Гость
Статьи
Лучше бы были друзьями …

Лучше бы были друзьями без каких-либо претензий на продолжение.

На вечеринке у друзей познакомилась с молодым человеком. Очень мило общались, флиртовали, остались ночевать и спали в одной кровати, целовались, но ничего не было. После этого продолжили общение, периодически списываемся и ходим куда-то. Когда встречаемся, он постоянно оказывает знаки внимания: обнимает, гладит, говорит комплименты, но ни разу не поцеловал и я вообще не понимаю, кто мы друг другу. Я понимаю, что эту проблему можно решить одним разговором, но боюсь, потому что неуверенная в себе и наверно *****. Я просто не врубаюсь, что он от меня хочет. Он не пристает и не намекает на секс, так что это тут явно не при чем. Но он и не говорит о каком-то дальнейшем развитии отношений. Я бы поняла все и не бесилась, если бы он вёл себя как друг, но извините друзья в кино не держатся за ручки и не обнимаются. Короче я влюблена по уши на самом деле, но меня бесит эта ситуация. Лучше бы были друзьями без каких-либо претензий на продолжение. Проблема ещё и в том, что он мой первый мужчина (мне 24, но вот так вот вышло). Умудрённые опытом и повидавшие ***** женщины, мне нужен ваш совет как воздух.

Варвара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что, остались еще парни, которые не тянут в койку на первом свидании и ухаживают по-человечески. Даже после такого знакомства. Вот и все. А какие разговоры вам нужны? Пусть все идет как идет, зачем вам "деловой" подход? Наслаждайтесь.

Гость
#2

приятно узнать, что не все парни лезут в трусы на первом свидании. Вам повезло, кажется, вы встретили порядочного, что большая редкость. Радуйтесь! И зачем вам мнение умудренных опытом женщин? Они сейчас вам скажут, что ваш парень импотент или извращенец. ))) Наслаждайтесь конфетно-букетным периодом, все остальное будет в свое время. И, да, не все, даже в это развращенное время, в котором мы живем, живут половой жизнью с 13 лет. Остались еще люди, которые ищут любовь и хотят единения, а не просто потереться пипиской о первую попавшуюся палочку )) Это я к тому, что вам 24 года и у вас еще ничего не было. Здорово! Ваш парень романтик и порядочный, вы, кажется, тоже. Бог в помощь!

Варвара
#3

Ребят, я была бы очень рада, если бы был конфетно-букетный период, но его нет) Я пишу первая, вытаскиваю его куда-то, от него практически ничего нет... Мне просто кажется, что я ему не особо нужна, раз не звонит/не пишет, но когда мы видимся он очень милый и нежный, я этого не понимаю.

Гость
#4

Я тоже со своим мужем встречалась без всякого намека на секс почти 2 года.
Ходили на выставки. соревнования. театры, кино смотрели. А целоваться- то начали спустя через полгода.
Муж все время говорит берег меня для первой брачной ночи.
А сейчас у нас сыну почти 5 лет.
Бывают еще рыцари.

Гость
#5
Гость

Я тоже со своим мужем встречалась без всякого намека на секс почти 2 года.
Ходили на выставки. соревнования. театры, кино смотрели. А целоваться- то начали спустя через полгода.
Муж все время говорит берег меня для первой брачной ночи.
А сейчас у нас сыну почти 5 лет.
Бывают еще рыцари.

Вам больше какой вариант нравится: рыцарь-онанист или другая принцесса? Не может здоровый мужчина два года без разрядки. Нельзя же такой глупой быть.

Машечка
#6

Как я тебя понимаю! Неопределенность очень утомляет. Он не Рыбы, случаем?

Гость
#7
Варвара

Ребят, я была бы очень рада, если бы был конфетно-букетный период, но его нет) Я пишу первая, вытаскиваю его куда-то, от него практически ничего нет... Мне просто кажется, что я ему не особо нужна, раз не звонит/не пишет, но когда мы видимся он очень милый и нежный, я этого не понимаю.

А, ну так это другое дело. Засада. Тогда проверить его чувства можно только если ему не звонить-не писать.

Варвара
#8

Нет, Близнецы

Гость
#9
Гость

А, ну так это другое дело. Засада. Тогда проверить его чувства можно только если ему не звонить-не писать.

Тоже считаю, что как вариант, пропасть на несколько дней -неделю из соцсетей, не отвечать звонки, смс и сообщения в мессенджерах и посмотреть его реакцию. Если реакции не будет никакой, тогда дела плохи. Если будет настойчиво звонить-писать и всячески пытаться выйти с тобой на контакт, то все гуд.

Гость
#10
Гость

ГостьЯ тоже со своим мужем встречалась без всякого намека на секс почти 2 года.
Ходили на выставки. соревнования. театры, кино смотрели. А целоваться- то начали спустя через полгода.
Муж все время говорит берег меня для первой брачной ночи.
А сейчас у нас сыну почти 5 лет.
Бывают еще рыцари.
Вам больше какой вариант нравится: рыцарь-онанист или другая принцесса? Не может здоровый мужчина два года без разрядки. Нельзя же такой глупой быть.

Вы знаете. я предпочитаю другой вариант.
Мне пофиг как он это время перебивался, с кем и в какой позе.
И считаю, что мужчина старше меня на 6 лет имеет право быть опытным в сексе до свадьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: