Гость
Статьи
В этом году не …

В этом году не получилось Ничего

С Нового года вышла на новую работу. Было много надежд. Сама работа понравилась, но в организации бардак, я не нашла общий язык с начальством и через 3 месяца ушла. Записалась в автошколу, пока ищу работу, т.к. давно собиралась, и вождение мне очень понравилось. Но вот уже осень, а в ГАИ до сих пор не сдала площадку. С работой тоже не получается. Пару неподходящих мест я даже не стала пробовать. Было хорошее предложение, целый месяц потратила на собеседования и тесты, но они передумали в последний момент. И вот я понимаю что уже устала и больше нет сил. В ГАИ полгода скоро закончатся, и опять всё заново. Что бы вы делали в такой ситуации? Не привыкла к неудачам... Ещё и любовь невзаимная у меня приключилось, это конечно добило мою самооценку.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
По поводу автошколы: я сдавала 12 раз ( город так и не сдала) и поняла, что ну не мое это, что мне на пассажирском сидении комфортнее, а другим-спокойнее. Решила сдавать, потому что все же девочки сейчас водят, вот и я хочу!) Ответьте себе честно на вопрос: вам это действительно так необходимо или это просто дань моде?) Если необходимо, то наберитесь терпения, воспринимайте это как очередной урок, мало кто сдает с первого раза, требования сейчас очень жёсткие!
По поводу неразделённой любви: так случается, что люди не подходят друг другу. Не потому, что один лучше, а другой хуже, а потому, что они разные. На свете точно есть человек ( и, скорее всего, не один), который подойдёт именно вам! И вы его обязательно встретите!
По поводу работы: ответьте себе честно: где вы хотите работать, на какой должности, с какой зарплатой и т.д. Искать нужно именно такую работу, не соглашаться на промежуточные варианты ( если, конечно, у вас не критичное финансовое положение). Не взяли в одной организации, проанализируйте, чего вам, возможно, не хватило ( опыта, уверенности и т.д.). На следующее собеседование вы уже пойдёте более подготовленной. А может вы не подошли просто по личным соображениям начальства (каждый руководитель подбирает сотрудников "под себя": кто-то любит более спокойных, кто-то более активных и т.д). Ищите, и найдете!)
Удачи вам!!!

Гость
#1

Добро пожаловать во взрослую жизнь, детка!
Да, бывает, получается не все сразу. Не привыкли к неудачам - так привыкайте, никто на вашем жизненном пути перед вами расстилать ковровые дорожки не будет. И учитесь искать общий язык с людьми, из-за вашего неумения общаться вас никуда и не берут.

Гость
#2
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь, детка!
Да, бывает, получается не все сразу. Не привыкли к неудачам - так привыкайте, никто на вашем жизненном пути перед вами расстилать ковровые дорожки не будет. И учитесь искать общий язык с людьми, из-за вашего неумения общаться вас никуда и не берут.

Спасибо Вам за детку, но мне под 40. И я человек, который всего достигал сам. Поэтому ваша нотация неуместна. Меня просто интересует, как другие люди переживают неудачи, продолжают ли стучать в закрытые двери, может меняют свою тактику. Ибо у меня когда не получалось одно, получалось другое, а тут сразу по всем фронтам.

Гость
#3

Площадку - брать дополнительные часы и доводить движения до автоматизма. С работой сложнее, это человеческий фактор.

Гость
#4
Гость

Площадку - брать дополнительные часы и доводить движения до автоматизма. С работой сложнее, это человеческий фактор.

Последние две плпытки я уже по одному занятию брала на площадке. Видимо мало. Хотя отработала всё летом хорошо. Но там другие машины на экзамене, лично меня это подводит.

Гость
#5

Автор, держитесь, преодолеете. Все навалилось залпом, потерпеть нужно. У меня было. Последние поиски год длились, трехэтапные собеседования, "мы вам обязательно позвоним", "мы выбрали другого кандидата", а перед эти мозги делали месяц. По опыту: если это работа "ваша", на нее берут сразу без "вышлите резюме, мы посмотрим". Потом с улыбкой вспоминать будете трудности эти. А безответное чувство... Тут, как с работой. Вы нужны - берут сразу. А не берут, значит, не то это, не ваше. Не вы им не подходите, а они вам. Сложно штиль пережить и не свихнуться. Тоже, пока работу искала, от нечего делать, страдала по одному парню. В итоге, поняла, что, ни я ему не нужна, ни он мне. Время только потратила. Обида только иногда жгет, что, мол, меня не оценил. Потом понимаю, что он и не должен был. Ну другие ему нравятся, что тут сделаешь.

Яна
#6
Гость

Спасибо Вам за детку, но мне под 40. И я человек, который всего достигал сам. Поэтому ваша нотация неуместна. Меня просто интересует, как другие люди переживают неудачи, продолжают ли стучать в закрытые двери, может меняют свою тактику. Ибо у меня когда не получалось одно, получалось другое, а тут сразу по всем фронтам.

Решайте проблемы по порядку. Отложите пока собеседования, закончите с правами, не теряйте время, чтоб потом не пересдавать. Получили права, выдохнули, дальше активно вливайтесь в поиск работы. За время решения этих вопросов и о невзаимной влюблённости забудете заодно.

Гость
#7

Свинья подложила вам свинью.. Может следующий год будет удачный

Гость
#8
Гость

Автор, держитесь, преодолеете. Все навалилось залпом, потерпеть нужно. У меня было. Последние поиски год длились, трехэтапные собеседования, "мы вам обязательно позвоним", "мы выбрали другого кандидата", а перед эти мозги делали месяц. По опыту: если это работа "ваша", на нее берут сразу без "вышлите резюме, мы посмотрим". Потом с улыбкой вспоминать будете трудности эти. А безответное чувство... Тут, как с работой. Вы нужны - берут сразу. А не берут, значит, не то это, не ваше. Не вы им не подходите, а они вам. Сложно штиль пережить и не свихнуться. Тоже, пока работу искала, от нечего делать, страдала по одному парню. В итоге, поняла, что, ни я ему не нужна, ни он мне. Время только потратила. Обида только иногда жгет, что, мол, меня не оценил. Потом понимаю, что он и не должен был. Ну другие ему нравятся, что тут сделаешь.

Да, у меня похожее чувство. Вроде так хорошо было с человеком, но увидела что у него просто ответная симпатия, и исчезла первая. Потому что от него не было инициативы.
А работу сразу предлагают там, где завалы и нет собеседования с hr. Hr я никогда не нравлюсь. А если общаюсь с руководителем, именно по работе, а не какие у вас хобби и кто родители, то сразу и понятно, подходим мы друг другу или нет.)

Гость
#9
Яна

Решайте проблемы по порядку. Отложите пока собеседования, закончите с правами, не теряйте время, чтоб потом не пересдавать. Получили права, выдохнули, дальше активно вливайтесь в поиск работы. За время решения этих вопросов и о невзаимной влюблённости забудете заодно.

Я летом активно старалась, много занятий брала, но не смогла одолеть. Сейчас по одной попытке в месяц, так что переключилась на поиски работы, ведь и деньги нужны на все эти занятия.

Гость
#10

У меня не получилось ничего не только в этом году, но и за все предыдущие года тоже.

Гость
#11
Гость

У меня не получилось ничего не только в этом году, но и за все предыдущие года тоже.

Расскажите подробнее! Совсем ничего? )

Гость
#12

Автор, значит год такой неудачный. А на работу когда под 40 уже просто хуже берут чем в 30)) а личное то это дело случая, этого достичь нельзя.
Я получала права в 32 года, теорию хорошо выучила сразу сдала а вождение - сдала чудом (нифига не умела) - а сдала потому что перед самым Новым Годом сдача была и они всем поставили) потом еще долго водить уже свою машину училась)
с мужем вторым в 39лет познакомилась вообще случайно - мы в парке с подругой прогуливались и он подошел...
поиск работы очень зависит от ьтого что искать какую именно. в моей например работе это только через знакомых, но я работаю много лет в одном месте...

Ю.
#13

Расставьте приоритеты - что вам сейчас важнее? найти работу, т.к. нужен доход? Или сдать на права? А безответная любовь вас только из колеи выбивает. Попробуйте проанализировать каждую ситуацию в отдельности. Номер 1, номер 2, номер 3. Я всегда так делаю. Это помогает разобраться прежде всего с мыслями в своей голове. Может, поможет)) И насчет непрятностей - это как говориться "беда не приходит одна", то есть обычно серая полоса так и происходит - комом наваливается, и кажется, не выхода нигде ... Потерпите, все пройдет и встанет на свои места. Решайте свои вопросы по порядку. Удачи вам!

Гость
#14

Спасибо, девушки, за ответы. Думаю, что работа сейчас в первую очередь важна для меня как фактор стабильности. Хотя если честно, расстроило меня больше всего именно ГАИ. Как будто стала терять уверенность в себе.

Гость
#15
Власкина Ирина Васильевна

Здравствуйте!
По поводу автошколы: я сдавала 12 раз ( город так и не сдала) и поняла, что ну не мое это, что мне на пассажирском сидении комфортнее, а другим-спокойнее. Решила сдавать, потому что все же девочки сейчас водят, вот и я хочу!) Ответьте себе честно на вопрос: вам это действительно так необходимо или это просто дань моде?) Если необходимо, то наберитесь терпения, воспринимайте это как очередной урок, мало кто сдает с первого раза, требования сейчас очень жёсткие!
По поводу неразделённой любви: так случается, что люди не подходят друг другу. Не потому, что один лучше, а другой хуже, а потому, что они разные. На свете точно есть человек ( и, скорее всего, не один), который подойдёт именно вам! И вы его обязательно встретите!
По поводу работы: ответьте себе честно: где вы хотите работать, на какой должности, с какой зарплатой и т.д. Искать нужно именно такую работу, не соглашаться на промежуточные варианты ( если, конечно, у вас не критичное финансовое положение). Не взяли в одной организации, проанализируйте, чего вам, возможно, не хватило ( опыта, уверенности и т.д.). На следующее собеседование вы уже пойдёте более подготовленной. А может вы не подошли просто по личным соображениям начальства (каждый руководитель подбирает сотрудников "под себя": кто-то любит более спокойных, кто-то более активных и т.д). Ищите, и найдете!)
Удачи вам!!!

Большое спасибо! Отвечу по поводу ГАИ. Дело в том, что водить я начала 20 лет назад. Но мне было лень получать права и даже не считала это нужным, всегда были мужчины за рулем.) Да, мне было комфортно в кресле пассажира, но последнее время стала бояться скорости и решила водить сама. Мне понравилось очень! Поэтому хочу. Отказаться от своей затеи так грустно.

Гость
#16
Гость

С Нового года вышла на новую работу. Было много надежд. Сама работа понравилась, но в организации бардак, я не нашла общий язык с начальством и через 3 месяца ушла. Записалась в автошколу, пока ищу работу, т.к. давно собиралась, и вождение мне очень понравилось. Но вот уже осень, а в ГАИ до сих пор не сдала площадку. С работой тоже не получается. Пару неподходящих мест я даже не стала пробовать. Было хорошее предложение, целый месяц потратила на собеседования и тесты, но они передумали в последний момент. И вот я понимаю что уже устала и больше нет сил. В ГАИ полгода скоро закончатся, и опять всё заново. Что бы вы делали в такой ситуации? Не привыкла к неудачам... Ещё и любовь невзаимная у меня приключилось, это конечно добило мою самооценку.

Я потеряла 3 года жизни и 200тысяч. Что делать? Жить и бороться дальше.

Натали
#17
Гость

Спасибо Вам за детку, но мне под 40. И я человек, который всего достигал сам. Поэтому ваша нотация неуместна. Меня просто интересует, как другие люди переживают неудачи, продолжают ли стучать в закрытые двери, может меняют свою тактику. Ибо у меня когда не получалось одно, получалось другое, а тут сразу по всем фронтам.

Хм, если вам за 40, то не уверена,ч то мой совет в кассу,но всеже.

Мне 32. Права получала тоже долго. Раза,наверное с 5 площадку, город - со второго. Знаю,что порой ГИБДД специально валит, особенно,если видит прошлые неудачи. Возьмите доп часы на обкатку. Практика прям очень важна. Это залог успеха.

Про работу. У меня довольно узкая специализация. Журналистика/PR работы в сфере немного,а хорошие должности выстреливают раз в полгода-год. Вот весной схатиоа что боль-мень. Но не мое. Сейчас увольяюсь , отработав полгода. До этого около года проходила конкурсы, но не брали (работала параллельно,разумеется). Так вот, я повысила квалификацию. Освоила графические программы и видеомонтаж.+ Активно работаю в смм . (это стало большим плюсом. Резко повысилась количество собеседований и предложений) сейчас,надеюсь,что все будет ок. Но для себя решила,что пойду только в ту сферу, где будет комфортно.
Подумайте,как вы можете повысить свою квалификацию, стать человеком, который не просто принесет пользу, но и экономию работодателю. Тем более в 40+ вам надо делать ставку на опыт и навыки,недоступные,в силу возраста, молодым соискателям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: