Гость
Статьи
Ничего не умеет в год

Ничего не умеет в год

Чему научились ваши дети в год?Моей дочке скоро 1 годик,но ей ничего не интересно.Указательного жеста нет,игрушки не приносит,объясняю на кукле где носик,глазки,ушки она ее берет и кидает,потом просто уходит в другую комнату и так со всем,с пирамидками,кубиками и тд.Любит только двери открывать,шкафы,и ходить из комнаты в комнату.Если у нее забрать что то,допустим расческу,то запрокидывает голову и начинает орать.Я уже начинаю переживать что у нее задержка в развитии,может у вас такое было? #малыши

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно... и в институт ещё, небось, даже не поступила?

it-дед
#2

а ты хотела чтобы она дифференциальные уравнения решала?

Гость
#3

Ей просто интересен окружающий мир, она его познает , по этому залазит в шкаф и т.д. была бы отсталой , не делала бы этого 🫡

Гость
#4

Может быть, она наоборот очень умная? И ей не интересны эти ваши глазки, ротик, носик у куколки. А интереснее самой изучать мир. Похулиганить)

Гость
#5

Вот ровно это и этими словами спросите у вашего врача, они столько деток перевидали, что вам точно сразу скажут - это их работа

Гость
#6

Может аутизм? В врачам проверяться срочно. Таким детям нужно очень много внимания, терпения и любви. Обучайте своим примером, побудите ребёнка рисовать или лепить например.

Гость
#7

А ты чё в год уже бабло в инете зарабатывала?, дура блин ты

Гость
#8

Я думаю вам будет почитать литературу на тему: развитие головного мозга и способностей ребенка. Вы удивитесь, но если у ребенка не развит мозг то он не сможет понять чему его учат

Гость
#9

Сейчас очень многим полюбили ставить диагноз "аутизм". Начнете беспокоиться, проверять - могут поставить под вопросом. Но у вас нет оснований переживать, ребенок еще мал! Многие развиваются по-своему, и это не значит, что они имеют расстройства. Илону Маску ставили "аутизм", так что - все условно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: