Гость
Статьи
Беременна. Парню 20, …

Беременна. Парню 20, мне 25

Добрый вечер. Год встречаюсь с парнем . мне 25, ему 20,замуж за него никогда не хотела, просто приятно было общаться, да и секс был очень классный, а он в меня влюблён. Не знаю как так так вышло, что я от него забеременела(может презерватив порвался а мы не заметили, не понимаю). Что теперь делать не знаю. Если пойду на аборт, то потом есть вероятность вообще не родить, у меня и так проблемы со здоровьем в этом плане. Если одна останусь то сама точно ребенка не вытяну, я из другого города, ехать обратно в провинцию не хочу, родители и родственники меня не поймут и не поддержат. Парень не против жениться, но и не особо-то рвется (его понять можно, молодой, не нагулялся ещё). Просто, если выйду за него он же всё равно потом загуляет и бросит, всё таки рождение и воспитание ребенка это ответственное дело. Вряд ли он будет мне хорошим помощником в этом . Подскажите как быть? Какое решение принять?
Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость
Сообщение было удалено
Наверное, вы из рабочей среды. Потому что там, действительно, нет разницы - 20 или 25. А вот в интеллигентных кругах люди сначала получают образование, потом год-два уходит на то, чтобы укрепить позиции в профессиональном плане.
Wivaan@mail.ru
#155
Здравствуйте, дорогая мама. Наплыв сомнений - это относительно естественно. У вас сейчас гормоны беременности играют, новая жизнь внутри вас уже дает о себе знать. Подумайте об этой жизни, об этом ребенке. Ведь он уже начал жить, он растет, развивается. Как же можно отнять у него этот дар жизни, который не имеет цены? Нам всем мама дала родиться. Мы должны быть благодарны своим матерям. И вы поступите так же благородно. Убить родного ребенка из-за своих отношений с людьми, из-за настроения, вообще из-за чего-либо - поступок недостойный человека. Даже животные не все так делают со своими детьми. Если затронуть последствия от аборта, то они действительно всегда есть и это катастрофа для женского здоровья. Никогда аборт не проходил никому без следа и тем более, не приносил никому ни физической, ни психологической пользы. Все совсем наоборот. Это сильнейший гормональный сбой в организме, ведь с самого зачатия организм мамы готовится к вынашиванию, родам, кормлению этого ребеночка . И вдруг ребенок вырывается оттуда, у женщины возникают внутренние травмы в матке, сращения, даже прободения. Это все чревато кровотечениями, инфекциями. Не редки и смертельные исходы. Разумеется, риск бесплодия многократно возрастает, особенно у женщин, уже имеющих проблемы со здоровьем. Но бесплодие - это еще цветочки по сравнению с общими последствиями для организма, которые я уже тут затронул. Для выживших после аборта женщин появляется и огромнейший риск онкологических заболеваний, и у сделавших аборт гораздо менее утешительные прогнозы в таких случаях. Возможно, вам нужна, психологическая, материальная помощь с ребенком. Напишите пожалуйста мне. Я стараюсь помогать кризисным мамочкам.
Wivaan@mail.ru
#156
Вот тут об абортах. И это моя страница в ВК. Можете написать и туда. Или на указанную почту. https://vk.com/id237535550?w=wall237535550_43%2Fall
Наталья
#157
Wivaan@mail.ru
Сообщение было удалено
"Для выживших после аборта женщин" - это просто перл))) Можно подумать каждая вторая после аборта ласты склеивает. Как раз у большинства все проходит нормально.
заяшкина
#158
Автор
Сообщение было удалено
не виж трагедии.расписались после 3х дней знакомства.моему мужу 21 мне 29)))ждем ляльку.наоборот ушла с работы я.он теперь работает на двух.мои родственники нам еще помогают для ребенка приобретать хорошие вещи.веди своего парня в загс и живите дружно.
заяшкина
#159
Гость
Сообщение было удалено
проблемы с сосудами внутри матки и невылеченные воспаление когда например яичники простужены были
заяшкина
#160
Автор
Сообщение было удалено
ты его уже сама на это программируешь своими мыслями и поведением
Гость
#161
Гость
Сообщение было удалено
+1000000)))))) тоже всегда ржу с таких дур. У всех проблемы, но залеты с первого же порванного андона )))) сами себя уговаривают ))
Гость
#162
eventhedarkestnightwillend@ya.ru
Сообщение было удалено
да как Вы можете такое советовать!Вы советуете убийство, поймите!
Ребенку не нужны золотые горы. Мы все как-то выросли без них и ничего. А теперь конечно "не можешь купить ему квартиру и вуз не рожай", как будто принцев собираетесь растить! Развлечения и дорогие шмотки-выучиться и сам себе будет покупать, это не обязанность родителей!
Ага буде он покупать сам, сейчас работы то на всех не хватает, аборт не убийство, было бы убийством за него бы в тюрьму врачей сажа, но не сажают))))
Гость
#163
Гость
Сообщение было удалено
да как Вы можете такое советовать!Вы советуете убийство, поймите!
Ребенку не нужны золотые горы. Мы все как-то выросли без них и ничего. А теперь конечно "не можешь купить ему квартиру и вуз не рожай", как будто принцев собираетесь растить! Развлечения и дорогие шмотки-выучиться и сам себе будет покупать, это не обязанность родителей!
Ага буде он покупать сам, сейчас работы то на всех не хватает, аборт не убийство, было бы убийством за него бы в тюрьму врачей сажа, но не сажают))))сажили*
Каринка
#164
Если парень до женитьбы еще не созрел, пускай пока помогает тебе с ребенком материально и вообще как может, а если не созреет, пускай просто хотя бы остается отцом твоему ребенку.
Гость
#165
[quote="Гость" message_id
И ты хочешь сказать это хорошо, рожать от одного а жить с другим??))))) Хочешь сказать к такому стремиться надо?)))) Делать детей от разных партнеров а житьс другими??)))) ахахахаха, от души посмеялась[/
X
Где это сказано?
Первый парень был моложе на 5 лет, и я родила ребёнка. Жили вместе 4 года, И он был отличный партнёр. Затем он уехал в Израиль.
Я вышла замуж за другого. С ним у меня детей нет. С ним буду конца жизни, потому что нам хорошо вместе.
Проституты рулят
#166
хох
Сообщение было удалено
Вы молодец. Не все такие сознательные, к сожалению. Сама др0чу и все прекрасно.)
Проституты рулят
#167
Наталья
Сообщение было удалено
+1. Вы детеныша руками не трогали? Мне говорили, что если запах чужой остается, мать не принимает его. Правда или нет, не знаю.
Проституты рулят
#168
Наталья
Сообщение было удалено
Лучше вообще ноги не раздвигать.
Наталья
#169
Проституты рулят
Сообщение было удалено
Я уже не помню, прошло около 30 лет. Но вроде бы нет, не трогала. Она его почти сразу после родов загрызла.
Наталья
#170
Проституты рулят
Сообщение было удалено
Когда ты замужем - это нереально)))
Гость
#171
Если бы аборт был убийством за него бы сажали. Если бы Россия была цивилизованной страной пролайферы сидели бы за клевету и оскорбления.
Гость
#172
автор в любом случае будет сожалеть о своем поступке, каким бы он не был.Если родит, будет перебиваться с копейки на копейку и думать - лучше бы я сделала аборт, либо сделает аборт и будет страдать, считая себя убийцей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 832 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем