Гость
Статьи
Не получается ничего с …

Не получается ничего с мужчинами

Не получается ничего с мужчинами. Молодая девушка (22 года) с нормальной внешностью и фигурой , но по жизни никогда ничего не получалось с противоположным полом . Последний ( он же второй по счету ) мой роман был недолгим , страстным , я была как в сказке , потом расстались , с тех пор прошло уже 2,5 года , но даже намёка на новые отношения нет . Даже новых друзей мужчин не завожу . Ощущение что не существую просто для противоположного пола . Не понимаю в чем проблема и что делать , очень хочется любви и в конце концов секса , подскажите может как научиться привлекать внимание мужчин и тд , я правда устала быть одна . Спасибо

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А как вы знакомьтесь с мужчинами? Где вы бываете(работа/учёба/хобби/...) и как часто? Сидите ли на сайте знакомств?
Замечаете ли интересных мужчин вокруг и как часто?
Просто нормальная внешность внимания сама по себе не привлекает, нужно быть активнее - смотреть на мужиков, улыбаться. Ещё важно, чтобы от вас исходила уверенность, доброжелательность и женственность некоторая.

Странный
#3

уже не знакомятся? Значит старость подкралась, придется самой действовать

Гость
#4

В 22 года уже были отношения с 2 мужчинами, при этом перерыв в отношениях 2,5 года, и больше ничего не получается, и она уже устала быть одна! Если бы не указали возраст, подумала бы что пишет дама лет 30-35. Ну как в таком замечательном возрасте можно хотеть и думать только о мужчинах? Да они за всю жизнь столько нервов вымотают! Столько слез еще прольёшь! Гуляй пока и наслаждайся жизнью :-)

DD
#5
Гость

А как вы знакомьтесь с мужчинами?

Здесь важнее - почему разбегаются. В чем, так сказать, собака порылась.

#6

Бред какой-то . Эй, злые успокойтесь. У автора проблема. Автор, ты даже за 2 года ни с кем не знакомилась какого черта я слышу "не полуается с мужчинами"? Извини но похоже ты в депре и глубокой. Проверься у психолога это не шутки и не под-ъебоны. Просто ты сейчас замкнулась в себе, тебе нужно проветриться. Попробуй почаще знакомиться через не могу. Или забить на это и просто проветриться.

Гость
#7

Примерно так. Ты слишком много времени (вероятно даже все время) посвящаешь тому, чтобы найти новые отношения и страдать по их отсутствию. Ты не взрослеешь и не развиваешься, потому что у тебя нет времени и желания. Твои мальчики-ровесники при этом растут, и ты им уже неитересна. Поэтому либо ждать папика, который тебя купить за твою молодость (но это тоже скорее всего ненадолго), либо забить сейчас на отношения и взрослеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: