-то время назад, просто закрутилось в последнее время активно. И уже более осмысленно. Безразличие это самая верная тактика, при любом раскладе достоинство сохраните. Не пойму только как он сына то оставил без общения, с женами понятно, как бывает. Пришел-ушел, полюбил-разлюбил. Цинично, но правда.Для вас тревожный должен быть звоночек, что от сына так легко отошел

Гость
#7

На развод пока не подавайте. Ему надо, пусть сам подает. Зато на алименты очень даже стоит - на ребенка и себя, если ребенку до трех лет.
Кстати, если ребенку меньше года, то муж сам не может с вами развестись.

Гость
#8
Икс

Найми гопников.Пусть на попу посадят...........😄

Я просто хочу чтоб она отвалилась от меня , присосалась же, пиявка)))

Гость
#9
Гость

Просто онн ушел к ней когда я в отпуск уезжала, было больно, да и сейчас, но я пока домой с ребенком не еду, хочу прийти в себя. Да и обдумала все и поняла что безразличие мое его больше заденет, не спорю хочу сохранить семью, люблю но не знаю не пройдет ли у меня это желание увидев его и посмотрев в глаза. А пока только перепиской все было. Он ее встретил и сразу переехал бросив семью, мне от части даже смешно и не понятно как все так быстро)))

Смешно? Странное чувство для брошенной жены. А как вы узнали, что он вас бросил? Квартира чья? Где он живет сейчас? Если у любовницы, почему не возвращаетесь домой?

Зима
#10
Гость

Ну то ли просто порыв и ждите скоро, то ли все таки он ее встретил какое-то время назад, просто закрутилось в последнее время активно. И уже более осмысленно. Безразличие это самая верная тактика, при любом раскладе достоинство сохраните. Не пойму только как он сына то оставил без общения, с женами понятно, как бывает. Пришел-ушел, полюбил-разлюбил. Цинично, но правда.Для вас тревожный должен быть звоночек, что от сына так легко отошел

ерунда.
Когда это мужики любили детей? да никогда.
Моя подруга тоже ушла от мужа, на развод сама не подавала, потому что "да ну на - это ж кучу документов собирать". Он тоже не подавал - все ждал, пока она вернется. Потом встретил другую и сам замутил развод.
РАзвелись.
Но с дочкой особо не общался. Вернее - вообще не общался, кроме поздравлений по телефону на др. НО! деньги платил и хорошие. И подарки делал хорошие, по согласованию с бывшей женой - мобильный, планшет, принтер.
До сих пор помогает, хоть девочке уже больше 18, но она продолжает учиться в техниикуме. При этом воще не общается почти с дочкой.

Гость
#11
Гость

Ну то ли просто порыв и ждите скоро, то ли все таки он ее встретил какое-то время назад, просто закрутилось в последнее время активно. И уже более осмысленно. Безразличие это самая верная тактика, при любом раскладе достоинство сохраните. Не пойму только как он сына то оставил без общения, с женами понятно, как бывает. Пришел-ушел, полюбил-разлюбил. Цинично, но правда.Для вас тревожный должен быть звоночек, что от сына так легко отошел

Так она его науськала, он раньше ее знал ш, б называл, не общался с ней, терпеть не мог, а тут такое. Вместе они уже 2 месяца и пришел она мне с его странички я только ее всю жизнь любил и вообще подай на развод, я распишись с ней, а я то знаю что он на работе, а пишут с компа ахах, достала меня она уже , накручивает его по полной и он же ведется

Гость
#12
Гость

Я просто хочу чтоб она отвалилась от меня , присосалась же, пиявка)))

Каким образом? Не заходите в соц.сети. Занимайтесь собой и ребенком

Гость
#13
Гость

Смешно? Странное чувство для брошенной жены. А как вы узнали, что он вас бросил? Квартира чья? Где он живет сейчас? Если у любовницы, почему не возвращаетесь домой?

Писал люблю, скучаю, а через неделю прости мы разводимся, еще через две переехал к ней жить, вот они и живут. Ну а что мне плакать? Я свое уже выплакала, не всегда же горевать, я в любом случае нечего не теряю, а только приобретаю, у меня ребенок и это главное,а любовь она пройдет это все временно

Гость
#14
Гость

Так она его науськала, он раньше ее знал ш, б называл, не общался с ней, терпеть не мог, а тут такое. Вместе они уже 2 месяца и пришел она мне с его странички я только ее всю жизнь любил и вообще подай на развод, я распишись с ней, а я то знаю что он на работе, а пишут с компа ахах, достала меня она уже , накручивает его по полной и он же ведется

А Вы ответьте на его страницу в вк: не отдам я тебя никому! Буду за тебя бороться! Потом что-нибудь про кредиты придумайте, про долги, про внебрачных детей, ну что-нибудь подушевнее. Чтобы она к нему с расспросами пришла))))

Гость
#15
Зима

ерунда.
Когда это мужики любили детей? да никогда.
Моя подруга тоже ушла от мужа, на развод сама не подавала, потому что "да ну на - это ж кучу документов собирать". Он тоже не подавал - все ждал, пока она вернется. Потом встретил другую и сам замутил развод.
РАзвелись.
Но с дочкой особо не общался. Вернее - вообще не общался, кроме поздравлений по телефону на др. НО! деньги платил и хорошие. И подарки делал хорошие, по согласованию с бывшей женой - мобильный, планшет, принтер.
До сих пор помогает, хоть девочке уже больше 18, но она продолжает учиться в техниикуме. При этом воще не общается почти с дочкой.

Так он сына пока игнорит, ну не говорит по телефону, не помогает, не интересуется им, а с ее детками водится, интересно что будет когда мы домой вернемся

Гость
#16
Зима

ерунда.
Когда это мужики любили детей? да никогда.
Моя подруга тоже ушла от мужа, на развод сама не подавала, потому что "да ну на - это ж кучу документов собирать". Он тоже не подавал - все ждал, пока она вернется. Потом встретил другую и сам замутил развод.
РАзвелись.
Но с дочкой особо не общался. Вернее - вообще не общался, кроме поздравлений по телефону на др. НО! деньги платил и хорошие. И подарки делал хорошие, по согласованию с бывшей женой - мобильный, планшет, принтер.
До сих пор помогает, хоть девочке уже больше 18, но она продолжает учиться в техниикуме. При этом воще не общается почти с дочкой.

Ну, какие документы? Я два раза разводилась. Никаких документов кроме паспорта и заявления о разводе

Гость
#17
Гость

Каким образом? Не заходите в соц.сети. Занимайтесь собой и ребенком

Так если она тут меня достает, чтож по приеду будет

Гость
#18
Гость

А Вы ответьте на его страницу в вк: не отдам я тебя никому! Буду за тебя бороться! Потом что-нибудь про кредиты придумайте, про долги, про внебрачных детей, ну что-нибудь подушевнее. Чтобы она к нему с расспросами пришла))))

Ахахах

Гость
#19
Гость

А Вы ответьте на его страницу в вк: не отдам я тебя никому! Буду за тебя бороться! Потом что-нибудь про кредиты придумайте, про долги, про внебрачных детей, ну что-нибудь подушевнее. Чтобы она к нему с расспросами пришла))))

Бред. Зачем бороться за мужчину, который разлюбил?

Зима
#20
Гость

Ну, какие документы? Я два раза разводилась. Никаких документов кроме паспорта и заявления о разводе

ну я не разводилась )
Но полагаю, это надо в суд идти, время выделять, документы, кстати, о рождении ребенка разве не нужны?
Да и вообще все равно волокита ж ...

Гость
#21
Гость

Так он сына пока игнорит, ну не говорит по телефону, не помогает, не интересуется им, а с ее детками водится, интересно что будет когда мы домой вернемся

Чья квартира? Почему до сих пор домой не вернулись?

Гость
#22
Зима

ну я не разводилась )
Но полагаю, это надо в суд идти, время выделять, документы, кстати, о рождении ребенка разве не нужны?
Да и вообще все равно волокита ж ...

Так понятно что волокита, но если уж сильно нужно ты же это делаешь, а он меня отправляет, что то ей наследия чс боками и она на меня агрится чтоб я подала

Гость
#23
Гость

Чья квартира? Почему до сих пор домой не вернулись?

Моя, так корона вирус граница то закрыта))

Гость
#24
Зима

ну я не разводилась )
Но полагаю, это надо в суд идти, время выделять, документы, кстати, о рождении ребенка разве не нужны?
Да и вообще все равно волокита ж ...

Извините т 9

Гость
#25
Зима

ну я не разводилась )
Но полагаю, это надо в суд идти, время выделять, документы, кстати, о рождении ребенка разве не нужны?
Да и вообще все равно волокита ж ...

Не разводились, а советы даете

Зима
#26
Гость

Не разводились, а советы даете

покажите пост, где я даю советы.

Гость
#27
Гость

Моя, так корона вирус граница то закрыта))

Каким образом ваша, если вы россиянка, а он живет в Белоруссии?

Гость
#28
Гость

Каким образом ваша, если вы россиянка, а он живет в Белоруссии?

Подарили))

Гость
#29

Так вы уже 3 месяца в России, а он в Белоруссии? Как он будет с ребенком общаться на расстоянии?

Гость
#30
Гость

Так вы уже 3 месяца в России, а он в Белоруссии? Как он будет с ребенком общаться на расстоянии?

Как и общался можно звонить по видео 21 век, только он перестал и не помогает. Вот и говорю что не знаю что будет когда приеду. Меня больше интересует что ей от меня нужно, если мы с ним не контактирует даже

Гость
#31
Гость

Как и общался можно звонить по видео 21 век, только он перестал и не помогает. Вот и говорю что не знаю что будет когда приеду. Меня больше интересует что ей от меня нужно, если мы с ним не контактирует даже

Не заходите в соц.сети. Это как в анекдоте про Гондурас, блин) Вы сами лезете узнать, что там у них

Гость
#32
Гость

Не заходите в соц.сети. Это как в анекдоте про Гондурас, блин) Вы сами лезете узнать, что там у них

Это было один раз и то после ее писанины, до этого вообще не трогала, на страницу не заходила, не писала и тд. Отстранилась по полной и тут бац опять пишет . Ну я в чс занесла надеюсь с других страниц не до думается писать. Просто не понимаю он уже живет с ней, че по мне то лезть

Гость
#33

О! Так у него ещё и кредит, который составляет больше половины его зарплаты. Если бросит его платить, то платить будете вы

Гость
#34
Гость

Это было один раз и то после ее писанины, до этого вообще не трогала, на страницу не заходила, не писала и тд. Отстранилась по полной и тут бац опять пишет . Ну я в чс занесла надеюсь с других страниц не до думается писать. Просто не понимаю он уже живет с ней, че по мне то лезть

В чужую голову не залезешь, у подруги муж ушел к другой, имущество поделил не честно, подруга успокоилась, живет ради дочери на алики подала. Но той с-ке все неимется, своих двоих родила, но при каждом случае подругу цепляет

Гость
#35
Гость

В чужую голову не залезешь, у подруги муж ушел к другой, имущество поделил не честно, подруга успокоилась, живет ради дочери на алики подала. Но той с-ке все неимется, своих двоих родила, но при каждом случае подругу цепляет

Так я так не хочу)))) А получается почти тоже самое)))

Гость
#36

Автор, на что кредит был взят? Долго ещё выплачивать?

Гость
#37
Гость

Автор, на что кредит был взят? Долго ещё выплачивать?

У меня нет кредитов.

Гость
#38
Гость

Так я так не хочу)))) А получается почти тоже самое)))

Я думаю ту бесит именно игнор ее как соперницы и спокойствие подруги, а тот как гулял так и гуляет)

Гость
#39
Гость

Я думаю ту бесит именно игнор ее как соперницы и спокойствие подруги, а тот как гулял так и гуляет)

Вот некоторые бабу упоротые :D

Гость
#40
Гость

У меня нет кредитов.

Если кредит был взят в браке, то это и ваш кредит

Гость
#41
Гость

Если кредит был взят в браке, то это и ваш кредит

Да пофиг на все это, вопрос был не про мужи, кредиты, детей, а про неадекватность его мадам

Гость
#42
Гость

Так я так не хочу)))) А получается почти тоже самое)))

А почему Вы не хотите мужа конкретно спросить что да как? Типа что дальше делаем? И отличная была мысль подать на алименты. Имеете право. Развестись вы можете еще не скоро, а ребенка он содержать обязан

Гость
#43
Гость

А почему Вы не хотите мужа конкретно спросить что да как? Типа что дальше делаем? И отличная была мысль подать на алименты. Имеете право. Развестись вы можете еще не скоро, а ребенка он содержать обязан

А то получаются бабские разборки. Меня это убивает в таких историях. Мужик женился, ушел, загулял, а выясняют отношения дамы. Мужика и надо брать за причинное место

Гость
#44
Гость

А почему Вы не хотите мужа конкретно спросить что да как? Типа что дальше делаем? И отличная была мысль подать на алименты. Имеете право. Развестись вы можете еще не скоро, а ребенка он содержать обязан

Она не хочет разводиться. Она хочет мужа вернуть

Гость
#45
Гость

Да пофиг на все это, вопрос был не про мужи, кредиты, детей, а про неадекватность его мадам

А зря вы об этом не думаете. У вас могут за долги квартиру отобрать

Гость
#46
Гость

Она не хочет разводиться. Она хочет мужа вернуть

Ну так можно просто годы ждать, пока та мадам не забеременеет например.

Гость
#47
Гость

А то получаются бабские разборки. Меня это убивает в таких историях. Мужик женился, ушел, загулял, а выясняют отношения дамы. Мужика и надо брать за причинное место

Все как обычно, две бабы дерутся за одного мужика

Гость
#48
Гость

Ну так можно просто годы ждать, пока та мадам не забеременеет например.

Навряд ли. Там уже есть двое детей

Гость
#49
Гость

А почему Вы не хотите мужа конкретно спросить что да как? Типа что дальше делаем? И отличная была мысль подать на алименты. Имеете право. Развестись вы можете еще не скоро, а ребенка он содержать обязан

Потому что кроме слов подавай на развод и по больней бы меня задеть он нечего не делает, а мне то зачем такое. Он будет то избегал меня, вот я решила забить и все

Гость
#50
Гость

А то получаются бабские разборки. Меня это убивает в таких историях. Мужик женился, ушел, загулял, а выясняют отношения дамы. Мужика и надо брать за причинное место

Так тут не бабские разборки, а та к которой он ушел боротся за то что у нее уже есть, он с ней меня не касается, а умнее все агрессия на меня , я их не трогаю живите счастливо что еще им нужно не пойму