Гость
Статьи
Что происходит куда я …

Что происходит куда я качусь (

Расстались месяца три назад ,видимо это точка. За три месяца он ничего не писал и не звонил и не приходил,живём рядом 2 минут на машине . Я не могу забыть и не смогу,ор лучшее со всеми своими особенностями и косяками,что встречалось на моем пути . Дело в том ,что я не девочка по возрасту и больше не надеюсь встретить кого то для серьезных отношений. До него у меня не было отношений серьезных ,дружба ,прогулки ,тут друнок. Видимо он меня недооценил,мою верность ,честность порядочность .может быть допускаю, в интимн что то не понравилось ,но и опыта у меня нет кроме него. Наверное такие ему не нужны .это ужасно. Итог работать нет желания ,ради на что жить работаю . Работа не любимая .семьи нет детей нет мужчины любимого нет ,на себя плевать ,на внешность ,хотя симпатичная . Слезы ,мечты ...в школе училась ничего не помню уже .это тоже мешает норм жизни ,познаний в истории нет ,географии нет ,арифметики нет .стыдно ,но и учиться уже никуда не лезет .есть одна подруга ,такая же одинокая и с такими же знаниями .часто выпиваю.расслабляет.пока есть мать ,я ещё могу с кем то поговорить ,поплакать порадоваться .я совсем одна .боюсь ,что с моими честными порядочными установками я вообще для с.о не найду. Считаю верность оч важна в отношениях .нашел другую скажи ,не молчи .верность важна в браке .я не могу на сегодняшний день понять ,что такое спать с чужим мужем ,и забыть одеть през,как тут была тема .случайная связь называют .я не понимаю это животные дикий инстинкт переспать с чужим мужем !

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная привязаность. лечится очень легко-начинайте активно ходить на свидания, хоть каждый день, со всеми подряд. месяц-два такой жизни и вы забудете как звали этого чувака.

Гость
#2

а самое интересное знаете что? как только вы найдете нового мужика-это чудо сразу обьявится. проверено ни один раз мною и моими подругами. мужики чувствуют когда у бывшей появляется новый мужик и сразу она им становится интересна, они ее считывают как ресурсную самку, за которую надо боротся

Гость
#3

Автор, при чем здесь женатые? Вам предлагают женатые секс? Нет?
Закончится самоизоляция - вперед на свидания. Знакомьтесь в соцсетях, может друзья в гости пригласят - не отказывайтесь, на прогулке, в кафе, коллеги.

Гостья
#4
Гость

обычная привязаность. лечится очень легко-начинайте активно ходить на свидания, хоть каждый день, со всеми подряд. месяц-два такой жизни и вы забудете как звали этого чувака.

А толку ходить я до него ходила на свидания и не могла найти .все люди одинаковые и не меняются . А он один такой. Ходить на них ,а хочется жить с человеком

Гостья
#5
Гость

обычная привязаность. лечится очень легко-начинайте активно ходить на свидания, хоть каждый день, со всеми подряд. месяц-два такой жизни и вы забудете как звали этого чувака.

Это опять с нуля все начинать, рассказывать узнавать ( опять показывать ,что ты чего то стоишь ,что хорошая приличная,если мужчина понравится ,чтобы создать отношения и укрепить позиции .доказывать .показывать

Гостья
#6
Гость

обычная привязаность. лечится очень легко-начинайте активно ходить на свидания, хоть каждый день, со всеми подряд. месяц-два такой жизни и вы забудете как звали этого чувака.

Я не знаю кому не лень это делать за 30

Гостья
#7
Гость

Автор, при чем здесь женатые? Вам предлагают женатые секс? Нет?
Закончится самоизоляция - вперед на свидания. Знакомьтесь в соцсетях, может друзья в гости пригласят - не отказывайтесь, на прогулке, в кафе, коллеги.

Ни одна подруга никогда не знакомила со своим парнем или его друзьями .зачем им это ? Что бы ещё меня пристроить .

Гостья
#8
Гость

Автор, при чем здесь женатые? Вам предлагают женатые секс? Нет?
Закончится самоизоляция - вперед на свидания. Знакомьтесь в соцсетях, может друзья в гости пригласят - не отказывайтесь, на прогулке, в кафе, коллеги.

Никогда не знакомились в кафе ,только на ночь там все. Приличный мужчина где ??? На улице гопота знакомится может и будет с банкой пива возле подъезда .сегодня с тобой,завтра с другой (((

Гость
#9
Гостья

Я не знаю кому не лень это делать за 30

до свидания, автор. вам нравится страдать и просырать свою жизнь..не люблю нытиков..вы поймите, никому ваша жизнь кроме вас не нужна и никто ее кроме вас не устроит . хотите жить-ноги в руки, мужиков полно. нравится страдать и просырать жизнь, искать отговорки- ваш выбор. только не нойти впредь на форуме.

Гостья
#10
Гость

до свидания, автор. вам нравится страдать и просырать свою жизнь..не люблю нытиков..вы поймите, никому ваша жизнь кроме вас не нужна и никто ее кроме вас не устроит . хотите жить-ноги в руки, мужиков полно. нравится страдать и просырать жизнь, искать отговорки- ваш выбор. только не нойти впредь на форуме.

Да вы понимаете мужиков полно дерьма полно ,что то мне не встретился никто до него ! Таких как он нет .я не знаю что делать .звонит ему ,а если пошлет тогда уже все .может он тоже думает и просто не борется за отношения ,так как в прошлый раз с девушкой это хреново закончилось видимо .вот только мы все хотим не женатых свободных без детей а таких мало таких нет ! Других полно. Он именно свободный .все время проводил со мной .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: