Гость
Статьи
Не люблю красивых …

Не люблю красивых женщин

Я девушка и на дух не переношу красавиц или просто эффектных у вас так же?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты страхоёбина?

Гость
#2

Я люблю смотреть на красивых людей. Или стильно одетых. Жаль, что красота сейчас стандартизированна и большинство похожи друг на друга как клоны. Но иногда встречаются действительно красивые от природы люди.

Гость
#3

Я женщина и с интересом наблюдаю за красавицами, за их стилем, терпеть не могу заплывших уродин

Гость
#4

Не раздражает. А даже мужу могу сказать - посмотри какая красотка шагает.

Гость
#5

Я завистливых страхолюдин не люблю, типа автора,а красавиц очень даже.

Гость
#6

Очень люблю красивых женщин, да и вообще красивых людей. Любуюсь как картинами.

Чашечка кофе с коньяком
#7

А почему вы их не любите? Что они вам сделали?

Гость
#8
Гость

Я женщина и с интересом наблюдаю за красавицами, за их стилем, терпеть не могу заплывших уродин

А ты что всю жизнь пытаешься и пыжишься, чтобы хоть на три с плюсом выглядеть? Иначе вашу нетерпимость к заплышим не объяснить. Людям с адекватной самооценкой ровно и на красавиц и на страшил.

Чашечка кофе с коньяком
#9
Гость

А ты что всю жизнь пытаешься и пыжишься, чтобы хоть на три с плюсом выглядеть? Иначе вашу нетерпимость к заплышим не объяснить. Людям с адекватной самооценкой ровно и на красавиц и на страшил.

А как же эстетика?

Гость
#10

Кому понравится, как ими восхищаются мужчины.. А на простух с презрением

Сделана с любовью 😻
#11

Неа. Я общаюсь со всеми кто со мной дружелюбен.
Но часто замечаю в свою сторону злобное зырканье незнакомых женщин.
У меня появилась теория что некрасивые люди и в душе некрасивые. Из за этой их реакции.

Гость
#12
Гость

А ты что всю жизнь пытаешься и пыжишься, чтобы хоть на три с плюсом выглядеть? Иначе вашу нетерпимость к заплышим не объяснить. Людям с адекватной самооценкой ровно и на красавиц и на страшил.

Я так понимаю, жируху зацепило? Есть понятия эстетики, чувства прекрасного, занимаюсь балетом и это откладывает отпечаток на худодественное восприятие людей и всего окружающего, извините, что помешала вам хрюкать в своем болоте

Гость
#13

А я мужчин люблю)

Laila
#14

Автор, у меня тоже так. Хотя сама, по мнению мужчин, очень даже красивая. Не могу объяснить почему, но тоже не нравятся расфуфыренные красотки

Гость
#15

Нет, мне нравятся красивые люди) красиво одетые люди. Но и они могут меня бесить характером, общением. То есть чтоб мне не нравиться, не обязательно быть красивыми или некрасивыми) надо быть социальными, общительными, активными и не самодостаточными людьми. Это собирательный образ того, что мне не нравится.

Перечная мята
#16

Автор, я вам не понравлюсь. Я красавица пи(зд)ец!

ФИО
#17

Автор-завистливая страшила. Я люблю красивых людей обоих полов. Но не люблю когда кто-то себя нахваливает, хвалить должны другие.

Гость
#18
Чашечка кофе с коньяком

А как же эстетика?

На вкус и цвет как говорится, кто-то может быть не в твоём вкусе, но испытывает негатив человек всегда по определенной причине, если негатив к незнакомцу, то негатив обращён к самому себе. К примеру человек, который ненавидит свой длинный нос, может легко испытывать ненависть к чужим длинным носам. Или тот кто всю жизнь борется с лишним весом презирает толстяков. Это не у всех так, есть люди и со здоровой психикой

Гость
#19
Гость

Я так понимаю, жируху зацепило? Есть понятия эстетики, чувства прекрасного, занимаюсь балетом и это откладывает отпечаток на худодественное восприятие людей и всего окружающего, извините, что помешала вам хрюкать в своем болоте

Мне как раз наплевать на других, это вы признались в своих качелях

Перечная мята
#20
ФИО

Автор-завистливая страшила. Я люблю красивых людей обоих полов. Но не люблю когда кто-то себя нахваливает, хвалить должны другие.

Что ж за день-то такой? Я и вам не понравлюсь -сама себя похвалила((

Гость
#21

у вас низкая самооценка, и все. Красивые всем нравятся, приятно смотреть, проблема в вашей неуверенности в себе. Скорее всего вы выглядите как мужик

cocaina
#22

Я не люблю ни красивых ни некрасивых, мне все равно.

cocaina
#23
Laila

Автор, у меня тоже так. Хотя сама, по мнению мужчин, очень даже красивая. Не могу объяснить почему, но тоже не нравятся расфуфыренные красотки

А чего тут объяснять: конкуренция. Как же это так, что кто-то рядом будет красивее и все внимание ей.

Гость
#24

Люблю симпатичных умных женщин. Не люблю повернутых на внешней красоте и стиле женщин. Они все ненормальные)) Вот у кого куча комплесов, так это у красоток

Гость
#25

Внешняя красота самки выделяет ее из общего стада и обращает на нее внимание вожака.
Хотя в природе самки, как правило, невзрачны и одинаковы, самцы же оперяются красочно.
Видимо, самки людей переняли украшательство самцов, осознавая конкурентное преимущество внешней окраски.
Обезьянам вообще свойственно подражательство.

Гость
#26
Гость

Ты страхоёбина?

Ты глупый хуястый сразу видно а я охуенна

Гость
#27
Гость

Я завистливых страхолюдин не люблю, типа автора,а красавиц очень даже.

Я красивее вас всех уебищ . А ты безмозглая *** стереотипная)

Гость
#28
ФИО

Автор-завистливая страшила. Я люблю красивых людей обоих полов. Но не люблю когда кто-то себя нахваливает, хвалить должны другие.

Твоя инвалидка мамаша тебе мозгов не додала при родах я красивая а ты зомби что навязали тебе то и говоришь)

Гость
#29
Гость

у вас низкая самооценка, и все. Красивые всем нравятся, приятно смотреть, проблема в вашей неуверенности в себе. Скорее всего вы выглядите как мужик

У меня *** самооценка тупая ты нищая телка живешь в своём захолустье и *** чето на охуенных баб) лохушка

Гость
#30
Гость

Ты глупый хуястый сразу видно а я охуенна

Ты самая оххуенная страхоёбина из всех известных миру!

Аврора
#31
Гость

Я девушка и на дух не переношу красавиц или просто эффектных у вас так же?

Вы просто им завидуете, что вот они такие- эффектные, яркие, красивые. Все обращают внимание. Примите это как факт - красивым людям везде проще! Вам нужно понять, вы хотите стать такой же или нет! Ведь это не сложно - научитесь стильно одеваться + удачная стрижка + ухоженные руки и маникюр + макияж. Женщина не должна быть чехой! И поверьте, дело даже не в природной красоте, а в эффекте, который производит на всех стильная и обаятельная женщина!

Гость
#32
Гость

Ты самая оххуенная страхоёбина из всех известных миру!

Не бомби на красоток хуемразь нищая) такая как я даже не плюнет в тебя

Гость
#33
Аврора

Вы просто им завидуете, что вот они такие- эффектные, яркие, красивые. Все обращают внимание. Примите это как факт - красивым людям везде проще! Вам нужно понять, вы хотите стать такой же или нет! Ведь это не сложно - научитесь стильно одеваться + удачная стрижка + ухоженные руки и маникюр + макияж. Женщина не должна быть чехой! И поверьте, дело даже не в природной красоте, а в эффекте, который производит на всех стильная и обаятельная женщина!

Да уродина не гори с меня я королева красоты) такие мыши как ты меня убить готовы от зависти)

Гость
#34

Здорово когда уебища ещё больше мне самооценку поднимают своей завистью)

#35

Обожаю красивых людей. Очень люблю разглядывать, эстетическое удовольствие получать. Меня только радует факт их наличия

НА
#36

Конечно не переносите. Это же конкурентки. Странно было бы их любить. Не даром же заводят подруг более страшненьких, потому что иметь красивую подругу это ад просто. Сама такое пережила, никому не советую, потому как самооценка упадет ниже плинтуса

Лило
#37

Смотря каких красивых. Вот к примеру, типаж беллучи или Джоли, Марго Робби, их манеры и поведение - нет, не раздражают. Даже наоборот восхищают.
А вот взять инстафиф этих....красивые, но их выпендрежность, манеры, эти Губки, взгляд такой Чсв. Вот они страшно бесят, прям лопату охота взять и устроить кровавое месиво)

Гость
#38

А я не люблю женщин которые плохо выглядят. Так и хочется их отругать! На красивых хочется смотреть, мне нравятся красивые. Не эти штампованные, а натуральные красавицы, разные.

Гость
#39
Гость

Я девушка и на дух не переношу красавиц или просто эффектных у вас так же?

А мне нравится, если это не размалёванная барби.

Гость
#40
Гость

Мне как раз наплевать на других, это вы признались в своих качелях

Шта? Вам забыли сыворотку от укуса дикого тушканчика вколоть, вы бредите и выдаете это за авторитетное мнение, если вы не цените прекрасное,искусство оно не перестает быть прекрасным, ваше подвякивание с колхозного поля красивым женщинам на машинах и в салонах не слышно,всем плевать на вас

Гость
#41

А кто их любит, красивых-то?! А если ещё и одета хорошо, и независима, и неглупа - это вообще первый объект для ненависти!:)))

Гость
#42

У автора явные психические проблемы.

Гость
#43
Гость

Я красивее вас всех уебищ . А ты безмозглая *** стереотипная)

Второй день периодически почитываю тут темки новые...я в шоке...прям какое-то осенние обострение у всех....автор вообще не в адеквате...тема жесть,а ответы вообще за гранью...сначала люди рассказывают бредовую историю,а потом начинают всех матом крыть за ответы... бред!!

Гость
#44

а мне наоборот нравятся красивые люди. только где они? вокруг одни муклы перекроенные.

Майя
#45

Меня тоже бесят всякие расфуфыренные муклы инстаграмовские, так и хочется им поотрывать их ресницы нарощенные. И да, вообще красивые девки бесят, особенно если я проигрываю на их фоне и получаю меньше внимания и похвалы своей внешности. Так и хочется их загрызть от злости, что не дают мне быть первой в компании и получать похвалу.

Майя
#46

А еще хочется повыдирать густые красивые волосы красавицам и пообрывать красивые ровные зубы им, потому что у меня такой красоты нет, зубы кривые, а волосы жидкие. Жаль, за такое тюрьма грозит. потому сдерживаю себя, ненавидя их молча, но по возможности делая пакости исподтишка, чтобы никто не узнал.

Майя
#47
Чашечка кофе с коньяком

А почему вы их не любите? Что они вам сделали?

Лично я их ненавижу тоже, как и автор, потому что у них самомнения выше крыши, пальцы веером гнут и смотрят на меня свысока, будто они королевны, а я крестьянка. Вот и хочется им всем пообрывать их красоту.

Гость
#48

Мне нравятся красивые женщины,красивые парни и красивые люди))Получаю эстетическое удовольствие от всего красивого и яркого

Амур
#49
ФИО

Автор-завистливая страшила. Я люблю красивых людей обоих полов. Но не люблю когда кто-то себя нахваливает, хвалить должны другие.

Привет :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: