Гость
Статьи
Чего хочет мужчина

Чего хочет мужчина

Я нахожусь в процессе развода, с мужем не живём вместе уже полгода. Процесс затянется на пару лет скорее всего, всё сложно. Но вопрос не в этом.
Есть у меня давний друг, бывший коллега по работе, знаю, что всегда ему нравилась, когда подала на развод, писал, что будет ждать и т.д. На тот момент, я сказала, что лучше быть пока друзьями, т.к. не хочу сейчас отношений.
Мы продолжали общаться, после одного корпоратива переспали... написал, что давай лучше будет как раньше, забудем и т.д. Потом сам же спровоцировал встречу и понеслось)) дружеский секс, если нужно меня привезти отвезти и пара свиданий, ежедневные смс (дружеские без лишней романтики).
У него никого нет, у меня тоже.
Развод сложный у меня, муж следит, развод не дает.
Я не могу понять, у нас действительно просто дружеский секс или он не хочет создавать проблемы мне и себе, с моим мужем и выжидает?
Говорит мы друзья, типа от стресса избавляемся, в то же время строит планы какие то, на счёт совместного отдыха, видно что иногда ревнует. У меня дочь, приглашает на какие то пикники вместе с ребенком (дочь знает его как коллегу).
Он очень закрытый, сдержанный мужчина, я не могу понять его намерений. Он мне нравится, но отношениям я пока не готова, в то же время мне не очень нравится моя позиция (самолюбие падает).

Anastasya
9 ответов
Последний — Перейти
x86Assembler
#2

Типичная потаскуха, впрочем, как 99,9% этой помойки.

Anastasya
#3
x86Assembler

Типичная потаскуха, впрочем, как 99,9% этой помойки.

Вы троль или жизнью обижены?

Anastasya
#4
zlovlad ru

У вас просто секс. Он нашел удобный вариант и спокойно пользуется им.
Вы начинаете придумывать себе что-то большее.

Спасибо, вот что бы не придумать и написала)

x86Assembler
#5
Anastasya

x86Assembler
Типичная потаскуха, впрочем, как 99,9% этой помойки.
Вы троль или жизнью обижены?

Не угадали. В моих глазах исходя по описанию вы самая настоящая потаскуха. Одной дырой на весла. Для начала разведись с текущим мужем, а потом на все 4 стороны.

Anastasya
#6
x86Assembler

Не угадали. В моих глазах исходя по описанию вы самая настоящая потаскуха. Одной дырой на весла. Для начала разведись с текущим мужем, а потом на все 4 стороны.

Фу... зря я выбрала этот форум для вопроса, уровень....
P.S я уже с мужем разошлась, а то что он затягивает судебную волокиту не мои проблемы

x86Assembler
#7
Anastasya

x86Assembler
Не угадали. В моих глазах исходя по описанию вы самая настоящая потаскуха. Одной дырой на весла. Для начала разведись с текущим мужем, а потом на все 4 стороны.
Фу... зря я выбрала этот форум для вопроса, уровень....
P.S я уже с мужем разошлась, а то что он затягивает судебную волокиту не мои проблемы

Да, в этом согласен. Место вы ошиблись. Не нужно выносить свои проблемы на эту помойку. Вы же женщина - учитесь решать проблемы самостоятельно. Здешние ***** над которыми я глумлюсь - ничего не хорошего вам не посоветуют. Поэтому не пополняйте их количество и не будете попадать под раздачу. Удачи.

#8

молодец мужик, просто пристроился, понимая, что вам от него ничего не надо и в любой момент он он и уйдет тоже от вас, просто получайте удовольствие, раз у вас ничего нет и все тут! а чего муж то не дает развод, дети есть?

Авиатор
#9

Ничего непонятного он не сказал. У вас дружеский секс, помогаете друг другу пережить одиночество, что не мешает провести вместе время где-нибудь на выезде: вы же друг для друга не те люди от которых хочется бежать, так почему должно быть исключено приятное времяпровождение? Почему он не может взять с собой женщину, с которой спит, на отдых, или предложить ей какое-то культмассовое мероприятие? Или, по-Вашему, лучше пустота и поиски с неизвестным результатом? Вы друг друга не держите, если нарисуется на горизонте у кого-то из вас человек, более подходящий, так и славно.
Очень хорошая у Вас таблетка от одиночества, а Вы её, вместо того чтобы принять и сказать жизни спасибо начинаете в ступке толочь. Такое ощущение что с мужем в браке Вы досыта труднизмом не наелись и простые вещи в жизни ценить не научились.
Меньше берите дурного в голову и тяжёлого в руки, решайте проблемы по мере их поступления. В Вашей ситуации так будет легче.

Anastasya
#10

Всем спасибо, просто хотелось, особенно мужское мнение услышать, услышала. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: