Гость
Статьи
Подскажите какой нужно …

Подскажите какой нужно стать сейчас?

ДД всем! девочки, подскажите, прошу совета. в последнее уже ничего не понимаю.начнумс того,что я разведена,мне 30 лет.есть дочь.есть работа,квартира и достаток.семьч моя распалась из-за измен мужа,он захотел уйти,я держать не стала.возможно я вела себя неверно в браке,потому что старалась угодить,то что он меньше меня зарабатывал и прочее,на все закрывала глаза,оч любила.подруги у меня уже и по 2 и по 3 разу замуж вышли,или любовников имеют обеспеченных,а у меня никого.я не ***,не толстая,ухаживаю за собой,но я не без силикона,филлеров и прочего.не умею клянчить подарки и деньги.вот может сейчас нельзя быть такой как я,подруги рекомендуют все сделать себе и типа в содержанки,либо одна.неужели это правда?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчаивайтесь. Найдёте себе аленя. Я слышу стук его копыт. Он уже рядом.

хам трамвайный
#2

как давно развелись?

Гость
#3

Нужно самой инициативу проявлять, если вам кто-то понравился. Ничего такого тут нет, мне кажется. Тем более, если вы красивая или симпатичная, то вам нечего терять. Посмотрите ВКонтакте, где видно какие интересы у человека, тому подобное.

Гость
#4
хам трамвайный

как давно развелись?

2 года назад.дочке 3

Гость
#5

Какая содержанка в 30 лет с ребёнком? Ну вы серьёзного? Тут толпы 18-22 летних. Или у нас разные понятия о обеспеченных мужчинах, или не знаю в чем дело.

Гость
#6
Гость

Какая содержанка в 30 лет с ребёнком? Ну вы серьёзного? Тут толпы 18-22 летних. Или у нас разные понятия о обеспеченных мужчинах, или не знаю в чем дело.

Содержанками и в 40 становятся. Представляю какой пример для дочери автор преподаст🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Содержанками и в 40 становятся. Представляю какой пример для дочери автор преподаст🤦‍♀️

Да, грустно очень.

Гость
#8
Гость

Содержанками и в 40 становятся. Представляю какой пример для дочери автор преподаст🤦‍♀️

А вот вам никогда не становилось обидно,что эти содержанки живут лучше чем простые девушки с безупречной репутацией.у них зачастую мужья не лучшие,не всегда заботливые,а часто и наоборот.а у этих все в шоколаде

Гость
#9
Гость

А вот вам никогда не становилось обидно,что эти содержанки живут лучше чем простые девушки с безупречной репутацией.у них зачастую мужья не лучшие,не всегда заботливые,а часто и наоборот.а у этих все в шоколаде

Вы не пробовали смириться с тем, что всегда есть те, кто живут лучше нас?
Ведь кто-то вообще в семье миллиардеров родился, и у них с детства все есть.🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Вы не пробовали смириться с тем, что всегда есть те, кто живут лучше нас?
Ведь кто-то вообще в семье миллиардеров родился, и у них с детства все есть.🤷‍♀️

Вопрос в том,что эти девушки интерес у мужчин вызывают,а самодостаточные без силикона -нет.печально,но факт

#11

Хочется все-таки верить, что счастье есть)) не отчаивайтесь))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: