Гость
Статьи
Ревность к бывшей жене …

Ревность к бывшей жене или как поселить ее у себя на коврике

Живем вместе почти два года как с моим мч я на 6 лет его моложе. Странные вещи творяться, знаю что к бывшей жене ничего кроме доверия и благодарности не испытывает, ребенка любит ( совместная лялька у них и работа). Ревную до истерик, знаю что секса между ними быть не может, доверяю ему, не разу не попадался на лжи, но не могу видеть забытые вещи ребенка когда мч порой забирает ляльку из сада. Последняя истерика по поводу того что он зашел на 10-15 минут поздравить бж с др. Спрашиваю зачем - что бы уважить, мне с ней ребенка ростить - хочу нормальных отношений с ней. Говорит что они друзья. Как не буйствовать? Можно ли быть друзьями с бж? Это я молодая и глупая или это она не здоровая если просит из наших совместных путешествий привезти ей сумки/перчатки и зовет на др?! Притом что он от нее ушел, признался в нескольких романах и изменах на стороне. Как принять ее? Как поселить ее у себя в мозгу? На будущее надеюсь увезти его из нашего города.

Елка
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, зачем вам молодой и без прошлых прицепов такой вариант и терпеть такое? Нашли бы себе свободного и без прошлой жизни так называемой! будет тяжело, если вы не измените своего отношения к этой ситуации, а изменить его очень не просто будет, если они, как вы говорите, друзьями остались. Представьте себе, сколько еще моментов всяких будет! Даже если бы они были заклятыми врагами, вам все равно было бы несладко, от факта того, что бж есть, и их всю жизнь будет объединять общий ребенок! так что подумайте, нужно ли вам такое вообще?

Гость
#2

лялька ......ну и ну)))

да уж
#3

Женщина, вы больная. Вы ведь тоже можете стать бывшей. Я своему всегда из поездок что-то привожу, причём мне дочка подсказывает, что лучше купить. Он ездил с новой женой в германию, накупили мне там всего). Свекровь ездила в Чехию и тоже навезла мне подарков, таких классных).

Дружить надо, а не конфликтовать.

Гостинец
#4
да уж

Женщина, вы больная. Вы ведь тоже можете стать бывшей. Я своему всегда из поездок что-то привожу, причём мне дочка подсказывает, что лучше купить. Он ездил с новой женой в германию, накупили мне там всего). Свекровь ездила в Чехию и тоже навезла мне подарков, таких классных).

Дружить надо, а не конфликтовать.

Да вы прямо свингеры какие то.

Срыв
#5

Друзьями с бывшей женой остаться при подобных условиях практически нереально. Наверняка чпокаются.

да уж
#6
Гостинец

да ужЖенщина, вы больная. Вы ведь тоже можете стать бывшей. Я своему всегда из поездок что-то привожу, причём мне дочка подсказывает, что лучше купить. Он ездил с новой женой в германию, накупили мне там всего). Свекровь ездила в Чехию и тоже навезла мне подарков, таких классных).

Дружить надо, а не конфликтовать.

Да вы прямо свингеры какие то.

Нет). У меня на него давно не стоит, это я его первая бросила.

Срыв
#7

Не удивляйся если вдруг у них еще одна совместная лялька появится, кстати беременность бывших жен тоже нередкость.

да уж
#8
Срыв

Не удивляйся если вдруг у них еще одна совместная лялька появится, кстати беременность бывших жен тоже нередкость.

Зачем вы расстраиваете автора и хотите вносить раздор в их семью? Вы злой человек.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#9
да уж

Женщина, вы больная. Вы ведь тоже можете стать бывшей. Я своему всегда из поездок что-то привожу, причём мне дочка подсказывает, что лучше купить. Он ездил с новой женой в германию, накупили мне там всего). Свекровь ездила в Чехию и тоже навезла мне подарков, таких классных).



Это не по нашенски. Развелись значит надо до смерти друг друга грязью поливать и скандальничать.

Дружить надо, а не конфликтовать.

Елка
#10

Тут во общем совета спрашивать нельзя. Я хотела что бы у кого было подобное рассказали как у них все это протекало. Ревность это ж как болезнь. Бросить- я всегда успею а пока люблю хочу подольше быть рядом.

да уж
#11

Автор а я вот не знаю ни одной БЖ беременной от 1 мужа, таких дур в моём окружении нет, может это только алкаши или маргиналы такими вещами занимаются, ваш муж наверняка не такой.

Гость
#12

Автор, почему распался первый брак вашего мужа? БЖ замужем?

Елка
#13
да уж

Женщина, вы больная. Вы ведь тоже можете стать бывшей. Я своему всегда из поездок что-то привожу, причём мне дочка подсказывает, что лучше купить. Он ездил с новой женой в германию, накупили мне там всего). Свекровь ездила в Чехию и тоже навезла мне подарков, таких классных).

Дружить надо, а не конфликтовать.

Дружить не получиться. Да я и не против привези магнитик или что еще. Но вы же сами не просите что то вам привезти и муж бывший вас не просит. Вы же по доброй воле?) а когда присылают на почту хотелки а он их даже не читает эти электронные письма. Да и фотки ляльки половина не прочитанные лежат хотя почему бы и нет)

Срыв
#14
да уж

Зачем вы расстраиваете автора и хотите вносить раздор в их семью? Вы злой человек.

Пардон, а где вы тут увидели семью?

Кстати не указано развелся он с матерью ребенка или нет.

Злость тут не причем, просто авторша юная совсем и не догадывается, что все эти взаимоотношения бывших супругов это очень мутная тема, и никогда не узнаешь что там у них происходит. И кстати секс экссупругов после развода весьма распространенная вещь, если вам это вдруг неизвестно.

да уж
#15
Елка

да ужЖенщина, вы больная. Вы ведь тоже можете стать бывшей. Я своему всегда из поездок что-то привожу, причём мне дочка подсказывает, что лучше купить. Он ездил с новой женой в германию, накупили мне там всего). Свекровь ездила в Чехию и тоже навезла мне подарков, таких классных).

Дружить надо, а не конфликтовать.Дружить не получиться. Да я и не против привези магнитик или что еще. Но вы же сами не просите что то вам привезти и муж бывший вас не просит. Вы же по доброй воле?) а когда присылают на почту хотелки а он их даже не читает эти электронные письма. Да и фотки ляльки половина не прочитанные лежат хотя почему бы и нет)

Да, у нас всё по доброй воле.

А насчёт её списка желаний- значит вам просто денег жадно?

да уж
#16

Ой извините- жалко.

Вы бедные?

Елка
#17
да уж

Автор а я вот не знаю ни одной БЖ беременной от 1 мужа, таких дур в моём окружении нет, может это только алкаши или маргиналы такими вещами занимаются, ваш муж наверняка не такой.

Я вас не поняла)! Бж не беременна сейчас. У них с моим мч общий ребенок общий как награда за многолетний союз и двухгодичный брак.

Срыв
#18
Гость

Автор, почему распался первый брак вашего мужа? БЖ замужем?

А кто ж ей об этом правду скажет.

Елка
#19
да уж

Ой извините- жалко.

Вы бедные?

Смотря что для вас бедность. Но если бывший муж на них не реагирует?) и не покупает ничего ) так вы думаете это нормально?) я хочу услышать более мудрую женщину чем я может я просто чего то не допонимаю.

Елка
#20
Гость

Автор, почему распался первый брак вашего мужа? БЖ замужем?

Говорит от отсутствия секса по 3-4 месяца, жена предлагала воспользоваться услугами женщин легкого поведения когда он к ней приставал с предложениями об орал ном сексе( простите за такую откровенность) и за нехозяйственность. ( видео с червями в кастрюле супа стоящей пару летних месяцев на балконе не даст мне соврать).

да уж
#21
Елка

да ужОй извините- жалко.

Вы бедные?Смотря что для вас бедность. Но если бывший муж на них не реагирует?) и не покупает ничего ) так вы думаете это нормально?) я хочу услышать более мудрую женщину чем я может я просто чего то не допонимаю.

Он дипломат. Не хочет ругаться. Поэтому всё выслушивает и делает по-своему).

Гость
#22
Срыв

А кто ж ей об этом правду скажет.

Я спросила, не являлась ли Автор любовницей, а то она про многолетний союз и двухгодичный брак пишет, а у мужчины ребенок - "лялька" в садик ходит.

Елка
#23
Елка

Говорит от отсутствия секса по 3-4 месяца, жена предлагала воспользоваться услугами женщин легкого поведения когда он к ней приставал с предложениями об орал ном сексе( простите за такую откровенность) и за нехозяйственность. ( видео с червями в кастрюле супа стоящей пару летних месяцев на балконе не даст мне соврать).

Нет не замужем и на сколько я знаю отношения которые были после их разрыва сейчас тоже закончены. Я не особо осведомлена.

Гость
#24
Елка

Говорит от отсутствия секса по 3-4 месяца, жена предлагала воспользоваться услугами женщин легкого поведения когда он к ней приставал с предложениями об орал ном сексе( простите за такую откровенность) и за нехозяйственность. ( видео с червями в кастрюле супа стоящей пару летних месяцев на балконе не даст мне соврать).

Видео вы сделали?

Елка
#25
да уж

Елкада ужОй извините- жалко.

Вы бедные?Смотря что для вас бедность. Но если бывший муж на них не реагирует?) и не покупает ничего ) так вы думаете это нормально?) я хочу услышать более мудрую женщину чем я может я просто чего то не допонимаю.

Он дипломат. Не хочет ругаться. Поэтому всё выслушивает и делает по-своему).

Это скорее положительная черта, я так вас понимаю?)

Елка
#26
Гость

Видео вы сделали?

Молодой человек сделал видео всей квартиры и этих червей дабы мне показать что в таких условиях он жить не хочет.

Гость
#27
Елка

Молодой человек сделал видео всей квартиры и этих червей дабы мне показать что в таких условиях он жить не хочет.

Понятно, значит, вы с женатым человеком обсуждали его жену и жалели его. Вы были любовницей, а теперь какие претензии к БЖ? Она у вас ничего не просит, у нее свои отношения с вашим мужем.

Елка
#28

[quote="Гость"]Я спросила, не являлась ли Автор любовницей, а то она про многолетний союз и двухгодичный брак пишет, а у мужчины ребенок - "лялька" в садик ходит.

Я наверное из тех кто из разряда служебного романа переходит в разряд: жена, родители, друзья - это моя будущая жена, прошу любить и жаловать. И не говорите что такого не бывает я сама не надеялась что так будет.

да уж
#29
Елка

да ужЕлкада ужОй извините- жалко.

Вы бедные?Смотря что для вас бедность. Но если бывший муж на них не реагирует?) и не покупает ничего ) так вы думаете это нормально?) я хочу услышать более мудрую женщину чем я может я просто чего то не допонимаю.

Он дипломат. Не хочет ругаться. Поэтому всё выслушивает и делает по-своему).Это скорее положительная черта, я так вас понимаю?)

Да.

Может злить её не хочет, чтобы не отсудила что-то.

да уж
#30
Елка

Молодой человек сделал видео всей квартиры и этих червей дабы мне показать что в таких условиях он жить не хочет.

Вы его к себе забрали жить?

Елка
#31
Гость

Понятно, значит, вы с женатым человеком обсуждали его жену и жалели его. Вы были любовницей, а теперь какие претензии к БЖ? Она у вас ничего не просит, у нее свои отношения с вашим мужем.

У меня нет к ней притензий! Я спросила как мне не быть собственницей и принять ее, ведь они неразвязны из за бейбика а это мужчина моей мечты и он говорит что я его мечта) по этому все так как оно есть)

Гость
#32
Елка

Я спросила, не являлась ли Автор любовницей, а то она про многолетний союз и двухгодичный брак пишет, а у мужчины ребенок - "лялька" в садик ходит.

Я наверное из тех кто из разряда служебного романа переходит в разряд: жена, родители, друзья - это моя будущая жена, прошу любить и жаловать. И не говорите что такого не бывает я сама не надеялась что так будет.

Как все завуалированно. Я не говорю, что такого не бывает. ) Наоборот, обычное дело - любовница с работы.

Срыв
#33
Елка

Я спросила, не являлась ли Автор любовницей, а то она про многолетний союз и двухгодичный брак пишет, а у мужчины ребенок - "лялька" в садик ходит.

Я наверное из тех кто из разряда служебного романа переходит в разряд: жена, родители, друзья - это моя будущая жена, прошу любить и жаловать. И не говорите что такого не бывает я сама не надеялась что так будет.

Ответьте честно, вам не кажется что ваше представаление о ситуации немного отличается от реальности? Мужик то разведен или нет официально? От того что он назвал "женой" женами не становятся.

Елка
#34
да уж

Елкада ужЕлкада ужОй извините- жалко.

Вы бедные?Смотря что для вас бедность. Но если бывший муж на них не реагирует?) и не покупает ничего ) так вы думаете это нормально?) я хочу услышать более мудрую женщину чем я может я просто чего то не допонимаю.

Он дипломат. Не хочет ругаться. Поэтому всё выслушивает и делает по-своему).Это скорее положительная черта, я так вас понимаю?)Да.

Может злить её не хочет, чтобы не отсудила что-то.

Брачный договор подписали, что бы общих долгов не было, он купил квартиру ей как отступные и назанимал кучу денег на новый бизнес. В той работе что была отделил ей половинку что бы ребенка содержала и у самой деньги были. В том числе у моей семьи.

Елка
#35
да уж

Вы его к себе забрали жить?

Сначала сняли дом, его жена и лялька жили в их общей большой квартире, потом снимали квартиру а потом он купил нам однушечку)

Гость
#36
Елка

У меня нет к ней притензий! Я спросила как мне не быть собственницей и принять ее, ведь они неразвязны из за бейбика а это мужчина моей мечты и он говорит что я его мечта) по этому все так как оно есть)

Ну что вам сказать, Автор. Я была БЖ. Все у нас было до тех пор, пока я не вышла замуж. Ваш муж, несмотря на компромат, БЖ уважает, ценит, знаки внимания оказывает. Молодец. Так и должно быть.

Елка
#37
Гость

ЕлкаЯ спросила, не являлась ли Автор любовницей, а то она про многолетний союз и двухгодичный брак пишет, а у мужчины ребенок - "лялька" в садик ходит.

Я наверное из тех кто из разряда служебного романа переходит в разряд: жена, родители, друзья - это моя будущая жена, прошу любить и жаловать. И не говорите что такого не бывает я сама не надеялась что так будет.

Как все завуалированно. Я не говорю, что такого не бывает. ) Наоборот, обычное дело - любовница с работы.

Что именно вам завуалированным показалось я могу ответить)

Елка
#38
Гость

Ну что вам сказать, Автор. Я была БЖ. Все у нас было до тех пор, пока я не вышла замуж. Ваш муж, несмотря на компромат, БЖ уважает, ценит, знаки внимания оказывает. Молодец. Так и должно быть.

Да, да все верно... А как перестать беспокоиться?

Елка
#39
Гость

Ну что вам сказать, Автор. Я была БЖ. Все у нас было до тех пор, пока я не вышла замуж. Ваш муж, несмотря на компромат, БЖ уважает, ценит, знаки внимания оказывает. Молодец. Так и должно быть.

Я тоже жду пока она построит нормальные отношения, выйдет замуж и они будут немножко меньше общаться :) или когда я увезу его в другой город:)

Гость
#40
Елка

Я тоже жду пока она построит нормальные отношения, выйдет замуж и они будут немножко меньше общаться :) или когда я увезу его в другой город:)

А он знает о ваших планах?

Срыв
#41
Елка

Сначала сняли дом, его жена и лялька жили в их общей большой квартире, потом снимали квартиру а потом он купил нам однушечку)

Если вы не в браке то эту "однушечку" он купил не "нам" а себе.

Елка
#42
Срыв

ЕлкаЯ спросила, не являлась ли Автор любовницей, а то она про многолетний союз и двухгодичный брак пишет, а у мужчины ребенок - "лялька" в садик ходит.

Я наверное из тех кто из разряда служебного романа переходит в разряд: жена, родители, друзья - это моя будущая жена, прошу любить и жаловать. И не говорите что такого не бывает я сама не надеялась что так будет.Ответьте честно, вам не кажется что ваше представаление о ситуации немного отличается от реальности? Мужик то разведен или нет официально? От того что он назвал "женой" женами не становятся.

Я думаю что нет, причин не доверять его словам у меня нет. Официально они не разведены по финансовой части. Ему нужен большой кредит а разведенным он боиться его не получить.

Гость
#43
Елка

Да, да все верно... А как перестать беспокоиться?

Как БЖ с прекрасными отношениями с БМ, думаю, у вас есть все причины для беспокойства.

Как перестать... забить, положить, не сотрется у него, вы как бывшая любовница должны это понимать.

Что касается "секса с женой не было", девушка, так это классическая лапша. А что мужчина должен любовнице с работы сказать? Вы ему в обеденный перерыв минет делаете, чем плохо?

Елка
#44
Гость

А он знает о ваших планах?

Да, это совместные планы, сначала уезжают мои родители. Потом мы перебираемся к ним поближе дабы в воспитании наших совместных детей мне понадобиться мамина помощь. Этим летом мы с ним летим помогать родителям выбрать дом)

Елка
#45
Срыв

Если вы не в браке то эту "однушечку" он купил не "нам" а себе.

Или так главное что мы живем тут вдвоем.

Елка
#46
Срыв

Если вы не в браке то эту "однушечку" он купил не "нам" а себе.

Он и жену с ребенком в их квартиру то не прописывал.

Гость
#47
Елка

СрывЕлкаЯ спросила, не являлась ли Автор любовницей, а то она про многолетний союз и двухгодичный брак пишет, а у мужчины ребенок - "лялька" в садик ходит.

Я наверное из тех кто из разряда служебного романа переходит в разряд: жена, родители, друзья - это моя будущая жена, прошу любить и жаловать. И не говорите что такого не бывает я сама не надеялась что так будет.Ответьте честно, вам не кажется что ваше представаление о ситуации немного отличается от реальности? Мужик то разведен или нет официально? От того что он назвал "женой" женами не становятся.Я думаю что нет, причин не доверять его словам у меня нет. Официально они не разведены по финансовой части. Ему нужен большой кредит а разведенным он боиться его не получить.

ЭТО ВАМ!

╡-----

ЭТО ВИЛКА! СНИМАТЬ ЛАПШУ С УШЕЙ!

Елка
#48
Гость

Как БЖ с прекрасными отношениями с БМ, думаю, у вас есть все причины для беспокойства.

Как перестать... забить, положить, не сотрется у него, вы как бывшая любовница должны это понимать.

Что касается "секса с женой не было", девушка, так это классическая лапша. А что мужчина должен любовнице с работы сказать? Вы ему в обеденный перерыв минет делаете, чем плохо?

Нет, не было таких пошлостей, были цветы и бриллианты и золотые украшения , ночи в загородном коттедже и совместные поездки за шмотками в соседние города и по 5 странам.. То на две недели то на полтора месяца Признания и знакомство с моими родителями..

Гость
#49
Елка

У меня нет к ней притензий! Я спросила как мне не быть собственницей и принять ее, ведь они неразвязны из за бейбика а это мужчина моей мечты и он говорит что я его мечта) по этому все так как оно есть)

Ну и о чём вы тогда беспокоитесь? Или не верите ему?

Елка
#50
Гость

ЕлкаСрывЕлка[quote="Гость"​;]Я спросила, не являлась ли Автор любовницей, а то она про многолетний союз и двухгодичный брак пишет, а у мужчины ребенок - "лялька" в садик ходит.

Я наверное из тех кто из разряда служебного романа переходит в разряд: жена, родители, друзья - это моя будущая жена, прошу любить и жаловать. И не говорите что такого не бывает я сама не надеялась что так будет.Ответьте честно, вам не кажется что ваше представаление о ситуации немного отличается от реальности? Мужик то разведен или нет официально? От того что он назвал "женой" женами не становятся.Я думаю что нет, причин не доверять его словам у меня нет. Официально они не разведены по финансовой части. Ему нужен большой кредит а разведенным он боиться его не получить.ЭТО ВАМ!

╡-----

ЭТО ВИЛКА! СНИМАТЬ ЛАПШУ С УШЕЙ!

Хах) не разведется в ближайшее время воспользуюсь:)

Я хочу научиться доверять а вы наоборот.