Гость
Статьи
Флирт с несвободным …

Флирт с несвободным мужчиной

Ситуация такая, очень увлеклась одним мужчиной , думаю о нем постоянно. Мне 28, ему 31.Работаем с ним вместе в одной клинике стоматологами. Очень он мне нравится и внешне , и в плане общения и в сексуальном плане тоже очень к нему влечет. Я сейчас свободна, он не женат, но недавно узнала , что у него есть девушка. Не от него самого, а из странички в соц. сети. Общение у нас с ним нейтральное, ну пока только легкий флирт с моей , с его стороны ( хотя здесь мог и мой влюбленный мозг нафантазировать). .
И вот меня мучают сомнения: стоит ли кокетничать и всячески проявлять свой интерес к несвободному мужчине? С одной стороны, понимаю, что это неправильно. Но ведь они неженаты, детей нет. Уводить мужа и отца я бы никогда из семьи не стала.
А вы как поступили

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женат он или не женат, есть дети или нет, главное, что он НЕсвободен!

#2

Несвободен - это же условность, тем более, возможно, временная)

😌Алина
#3

Девушка не жена. Почему бы и не попробовать? Но если поведется, значит бабник. И начав, в лучшем случае, встречаться с вами, также будет флиртовать на стороне. .

Гость
#4

Ну про уводить рано говорить. А вот воспользоваться вами он, конечно, может

D
#4

Если бы ты ему больше нравилась чем его девушка, то если он себя уважает то был бы с тобой а не с ней. Значит это одно из двух: или он слабак и себя не уважает, или ты ему не больно нравишься. А делать чего то особенное что бы парня к себе переманить не стоит. Достаточно быть самой собой, приятно чисто пахнуть, и улыбнуться пару раз в разговоре. Всё. Остальное будет в напряг и ближе его к себе не сделает. А что касается, уводить у другой, идти против морали итд. то ***** всё это. Пойти против морали и законов жизни это как раз когда созданные друг для друга люди лгут сами себе и прикрываясь надуманной моралью прячут голову в песок.

Гость
#5

Я бы флиртовала. Если он не женат, значит пока не сделал свой выбор. Активной быть не надо. Намекните ему на возможность свидания. А дальше пусть он решает.

Гость
#6
Гость

Ну про уводить рано говорить. А вот воспользоваться вами он, конечно, может

Автор раскатала губешки. уводить тоже надо уметь. Сначала заводят шашни на работе, а потом работу усиленно ищут. еще и плачутся всем, жертвы.

первый снег
#7

Да за ним все проектировщицы бегают, ну и пусть бегают. Жениться ведь он на тебе!Мораль ясна?!

Гость
#8

ещё одна ***** курва

Гость
#9

Автор ты овца, какая разница женат он или нет! занят! а такие как ты прутся и идут по головам наплевать

Гость
#10

Если людям суждено быть вместе,они будут

D
#11
Гость

Автор ты овца, какая разница женат он или нет! занят! а такие как ты прутся и идут по головам наплевать

Закон такой, стань счастливым сам, и в мире вокруг тебя тоже счастья прибавиться. "Идти по головам не надо" эта мысль только в смысле не желать зла его девушке, не обижать животных и детей, не выливать помои с балкона итд. А во всем остальном, смело идти по зову сердца. Уводи если любишь, а он полюбит тебя! Если больше людей любимыми станут то реальные неудачники меньше по головам ходить будут. Факт!

Кристина
#12

полностью согласна с комментарием, что если бы вы ему очень понраивлись, оствил бы девушку, и бегать бы не пришлось. сама оказалась в подобной ситауции, причем дважды. и по опыту знакомых и подруг вижу, если сразу в вашу пользу н ерешил, значит, не так и надо ему. ну и ... с ним;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: