Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины.

Добрый день! Нахожусь в недоумении. Прошу помочь. 
Общалась с мужчиной. Знакомы с детства. Но живет в другом городе. Начали переписку в надежде на то, что в скором времени увидимся. Прошло полгода. Но встретиться так и не удалось, потому что мужчина стал странно вести себя. Часто сводил тему к сексу. Мне это не нравилось и я написала ему, что все возможно в том случае, если у нас будут отношения. Его ответ меня удивил, написал: я боюсь утонуть в твоем сердце, опасно. Затем исчез на неделю, перестал писать. Меня обидели его слова и я тоже не писала. Через неделю он мне написал: ты выиграла молчанку, а я *****, хочу одного, нравится вторая, пишу третьей, а полюблю вообще другое. Я очень старалась не показать, насколько сильно меня это задело. Спросила почему играл в молчанку? Ответил, что думал увлечься другой, не смог. Я пожелала ему всего хорошего и написала, что мы друг другу ничего не обещали, не встречались, а он найдет еще свое счастье. На этом всё. Я не поняла, что это было такое? Зачем мне писать о других женщинах? Он ведь мог просто перестать писать или свести общение к минимуму. Как разцеловать подобное поведение?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Разценивать такое поведение?

Гость
#2

Никак. Ты уже с ним потеряла почти год своей жизни, а сейчас тем более пора заканчивать. Время менять ВСЁ, скоро весна)

Лаура
#5

Предположу, что ваш знакомый плотно подсел на сайты знакомств. Отсюда он перестал чувствовать границы дозволенного в общении с девушкой. Причём, с любой.

#6
Гость

дура ты
я б тебе тоже лапши на уши навешал

Да? И почему же? В чем моя дурость?

Нася
#9

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку https://vk.com/ksnevolya

Гость
#10

[quote="Гость"]
в том что это вторая тема от тебя уже тупиццца, ты с первого раза не понимаешь! если для тебя он центр вселенной, то не значит и ты для него так же! В чем его поведение странное? Он живет своей жизнью, а ты живешь его жизнью [/

Ну пусть так. Зато нет проблем с головой, как у тебя.

Фам фаталь
#11

а что странного? просто так встречаться с вами ему было лень, хотел получить в качестве бонуса секс, о чем он вам и сообщил..вы начали надеть про отношения и он решил пропасть и посмотреть на вашу реакцию, попутно он активно общался с другими...потом появился, навешал лапши, что забыть не может в надежде, что уломает..вы отказали и он был таков))

Фам фаталь
#12

кстати, если б он просто пропал, вы бы о нем и не думали, а так, зацепил вас, вот поэтому он вам о них и сказал))

Гость
#13
Фам фаталь

кстати, если б он просто пропал, вы бы о нем и не думали, а так, зацепил вас, вот поэтому он вам о них и сказал))

Спасибо за хороший ответ. Так и есть. Я начала общаться с другим человеком, даже на свидание сходила. Отпустила ситуацию. А он тут как тут. Тогда вопрос, а зачем чтобы я о нем думала? Мужское самолюбие? А сегодня прислал сообщение: прости, ты классная, но жаль что далеко. По-моему у него не все дома.

Фам фаталь
#14

не думайте, зачем и почему, не отвечайте ему или напишите, что все уже выяснили и незачем ему дальше вам писать...можете ещё добавить, что у вас другой и этому мч будет неприятна ваша переписка..он вас расшатывает

Гость
#15
Фам фаталь

не думайте, зачем и почему, не отвечайте ему или напишите, что все уже выяснили и незачем ему дальше вам писать...можете ещё добавить, что у вас другой и этому мч будет неприятна ваша переписка..он вас расшатывает

Спасибо за совет. Вы правы.

Гость
#16

Автор , если вы не показываете что вас задевает и не устанавливаете рамки, как человек должен догадаться о ваших планах на него? С помощью мелафона??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: