Гость
Статьи
Беременна, не люблю …

Беременна, не люблю парня

Здравствуйте читатели. Хочу поделиться с вами своей ситуацией! У меня был молодой человек мы встречались 3,5 года это моя первая любовь! Несмотря на вредные привычки я всегда его прощала как и он меня . Пол года назад мы разошлись по его инициативе, я начала его забывать, через месяц познакомилась с парнем начали встречаться и вдруг объявился мой бывший вроде люблю говорит хотя рассказал о всех многочисленных изменах. Периодически мы с бывшим мол.чел встречались и встречи всегда вели к сексу я не могла ему отказать. Я сменила номера и за терялась он ходил и цеплял других девушек и как то мы списались с ним начали общаться получилось что он узнал номер новый, начал звонить, а с тем парнем с которым встречаюсь у нас все было хорошо он ничего не знал и как то раз я почувствовала себя плохо, позже обнаружила что беременна,но вот вопрос от кого же? Интим был с обоими ;( я рассказала парню о беременности он был рад и сказал что хочет свадьбу мы подали заявление в загс . Параллельно я сказала бывшему парню о беременности он думает что это может быть и его ребенок и он сказал что если это его ребенок то он хочет чтоб у малыша была его фамилия и хочет воспитывать . Он начал звонить часто, писать о любви , в гости звать ! Я его люблю очень, но он не работает (семья состоятельная) и изменял много и того парня с которым заявление подали я бросить не могу т.к появились чувства и с ним у меня есть шанс жить Счастливо , но большой любви у меня нет!! В общем я знаю что я ужасный человек и очень запуталась иногда ч думаю о том что бы послать их обоих. Помогите пожалуйста , посоветуйте как быть .

Мальвина
19 ответов
Последний — Перейти
А
#1

оставайся с тем с которым сейчас , он более надёжный, ведь тот тебя бросить может в любой момент, а ты с ребёнком.

Гость
#2

Либо бросай обоих и аборт, либо оставайся с надежным и рожай. А вообще нет слов конечно,даже я себя в 18-19 лет так не вела,хотя и всякое было

Химик
#3

Выходи замуж за обоих.

Вера
#4

Согласна,оставайтесь с нынешним.Тот ваш ветренный и ненадежный товарищ.А нынешний видел бывшего?прикол будет ,если родится ребенок похожий на бывшего)

Света
#5

Автор, спасибо вам за рассказ.
Мужики, прочитав, тут же побегут делать тест ДНК.
Надеюсь, ваш будущий муж тоже когда-нить сообразит, что с такой женой не грех и ДНК сделать.
Искренне желаю вашему мужу сообразить это.

Гость
#6

Держите обоих в любовниках. Зачем Вам вообще что-то менять в жизни?

Гость
#7

5. Света | 24.04.2014, 14:48:32[329487852]Автор, спасибо вам за рассказ.
Мужики, прочитав, тут же побегут делать тест ДНК.
Надеюсь, ваш будущий муж тоже когда-нить сообразит, что с такой женой не грех и ДНК сделать.
Искренне желаю вашему мужу сообразить это.

А что Вы набрасываетесь на автора? В век сексуальной революции и вседозволенности каждый имеет право жить и пихаться с кем нравится и сколько нравится. Верность нынче такое же нелепое понятие, как и девственная невеста. Мужчины автора тоже не грешат верностью ей. Им можно, а ей нет? Почему считаете, что ей нельзя с двумя или с десятью, если захочет?
Мужчины сами нынче ухаживать без секса не станут. Как бумеранг: женясь на недевственнице заведомо берут в жены Б. Странно, что в наше время ещё находятся такие моралисты, как Вы. А тест ДНК пусть делают. Алименты должен платить отец.

XXX
#8

Сделайте ДНК тест для установления отцовства для начала. Если отцом окажется бабник-мажор, то придётся вам быть матерью-одиночкой, т.к. мужчины редко соглашаются брать в жены беременных не от них.

Гость
#9

дааааааа....это наверно ужасно не знать кого залетела.беее

Гость
#10
Гость

дааааааа....это наверно ужасно не знать кого залетела.беее

от кого*

вв-дед
#11
Гость

Странно, что в наше время ещё находятся такие моралисты.

Люди как раз и придумали мораль ( правила поведения ) что бы не попадать в такие глупые ситуации.

Эля
#12

А мозгов нет совсем?! Если и этому дала, и этому дала, то как минимум нужно ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!
Твой парень который замуж зовет он ведь не знает, что ты и с бывшем спала?
А вот если узнает? А правда все равно вылезет рано или поздно. Если ребенок будет не его, то еще и ребенку будет плохо, если все вылезет при замужестве.
Твой бывшей замуж не зовет, если даже ребенок будет его.
А почему ты не зная чей это ребенок уже обоим растрещала, что беременна?!
Ты готова повесить чужого ребенка на парня, который тебе доверял?!
Варианты:
1. Аборт
2. Выкидыш
3. Признаёшься парню, что ребенок может быть не его. И с вероятностью 99,9% остаешься одна с ребенком.
4. Не признаёшься и выходишь за парня замуж. Рожаешь и живете "счастливой семьей пока:
- не объявится бывший и не потребует тест ДНК
- муж не застукает тебя с бывшем
- муж поймет что чадо не его.
5. Одна воспитываешь ребенка и опять потр...ся с бывшем, ты же не можешь ему отказать.

Как так можно не уважать себя! Бывшей тебя бросил, а ты ему не можешь отказать. Мне совершенно понятно почему ты ему не нужна, а тебе ...?

Клёпа
#13

Дорогая Мальвина, ситуация у вас действительно сложная, жаль вас.. сама была в такой ситуации, правда до беременности не дошло. Тут несколько вариантов, посчитать самой, в какой примерно срок ты забеременела (я не думаю что ты сначала была с одним, потом на следующий день с другим, разница в днях должна быть) там и будет приблизительно видно кто отец... можно рассказать все парню с которым ты сейчас, правда гарантии нет, что он поймет. Ну и просто выходить замуж за того с кем ты сейчас, и молчать (если не попросит тест на днк)... В общем удачки...

Гость
#14

Умные и порядочные девушки в такие ситуации не попадают.

Гость
#15

какая бабья грязь и мерзотная глупость! бедный рогатый чувак-жоних(

Гость
#16

Девушка, оставайтесь с нынешним, он надежнее. А вобще зря бывшему рассказали про ребенка...

dashutka.glamour@rambler.ru
#17

Спасибо всем за ответы и осуждения! Я ни в коем случае не оправдываю себя и понимаю что я поступаю ужасно и мерзко и недопустимо! Если бы 2 года назад мне сказали что со мною такое будет я бы плюнула этим людям в лицо т.к в своих отношениях хранила верность! А вообще все это наверное к лучшему чтоб мозгов прибавилось. М

dashutka.glamour@rambler.ru
#18

Спасибо всем за ответы и осуждения! Я ни в коем случае не оправдываю себя и понимаю что я поступаю ужасно и мерзко и недопустимо! Если бы 2 года назад мне сказали что со мною такое будет я бы плюнула этим людям в лицо т.к в своих отношениях хранила верность! А вообще все это наверное к лучшему чтоб мозгов прибавилось. М

Malvinas@mail.ru
#19

Спасибо всем за ответы и осуждения! Я ни в коем случае не оправдываю себя и понимаю что я поступаю ужасно и мерзко и недопустимо! Если бы 2 года назад мне сказали что со мною такое будет я бы плюнула этим людям в лицо т.к в своих отношениях хранила верность! А вообще все это наверное к лучшему чтоб мозгов прибавилось. М[/quote]

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: