Гость
Статьи
Не боюсь красивых …

Не боюсь красивых женщин

Откуда стереотип, что все женщины конкурируют друг с другом и не вывозят когда другая красивей их? Я прекрасно осознаю что в мире целая куча женщин красивей меня и это никак не мешает мне жить полноценной жизнью. Я даже не пытаюсь как-то "улучшить" свою внешность, хожу в удобном белье, удобной одежде и обуви. Никаких каблуков, никаких стринг, никаких красивых но неудобных платьев. Я не хочу лишний раз подчёркивать формы, а потом не знать как слиться от оголодавших типов. Тем более с кем-то за их внимание еще конкурировать. Мне впадлу проводить перед зеркалом полчаса чтобы сделать макияж и причёску.
Но при этом мне визуально нравятся красивые и ухоженные женщины, на них приятно смотреть, но призывать кого-то "следить за собой" не буду - никто не обязан стараться, тратить деньги, время и силы ради моего или чьего-то еще эстетического удовольствия.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Клавдий
#1

Ахахахах знаете как звучит? Будто бы вы в душе хотите быть такими как они, но находите себе оправдания своей лени. "отбиваться от оглодавших" и пр. И общий посыл таков будто бы сами себе хотите доказать что вам это не нужно, подкрепив это мнением форумчанок. Удачи. Желаю разобраться в себе ;)

Гость
#2

Аналогично. Но надо знать меру: если прослеживаются проблемы с противоположным полом, то степень своего пофигизма, очевидно, стоит умерить. Если проблем нет, то живите счастливо.

Про происхождение стереотипа вопрос странный. Стереотип возник оттуда же, откуда и все остальные стереотипы. Большинство девушек неспособно выйти на улицу без макияжа и чувствовать себя так же уверенно, как без него. Они будут отпираться и говорить, что красятся для себя любимых, но предложи им сходить на работу в таком виде - они сразу на попятную. Это касается не только макияжа, девушки в целом очень зависимы от оценки окружающими их внешнего вида. Иногда думается, что это потому, что им больше нечего предложить этому миру, кроме ухоженного ***, но как оно там на самом деле - черт знает.

Радует, что девушек, избавляющихся от такой зависимости, всё больше.

У некоторых мужиков тоже есть такая проблема, кстати.

Гость
#3
Клавдий

Ахахахах знаете как звучит? Будто бы вы в душе хотите быть такими как они, но находите себе оправдания своей лени. "отбиваться от оглодавших" и пр. И общий посыл таков будто бы сами себе хотите доказать что вам это не нужно, подкрепив это мнением форумчанок. Удачи. Желаю разобраться в себе ;)

Ахахах, знаете как звучит? Будто бы вы в душе хотите чтобы женщины для вас старались и конкурировали между собой, были все красивы как на подбор и за ваши штаны сами были готовы драться. А от текста, где женщины принимают себя и других женщин такими, какие они есть и не нуждаются в вашем внимании, у вас пошатнулась самооценка. Желаю сделать ее более устойчивой без необходимости искусственного подкрепления со стороны , прежде чем другим раздавать советы.

Гость
#4
Гость

Аналогично. Но надо знать меру: если прослеживаются проблемы с противоположным полом, то степень своего пофигизма, очевидно, стоит умерить. Если проблем нет, то живите счастливо.

Про происхождение стереотипа вопрос странный. Стереотип возник оттуда же, откуда и все остальные стереотипы. Большинство девушек неспособно выйти на улицу без макияжа и чувствовать себя так же уверенно, как без него. Они будут отпираться и говорить, что красятся для себя любимых, но предложи им сходить на работу в таком виде - они сразу на попятную. Это касается не только макияжа, девушки в целом очень зависимы от оценки окружающими их внешнего вида. Иногда думается, что это потому, что им больше нечего предложить этому миру, кроме ухоженного ***, но как оно там на самом деле - черт знает.

Радует, что девушек, избавляющихся от такой зависимости, всё больше.

У некоторых мужиков тоже есть такая проблема, кстати.

Проблемы есть, да. Назойливое внимание со стороны мужчин порой надоедает, да и мужу оно нравится не особо))

Гость
#5

Звучит как аффирмация .

Гость
#6
Гость

Ахахах, знаете как звучит? Будто бы вы в душе хотите чтобы женщины для вас старались и конкурировали между собой, были все красивы как на подбор и за ваши штаны сами были готовы драться. А от текста, где женщины принимают себя и других женщин такими, какие они есть и не нуждаются в вашем внимании, у вас пошатнулась самооценка. Желаю сделать ее более устойчивой без необходимости искусственного подкрепления со стороны , прежде чем другим раздавать советы.

Ахахах, знаете как это звучит? Как будто когда я сидел в тюрьме, то блатные на новый год мокали половой орган в сахарную пудру и поздравляли нас, я даже потом хотел написать одному из них чтобы повторить. Тоже очень мучился этой темой но потом решил написать и не пожалел ))😉

Гость
#7

По моим наблюдениям: действительно красивые и ухоженные женщины не завидуют и не боятся.
Это свойственно в основном очень неуверенным в себе людям

Гость
#8

Это бабы-самки конкурируют. В их мировоззрении - они в первую очередь самки, а потом человеки. Патриархалки обычно. Главное в жизни найти мужика, по этой причине вся артилерия нацелена на привлечение самца, мозг прошит "женщина должна... каблуки/стринги/реснички/ноготочки...". Высший пилотаж - выйти замуж за бохатого, чтобы не работать, тогда считается, что состоявшаяся. Они еще боятся знакомить мужика с подругами, вдруг уведут. Мужик для них козленочек на веревочке, которого могут увести. Низкоразвитые. Нередко обращаются к гадалкам за приворотами. Верят, что им завидуют по таким поводам, как вышла замуж или разродилась. В женскую дружбу не верят, подруга для них обязательно крыса, которая им завидует и спит и видит как бы увести у них мужика.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: