Гость
Статьи
Коллега набивается в …

Коллега набивается в подруги. Как отшить?

Некоторых коллег, с которыми у меня хорошие отношения, я добавила. Но эта коллега она настырно лезет ко мне в друзья, дает ненужные мне советы по жизни, иногда вообще орет на меня по работе. Так вот, она добавилась ко мне в соцсети. Я добавила, а сейчас думаю зачем. Мне теперь неуютно заходить к себе на страницу, такое ощущение что она не на страницу ко мне влезла, а в душу, я не хочу чтобы она смотрела мои фото и показывала их другим коллегам, которые мне не нравятся, и вообще что-либо знала обо мне личное, потому что она мне не приятна и я не понимаю зачем она ко мне набивается в подружки. Нормально ли будет ее удалить из друзей? Что ей сказать на вопрос почему я ее удалила? Она уже так к одной в подруги лезла и та ее тоже удалила, так она у нее спрашивала почему. Как ее вообще отшить от меня, она мне не нравится и не интересна мне, мне не хочется с ней общаться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрой альбомы от нее, если про контакт речь идет

Гость
#2

Наорите на неё: "Ты знаешь почему я тебя удалила, ***??!!! Потому что ты в душу мне залезла ***!!!! Мне на к у й не нужны твои тупые советы, ***!!!!" Все вопросы исчезнут разом. Правда и остальные могут удалиться.

#3

Так и скажите ей напрямую, чтобы не лезла к вам с советами, вы же не в саду.

гендерное преступление🍎
#4

Удаляйте спокойно, если спросит - захотела и удалила. Всё, без объяснений

Гость
#5

Ну удалите ее из соц сетей и все. А насчет общения: на работе, по работе и все. В нерабочее время вы не обязаны с ней общаться даже, если она лезет.

Гость
#6

поменьше сидите в соц сетях и ваша проблема решена...детский сад какой-то...зачем вы вообще там сидите зачем выставляете фото, смысл?

Гость
#7

поменьше сидите в соц сетях и ваша проблема решена...детский сад какой-то...зачем вы вообще там сидите зачем выставляете фото, смысл?

Гость
#8

Молча удаляете и всё. Если вам на неё пофиг, то и на её мнение о вас должно быть все равно.

#9

Эх...сложно быть воспитанной! Два пути-удалить и если спросит,сказать спокойным тоном "Я так посчитала нужным и не хочу ничего объяснять!",либо терпеть ! Решать вам! Но поверьте,лучше один раз перетерпеть эту неловкость,чем всегда чувствовать ,то что чувствуете вы ,заходя на свою страницу)

Черный принц
#10

Я вообще всех подряд добавляю, даже не смотрю кто там просится, как-то пофиг. Правда я и захожу туда редко. А вообще с бестактными людьми я поступаю так же как и они себя ведут. Как-то пришел новый сотрудник, в первый же день начал всем миллион вопросов задавать, причем не совсем корректных. Я в перерыве сидел, показывал нескольким коллегам какой-то прикол в ноутбуке, он тоже подошел, а я взял и тупо захлопнул крышку. Надо сразу четко определять границы. А тот парнишка не прижился у нас в итоге.

Гость
#11

Удали и скажи, что решила оставить в друзьях только на самом деле близких людей. Лучше сказать правду в глаза, чем таиться и изворачиваться. Она для вас чужая, вы ей тоже если не глупа поймет, что не стоит соваться в чужую жизнь.

Гость
#12

Скажи ей прямо, кинь в чс. Противься тому, что не нравится тебе и способствуй тому, что нравится. И будешь здорова и богата.
Я регулярно чищу контакты. Неприятных, причиняющих дискомфорт, даже отдаленно, смутно опасных, лишних, чужих и прочее, у меня нет в друзьях. Удаляю, даже если просто раздражают хоть чем-то. Если вдруг спросят, почему удалила, я говорю, что "мы всё равно ведь не общаемся".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: