Лучше бы были друзьями без каких-либо претензий на продолжение.
На вечеринке у друзей познакомилась с молодым человеком. Очень мило общались, флиртовали, остались ночевать и спали в одной кровати, целовались, но ничего не было. После этого продолжили общение, периодически списываемся и ходим куда-то. Когда встречаемся, он постоянно оказывает знаки внимания: обнимает, гладит, говорит комплименты, но ни разу не поцеловал и я вообще не понимаю, кто мы друг другу. Я понимаю, что эту проблему можно решить одним разговором, но боюсь, потому что неуверенная в себе и наверно *****. Я просто не врубаюсь, что он от меня хочет. Он не пристает и не намекает на секс, так что это тут явно не при чем. Но он и не говорит о каком-то дальнейшем развитии отношений. Я бы поняла все и не бесилась, если бы он вёл себя как друг, но извините друзья в кино не держатся за ручки и не обнимаются. Короче я влюблена по уши на самом деле, но меня бесит эта ситуация. Лучше бы были друзьями без каких-либо претензий на продолжение. Проблема ещё и в том, что он мой первый мужчина (мне 24, но вот так вот вышло). Умудрённые опытом и повидавшие ***** женщины, мне нужен ваш совет как воздух.
Варвара
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 357 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?568 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 398 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну что, остались еще парни, которые не тянут в койку на первом свидании и ухаживают по-человечески. Даже после такого знакомства. Вот и все. А какие разговоры вам нужны? Пусть все идет как идет, зачем вам "деловой" подход? Наслаждайтесь.
Гость
приятно узнать, что не все парни лезут в трусы на первом свидании. Вам повезло, кажется, вы встретили порядочного, что большая редкость. Радуйтесь! И зачем вам мнение умудренных опытом женщин? Они сейчас вам скажут, что ваш парень импотент или извращенец. ))) Наслаждайтесь конфетно-букетным периодом, все остальное будет в свое время. И, да, не все, даже в это развращенное время, в котором мы живем, живут половой жизнью с 13 лет. Остались еще люди, которые ищут любовь и хотят единения, а не просто потереться пипиской о первую попавшуюся палочку )) Это я к тому, что вам 24 года и у вас еще ничего не было. Здорово! Ваш парень романтик и порядочный, вы, кажется, тоже. Бог в помощь!
Варвара
Ребят, я была бы очень рада, если бы был конфетно-букетный период, но его нет) Я пишу первая, вытаскиваю его куда-то, от него практически ничего нет... Мне просто кажется, что я ему не особо нужна, раз не звонит/не пишет, но когда мы видимся он очень милый и нежный, я этого не понимаю.
Гость
Я тоже со своим мужем встречалась без всякого намека на секс почти 2 года.
Ходили на выставки. соревнования. театры, кино смотрели. А целоваться- то начали спустя через полгода.
Муж все время говорит берег меня для первой брачной ночи.
А сейчас у нас сыну почти 5 лет.
Бывают еще рыцари.
Ходили на выставки. соревнования. театры, кино смотрели. А целоваться- то начали спустя через полгода.
Муж все время говорит берег меня для первой брачной ночи.
А сейчас у нас сыну почти 5 лет.
Бывают еще рыцари.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вам больше какой вариант нравится: рыцарь-онанист или другая принцесса? Не может здоровый мужчина два года без разрядки. Нельзя же такой глупой быть.
Машечка
Как я тебя понимаю! Неопределенность очень утомляет. Он не Рыбы, случаем?
Гость
Варвара
Сообщение было удалено
А, ну так это другое дело. Засада. Тогда проверить его чувства можно только если ему не звонить-не писать.
Варвара
Нет, Близнецы
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Тоже считаю, что как вариант, пропасть на несколько дней -неделю из соцсетей, не отвечать звонки, смс и сообщения в мессенджерах и посмотреть его реакцию. Если реакции не будет никакой, тогда дела плохи. Если будет настойчиво звонить-писать и всячески пытаться выйти с тобой на контакт, то все гуд.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вы знаете. я предпочитаю другой вариант.
Мне пофиг как он это время перебивался, с кем и в какой позе.
И считаю, что мужчина старше меня на 6 лет имеет право быть опытным в сексе до свадьбы.
Мне пофиг как он это время перебивался, с кем и в какой позе.
И считаю, что мужчина старше меня на 6 лет имеет право быть опытным в сексе до свадьбы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 202 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Австриец приехал жить в Россию и нахваливает девушек. Зачем?8 ответов
- Нужна ли дама мужчине рост 164 вес 45 ?10 ответов
- Разлюбила бывшего8 ответов
- Правда, что от наших мужчин какое-то тяжелое ощущение?37 ответов
- Мужчины что вам нравится/не нравится в девушках? Опрос для 20-35 лет мч15 ответов
- Мы с парнем не спарринг партнеры21 ответ
- Стали бы вы встречаться с парнем, живущим в раздолбанной квартире?22 ответа
- Все беды из-за неуважения?14 ответов
- Мужчины не знакомятся148 ответов
- Мужчины, вам не стыдно?53 ответа
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему девушки не хотят рожать???332 ответа
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?179 ответов
- Почему нет парня?152 ответа
- Мужчины не знакомятся150 ответов
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его83 ответа
- Молодые парни встречаются с худыми девушками,потому что их не надо кормить?78 ответов
- Почему мужчины, обвиняющие женщин в меркантильности, сами меркантильные?77 ответов
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину70 ответов
- Говорят женщины без мужчин жить не могут54 ответа
- Мужчины, вам не стыдно?53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема