Гость
Статьи
Поматросил и через 10 …

Поматросил и через 10 лет объявился

Девушки, ума не приложу, в чём подвох.
В юности у меня был ухажер, в которого я была влюблена по самые уши. Мне 18, ему - в два раза больше. Я при слове минет становилась пунцовой, а ему хотелось всего и побольше, так что роман продлился всего 2 недели. Можно сказать, он меня поматросил и бросил, а я потом 2 года в себя прийти не могла, кое-как выбраться из уныния помогло устройство на работу.
Сейчас прошло 10 лет, я уже живу за многие километры от него. У меня всё хорошо. Есть своё дело, деньги, путешествую, выгляжу ухоженно. Всё это время (ну, чуть поменьше) мы в соцсетях друг у друга просто висим. Я жизнь свою не выставляю, но видно внешность, места, где бываю (иногда), с кем дружу. И вот он мне написал: хочет встретиться. Говорит, я умная, хочет просто провести время - поболтать. Ничего ему от меня не надо. И я сама знаю, что у него всё хорошо. Он живет на 2 страны - то в России, то в штатах. Деньги есть, куча блондинок в друзьях в соцсети. И помоложе меня и краше. И ведь он от меня, всё, что надо было уже получил. Любви у нас не было. Это с его стороны был просто растянувшийся на 2 недели перепихон с малолеткой. Что надо ему? У кого было такое?

Venezia
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тебе надо раз пост создала.две недели отношений и два года страданий
это жесть.вы видимо из тех кому все должны.будьте проще ну написал а у вас паника.и вообще считаю у тебя низкая самооценка и тебя сломать раз плюнуть.слабая ты

Гость
#2

Видимо, решил удостовериться в своей "неотразимости". Вы бы лучше не о том, что ему надо, размышляли, а о том, зачем Вам сдался этот старый потаскун.

Гость
#3

это ностальжи. бывает накатывает, эх развернись баян. ну такое, на пару дней))

Гость
#4

Ну он освежить давнишний трофей хочет. Или поностальгировать. Одно другому не мешает. А вы сами хотите встретиться?

Гость
#5
Гость

а что тебе надо раз пост создала.две недели отношений и два года страданий

а еще 10 лет висений в соцсети)))
автор туппая афца, ума так и не набралась, как была спермослив, так и осталась

Гость
#6

Яйца подкатывает. А, вдруг прокатит и дадите?
Он уже всем знакомым бабам такую фигню отправил.

Гость
#7

Утвердиться за ваш счёт хочет. Молодая успешная самый сок, а он стареет, теряет позиции. Я бы послала. Нафиг нужен старик уже

Декабрьская
#8

Лучше не связывайтесь. Он вас опять поматросит и бросит. Покапитанит и останет. Поадмиралит и отвалит.

Катя
#9

Я бы не стала встречаться с ним; зачем это надо ?? Человек с вами плохо поступил, меня после такого отношения как бабка бы отшептала, спустя столько лет ещё смелости хватает писать ?? Он хоть извинился за что было или уже все забыл ? Ну ничего сейчас опять тоже самое сделает

Гость
#10

Он тешит свое самолюбие, также поматросит и бросит, я бы даже общаться не стала.

Ek
#11

Фу

свинорыл
#12

а может он её все эти десять долгих лет любил и страдал, вспоминал те 2 недели, и ими жиь, но увы, боялся написать, до дрожи в пальцах...да да 😅

Гость
#13
свинорыл

а может он её все эти десять долгих лет любил и страдал, вспоминал те 2 недели, и ими жиь, но увы, боялся написать, до дрожи в пальцах...да да 😅

да-да, и вот наконец-то решился. А вдруг он смертельно болен и хочет оставить автору наследство?

Гость
#14

Я одного не поняла, какое отношение к минетам имеют те места, куда вы ездили за эти 10 лет? Для чего вы се это написали? По соцсети видно только примерную внешность , нафотошоплено обычно там до неузнаваемости. Кто ж верит в соцфото? И он говорит, что вы умная????? Автор, вам не кажутся такие выводы признаком скудоумия у человека?

Гостья
#15

В 28 на 46летнего можно зариться, если у Вас нужда, а там профицит капитала. Они же воняют старостью после 40. Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: