Гость
Статьи
Выбрала быть женой, а …

Выбрала быть женой, а не матерью

Мне очень повезло с мужем, он очень сильно меня любит, заботиться, ни в чем не отказывает, полностью содержит нашу с ним семью. Не могу сказать, что неприлично богат, но нам двоим более чем хватает финансовых ресурсов. У нас своё жилье в Москве, нет кредитов, ипотек, мы свободные и влюблённые в друг друга и в эту жизнь люди. Мы очень любим путешествовать, у нас либо очень активный отдых, либо наоборот тюленем на пляже. У нас до сих пор в отношениях любовь, страсть, романтика, уважение и понимаем друг друга без слов уже. Притерлись. Я очень ценю мужа и не представляю как с нами может жить ещё один человек или тем более несколько, мне кажется я даже буду ревновать мужа к ребёнку, я привыкла что все внимание только мне одной. Я для мужа номер 1 в жизни как и он для меня.
И я выбрала для себя только роль жены, счастливой жены, которую любят и которая любит. Я не хочу разрываться между мужем и ребёнком. Если откинуть отношения с мужем, то ничего не мешает мне стать матерью, здоровье и деньги есть для этого. Но муж мне безумно дорог. Хочу всю жизнь провести с ним вдвоём, у кого также?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Главное чтобы муж разделял ваше мнение. Тогда ок.

Гость
#2

Хочет ли и он того же? Будет ли хотеть того же через 5 лет? А через 10?

Гость
#3

Мы по поводу детей думаем ну будут хорошо нет значит нет как получится и не паримся)

Гость
#4

Автор, значит рано еще, еще живите вдвоем сколько нужно. Все произойдет так как должно быть.
Единственное что, если детей не хотите - предохраняйтесь, аборты не делайте, мой вам совет Сильно портит карму и отражается на будущем. Лучше до этого не доводить.

Гость
#5
Альма

Главное чтобы муж разделял ваше мнение. Тогда ок.

Конечно муж разделяет, иначе мы бы не поженились изначально. Взгляды и планы на жизнь у супругов должны совпадать

Гость
#6
Гость

Хочет ли и он того же? Будет ли хотеть того же через 5 лет? А через 10?

Ну мы 11 лет вместе уже, женаты 8 лет) пока что ни мои, ни его желания в этом вопросе не изменились)

Гость
#7
Гость

Мы по поводу детей думаем ну будут хорошо нет значит нет как получится и не паримся)

И правильно делаете)

Гость
#8

Была эта тема уже. Если ты так счастлива и самодостаточна в браке без детей, зачем ты эту тему все время мусолишь?

Гость
#9
Гость

Автор, значит рано еще, еще живите вдвоем сколько нужно. Все произойдет так как должно быть.
Единственное что, если детей не хотите - предохраняйтесь, аборты не делайте, мой вам совет Сильно портит карму и отражается на будущем. Лучше до этого не доводить.

Да мы 11 лет уже вместе и все никак не надышимся друг другом, не наладимся все никак этой жизнью вдвоём. Про аборты согласна, в наш век, когда столько способов предотвратить нежелательную бережность, аборты делать глупо, хотя все в жизни бывает, разные обстоятельства и причины.

Гость
#10
Гость

Была эта тема уже. Если ты так счастлива и самодостаточна в браке без детей, зачем ты эту тему все время мусолишь?

Я написала впервые и поделилась своими мыслями, хочу почитать чужой опыт в данном вопросе, с моими вводными данными

♡ Milk ♡
#11
Гость

Автор, значит рано еще, еще живите вдвоем сколько нужно. Все произойдет так как должно быть.
Единственное что, если детей не хотите - предохраняйтесь, аборты не делайте, мой вам совет Сильно портит карму и отражается на будущем. Лучше до этого не доводить.

А если презерватив не спасет и всё-таки забеременеет автор? Тоже "карму не портите"? Естественно, нужно предохраняться, но если уж нежелательная беременность настала - то только аборт.

Гость
#12
♡ Milk ♡

А если презерватив не спасет и всё-таки забеременеет автор? Тоже "карму не портите"? Естественно, нужно предохраняться, но если уж нежелательная беременность настала - то только аборт.

Ну вот я тоже имела в виду примерно это же, что обстоятельства бывают разные, предохраняться безусловно нужно, если вы не хотите или не готовы к детям, но 100% гарантий ничто не даёт. Если только стерилизация

Меме
#13

А если муж вдруг помрёт или ещё чего? Ишь ты, не надышится она))) Кстати у него любовница.

Гость
#14

Так это прекрасно, если муж,того же мнения. У нас также, но, правда, у нас дети уже были

Гость
#15

Жила была бабка...
По седьмому кругу одно и тоже..

Гость
#16

Ну раз у вас так все мёдом намазано, то и радуйтесь себе тихонько, счастье тишину любит. Отчего ж на форум пишите?

Гость
#17
Меме

А если муж вдруг помрёт или ещё чего? Ишь ты, не надышится она))) Кстати у него любовница.

И не лень такие глупости писать кому-то.

Гость
#18
Гость

Я написала впервые и поделилась своими мыслями, хочу почитать чужой опыт в данном вопросе, с моими вводными данными

Да все разводки на детосрач пишет один человек, только текст изменяется ничего нового.

Меме
#19
Гость

И не лень такие глупости писать кому-то.

Какие глупости? Люди не умирают, да? Нельзя чтоб мир вокруг одного человека крутился. Глупая ты.

Гость
#20
Гость

Я написала впервые и поделилась своими мыслями, хочу почитать чужой опыт в данном вопросе, с моими вводными данными

Слушай, ты тогда лучше проверься у специалиста, ты уже в пятый раз публикуешь.

Гость
#21
Гость

Ну вот я тоже имела в виду примерно это же, что обстоятельства бывают разные, предохраняться безусловно нужно, если вы не хотите или не готовы к детям, но 100% гарантий ничто не даёт. Если только стерилизация

Кстати, раз так уверены и в себе и в муже, стерилизуйтесь! и не надо ОК, гормоны глотать, презики эти натягивать.... Намного же безопаснее!100% безопасность!
Или все же на подкорочке сидит мыслишка, что муж захочет детей и родите ему тогда?????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: