Гость
Статьи
Подскажите как стать …

Подскажите как стать гордой в глазах парня? вообще нужны советы как стать гордой...

очень нужны ваши советы, потому что хочу что то поменять в себе, в своем характере и не знаю как это сделать...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Вот поражаюсь таким вопросам. У вас настолько большие проблемы с самоуважением? Быть гордой в глазах парня - это не разрешать вытирать о себя ноги и не размениваться, что как бы само собой разумеется.

Автор
#2
Лика

Вот поражаюсь таким вопросам. У вас настолько большие проблемы с самоуважением? Быть гордой в глазах парня - это не разрешать вытирать о себя ноги и не размениваться, что как бы само собой разумеется.

он и не вытирает об меня ноги

Лика
#3
Автор

он и не вытирает об меня ноги

в чем вопрос?

Танюшка
#4

Книгу прочтите

Мужчины любят стерв. Руководство для слишком хороших женщин

Автор: Шерри Аргов

Дося
#5

С гордостью поосторожнее, иногда ее трудно отличить от дурости. Все хорошо в меру.

Автор
#6
Танюшка

Книгу прочтите



Мужчины любят стерв. Руководство для слишком хороших женщин

Автор: Шерри Аргов

стервой я не хочу становиться

Автор
#7
Лика

в чем вопрос?

просто дело вот в чем...я общаюсь с бывшим, и недавно сказала ему что мне кажется что он на до мной издевается, и он сказал ну допустим это было бы так, и где же твоя гордость? вот я и задумалась...

Танюшка
#8
Автор

ТанюшкаКнигу прочтите



Мужчины любят стерв. Руководство для слишком хороших женщин

Автор: Шерри Арговстервой я не хочу становиться

Да это название такое дурацкое, на самом деле книга как раз о том, что вам надо

Гость
#9

Гордость либо есть . либо нет. Этому научиться нельзя. в детстве понравилось одно стихотворенье. наивное такое. но в душу запало:

Гордым легче ≈ гордые не плачут

Ни от ран, ни от душевной боли.

На чужих дорогах не маячат

О любви, как нищие, не молят

Широко расправлены их плечи,

не грызет их зависти короста

Это правда ≈ гордым в жизни легче

Только гордым сделаться не просто.

Гость
#10

Гордых бьют, но гордые не плачут,

Только вы не верьте, что им легче.

Сильным духом жить нельзя иначе,

Груз забот, как небосвод на плечи...

Кто сказал, что в жизни Гордым легче???

Смелым быть - погибнуть первым значит!!!

Честь и благородство в грозной сечи -

Живота лишиться иль удачи...

Гордые не плачут словно дети,

Слезы в сердце ото всех скрывают.

Гордым тяжелее всех на свете!!!

Только этого никто не знает...

Паня
#11
Автор

просто дело вот в чем...я общаюсь с бывшим, и недавно сказала ему что мне кажется что он на до мной издевается, и он сказал ну допустим это было бы так, и где же твоя гордость? вот я и задумалась...

ну, ответьте ему тогда-где же твоя гордость, если ты общаешься с женщиной, которую не уважаешь. и больше не пишите, не отвечайте

Гость
#12

Гордость специально придумали мужчины,что бы меньше вкладываться.Для девушки одна гордость не спать до брака,остальное мишура.

Гордые удобны для мужчин,которые не хотят нести ответственность,типа она гордая ,сама справиться.

Посмотрите в России на чиновников бизнесменов,как они друг от друга зависимы ,они при кормушке потому что умеют стелитья ,всё,гордые там не нужны.Шоу биз -сходите на тусовку,,там себя гордо только Алсу ведёт.

Нахрена состоявшемуся мужику гордая ,хочешь что-то получить сама проси,плачь., звони,унижайся.Гордость миф для бедных.

Гость
#13

А вообще гордая девушка при наличии мужчины одна не ходит по улице без сопровождения. Гордая находка для бедных ,всё сама делает.,да ещё и ноги раздвигает бесплатно и без брака.

kuzja
#14

смотря что вы хотите этой гордостью показать

Гость
#15

Есть лоховская гордость ,а есть умная гордость .Умная гордость если я с мужчиной ,то он должен.,отвечать ..а лоховская гордость-типа плачу за себя,такая самостоятельная, ноги раздвинула, как стандартная лохушка после сама не звонит .

В России девочек общество так и воспитывает гордыми лохушками,строят из себя самостоятельных нищенок,а в глазах у всех дай ,дай.Посмотрите на американок ,там без карты с мужчиной никто не встречается.,вот они гордые тратить своё время на того ,кто не вкладывает. ДЛя женщины одна гордость не спать до брака.

kuzja
#16

"ДЛя женщины одна гордость не спать до брака."Для женщины дурость не спать до брака. Возьмешь такое добро - а он в постели может никакой. Чего потом разводиться бежать?

Гость
#17

ну да..гордой..щас вам посоветуют что надо быть проще и к вам потянутся люди..А еще лучще-раздется сразу перед ним,лечь на стол и раздвинуть ноги

Гость
#18
kuzja

"ДЛя женщины одна гордость не спать до брака."Для женщины дурость не спать до брака. Возьмешь такое добро - а он в постели может никакой. Чего потом разводиться бежать?

ну кто чем думает.Кому то покой в семье важен А у кого то пе сда чешется.

Гость
#19

секс в браке-совсем не такой как не в браке. так что тут не угадаешь.

kuzja
#20
Гость

ну кто чем думает.Кому то покой в семье важен А у кого то пе сда чешется.

ну если тебе 40 может и покое задумываешься, а если тебе 20..то секс неотъемлимая часть супружеских отношений

Гость
#21
kuzja

ну если тебе 40 может и покое задумываешься, а если тебе 20..то секс неотъемлимая часть супружеских отношений

Ну да, точно...а любовь, взаимоуважение, понимание...кому они нужны? Главное чтоб перепих классный был)))

Пацан
#22

Е..б..и ему мозги почаще

Виктория
#23

автор, не бегай за ним....

Аделя
#24

Не пиши ему первая . Когда он тебе пишет "привет" или что-то еще , игнорь , и изредка отвечай ему . Когда он походит мимо , не смотри на него и сделай уверенный взгляд . Если он тебе что-то предложит , скажи, что идешь гулять или у тебя нет времени на такую ерунду . НО лучше быть доброй, гордость портит человеческий нрав и поосторожнее с гордостью , ты можешь ранить чувства человека.

#25

,e

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: