Гость
Статьи
Мужчина продинамил

Мужчина продинамил

Девочки, привет! нужен ваш взгляд на мою ситуацию:
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Было 2 встречи. На вторую встречу он ехал ко мне 2,5 часа на машине, не ближний свет) Я живу в Москве, он в ближнем Подмосковье ( разные концы). Все было очень хорошо, чувствовалась его симпатия ко мне, тактильный контакт, были поцелуи. Он от меня не отлипал, постоянно целовал, держал за руку . После этой встречи он через 3 дня написал мне смс как дела и все в этом духе, писал, что соскучился. Затем были выходные, он мне не звонил, не писал ( прошла неделя). На следующей неделе было смс, что надо увидеться на праздниках ( было 4 выходных), сказал, что возьмет дочку на выходные ( у него дочь от первого брака), а когда повезет обратно, он заедет ко мне ( как раз недалеко). Обговорил пятницу или субботу, я сказала, ок, договорились. Прошла пятница, суббота, от него ни слуху, ни духу ( хотя на СЗ был в онлайне). Он даже не сообщил, что не сможет, просто взял и забил. А в воскресенье в 7 часов вечера!!! пишет : "Что делаешь сегодня?") ( как ни в чем не бывало) я ответила, что не в Москве сейчас ( специально), он ничего не ответил на это. Не виделись уже третью неделю... После второй встречи он не звонил, а только смс с его стороны были. Он даже не предупредил, что не сможет в пятницу и субботу ( хотя сам предлагал). Получается дочку отвез, а ко мне так и не заехал...Хотя писал, что очень нравлюсь, что скучает итд....Я очень переживаю, так как мужчина реально понравился, что редкость для меня) . Как думаете, мужчина невоспитанный динамо или просто я ему не сильно нравлюсь? И как теперь после этого с ним общаться, взял и все обосрал, неприятный осадок оставил...первая шагов предпринимать не буду. Но он из головы у меня не выходит, в душе надеюсь на встречу(
P.S. Мужчине 33 года, все таки не мальчик уже
Заранее спасибо за ответы , приму любые мнения ))

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если у него серьезные намерения, то он предложить жениться, а если его интересует только секс, то он не будет вам это предлагать. можете встречаться и общаться с ним, главное только не уступать с ним в половую связь. иначе он, получил то, что ему от вас нужно, оставит вас или же не кинет, но будет и в дальнейшем пользоваться вашими интимными услугами.

Гость
#2

У него может быть всё , что угодно,он может быть женат, он может уже после вас ещё с пятью встречался и там кто-то больше понравился, ну и много всего другого. У меня подружка вообще,как и д и o т к a два месяца бегала на свидания к такому же с сайта знакомств,он водил её в рестораны ,она влюбилась, потом переспали,он сказал,что женат и слинял,снова на сайте знакомств сидит. у него действительно оказалась жена и двое детей,а так он развлекается.

Гость
#3

А вы что, сидите и ждете инициативы с его стороны? Самой позвонить корона свалится? Мужик видит, что вы не сильно заинтересованы, вот и тушуется.

грусть
#4

Взрослая девочка,а верите в звиздёшь,которым мужики ездят по ушам,дабы уложить в постель бабу)) У него вы не одна,пишет/обнимается/сексуется с многими,забыл уже с кем договаривался,поэтому и написал спустя время вам как ни в чём не бывало.Сразу не дала во время обжиманий,будет теперь юлить,вокруг да около,смсить - это слив от бабы,которая сразу же не прыгнула в койку.Ему не нужны отношения,сложности и ухаживания ради приличия,ему сразу надо секаса))

#5

Спасибо за отзыв) Он развелся год назад, берет дочку на выходные к себе. Когда я спрашивала есть ли у него кто, он ни раз говорил, что нет. ( хотя не факт) Но странно, что за 2 недели мы так и не увиделись и даже не звонит, а только смс...ничего не понимаю.

#6

Я проявляла инициативу, после этого решила больше не проявлять.

#7
грусть

Взрослая девочка,а верите в звиздёшь,которым мужики ездят по ушам,дабы уложить в постель бабу)) У него вы не одна,пишет/обнимается/сексуется с многими,забыл уже с кем договаривался,поэтому и написал спустя время вам как ни в чём не бывало.Сразу не дала во время обжиманий,будет теперь юлить,вокруг да около,смсить - это слив от бабы,которая сразу же не прыгнула в койку.Ему не нужны отношения,сложности и ухаживания ради приличия,ему сразу надо секаса))

Верила бы в звиздешь, дала бы сразу)) Я сама осторожничаю и бегать за мужиками не моя прерогатива

Гость
#8

большинство женщин на СЗ впринципе не хотят знакомиться. Вернее, под видом знакомств они хотят просто сидеть с короной на голове и тешить свое эго, ставя других в зависимое положение и не уважая чужое время (например, соглашаясь на встречу, а потом отменяя ее в самый последний момент).
Непонятно, как такие женщины смеют что-то говорить о мужской ответственности или жаловаться что ее продинамили. Вроде вполне справедливо, что подобное тянется к подобному. Порядочные мужчины сочтут такой подход неуважением к себе и сами отсеятся, и останется ей лишь такая же ровня как она сама - то есть безответственные мужчины, не умеющие планировать свое время и плюющие на время других и плюющие на свои договоренности.

#9
Гость

большинство женщин на СЗ впринципе не хотят знакомиться. Вернее, под видом знакомств они хотят просто сидеть с короной на голове и тешить свое эго, ставя других в зависимое положение и не уважая чужое время (например, соглашаясь на встречу, а потом отменяя ее в самый последний момент).
Непонятно, как такие женщины смеют что-то говорить о мужской ответственности или жаловаться что ее продинамили. Вроде вполне справедливо, что подобное тянется к подобному. Порядочные мужчины сочтут такой подход неуважением к себе и сами отсеятся, и останется ей лишь такая же ровня как она сама - то есть безответственные мужчины, не умеющие планировать свое время и плюющие на время других и плюющие на свои договоренности.

Это Вы про себя?

#10

Философия не по теме, ни к чему;)

Гость
#11

И еще, в том, что вы строите отношения с проблемными мужчинами, виноваты только вы сами.

Что касается меня: было полно свиданий с СЗ. На первое свидание всегда приглашал в приличное кафе, предлагал ей самой выбрать все что по вкусу, счет оплачивал сам, на секс не намекал, с обниманиями не лез. Внешность у меня такая же, как на фотках на СЗ, высокого роста, никаких дефектов (пивного пуза, лысин и т.д.) у меня нет.
Вел себя вполне доброжелательно и уважительно. Все договоренности всегда выполнял. Я не молчун, могу поддержать разговор на разные темы, но все это получается спокойно и буднично, нет особой харизмы и нет фонтана ярких эмоций. В итоге от второго свидания все отказывались.
Вывод: женщинам не нужны порядочные мужчины, с ними скучно и неинтересно, не на кого будет жаловаться и потеряется главный смысл жизни: страдать в отношениях и выносить окружающим мозг какая она несчастная.
Гораздо веселее связаться с проблемным мужчиной лишь ради его харизмы, а потом строить из себя жертву.

Гость
#12
Гость

И еще, в том, что вы строите отношения с проблемными мужчинами, виноваты только вы сами.
Что касается меня: было полно свиданий с СЗ. На первое свидание всегда приглашал в приличное кафе, предлагал ей самой выбрать все что по вкусу, счет оплачивал сам, на секс не намекал, с обниманиями не лез. Внешность у меня такая же, как на фотках на СЗ, высокого роста, никаких дефектов (пивного пуза, лысин и т.д.) у меня нет.
Вел себя вполне доброжелательно и уважительно. Все договоренности всегда выполнял. Я не молчун, могу поддержать разговор на разные темы, но все это получается спокойно и буднично, нет особой харизмы и нет фонтана ярких эмоций. В итоге от второго свидания все отказывались.
Вывод: женщинам не нужны порядочные мужчины, с ними скучно и неинтересно, не на кого будет жаловаться и потеряется главный смысл жизни: страдать в отношениях и выносить окружающим мозг какая она несчастная.
Гораздо веселее связаться с проблемным мужчиной лишь ради его харизмы, а потом строить из себя жертву.

да где ж такие нормальные порядочные ? Хоть бы мне одного ))))))

Гость
#13

3 недели????
Плюнь и забудь, ищи другого

Гость
#14
krissk

Это Вы про себя?

Я про вас. Вы всегда соблюдали свои договоренности? Не отменяли свиданий в последний момент? Не относились наплевательски к мужскому времени, когда он его зря планирует так как у вас в последний момент поменялись планы?
Если ответ Да - то нет ничего удивительного что вам попалась такая же безответственная ровня как вы сами, порядочные мужчины вами просто не заинтересуются, потому что сочтут такой подход неуважением к себе и отсеются сами.
Если ответ Нет, и вы всегда вели себя порядочно - то непонятно, в чем смысл этой теме на форуме? Не устраивает что ваше время не уважают - ставьте его в черный список и прекращайте общение. И ищите себе более пунктуального. Но вы не хотите прекращать с ним общение, вы хотите строить из себя жертву, вам это интереснее, чем решение ваших проблем.

Д
#15
Гость

И еще, в том, что вы строите отношения с проблемными мужчинами, виноваты только вы сами.
Что касается меня: было полно свиданий с СЗ. На первое свидание всегда приглашал в приличное кафе, предлагал ей самой выбрать все что по вкусу, счет оплачивал сам, на секс не намекал, с обниманиями не лез. Внешность у меня такая же, как на фотках на СЗ, высокого роста, никаких дефектов (пивного пуза, лысин и т.д.) у меня нет.
Вел себя вполне доброжелательно и уважительно. Все договоренности всегда выполнял. Я не молчун, могу поддержать разговор на разные темы, но все это получается спокойно и буднично, нет особой харизмы и нет фонтана ярких эмоций. В итоге от второго свидания все отказывались.
Вывод: женщинам не нужны порядочные мужчины, с ними скучно и неинтересно, не на кого будет жаловаться и потеряется главный смысл жизни: страдать в отношениях и выносить окружающим мозг какая она несчастная.
Гораздо веселее связаться с проблемным мужчиной лишь ради его харизмы, а потом строить из себя жертву.

Это про каких то молоденьких явно речь..я вот достаточно настрадалась с такими "трудными" мужчинами..хочу покоя, равновесия и понимания..а эти разборки - одни нервы тратятся!

Гость
#16

Значит, видел вас, шпионит, а вы ему солгали, что не в городе, он и обиделся.
Забейте, он не умеет обращаться с женщинами и слушать про чужих детей -
довольно-таки противно на самом деле.

Гость
#17
Гость

да где ж такие нормальные порядочные ? Хоть бы мне одного ))))))

Да не нужны вам такие. Полно примеров когда женщины строят отношения с теми кто вытирает об нее ноги, а порядочные годами сидят одни. Потому что вам не нужна порядочность, вам нужно чтобы он вел себя как клоун и дарил яркие эмоции. А с порядочным будет скучно и неинтересно и вы таких просто в упор не замечаете.
Но если вы из Москвы, то можете написать мне на почту: shturman2018@inbox.ru

Гость
#18
Д

Это про каких то молоденьких явно речь..я вот достаточно настрадалась с такими "трудными" мужчинами..хочу покоя, равновесия и понимания..а эти разборки - одни нервы тратятся!

Нет, я в основном с ровесницами знакомлюсь либо с теми кто на 2-3 года меня младше. Мне 30.

грусть
#19
krissk

Верила бы в звиздешь, дала бы сразу)) Я сама осторожничаю и бегать за мужиками не моя прерогатива

Не верили бы если,то не спрашивали бы на форуме))Если бы вы ему действительно понравились,то он бы летел к вам как ошпаренный,а если бы не смог в выходные с вами свидеться,то извинялся бы и всё объяснил.Тут ведь всё очевидно.Или вы хотите чтобы он вам в лоб сказал,что вы жирная или страшная,или ему другая раньше вас дала,или ещё чего?А так он слился аккуратно и всё,а смсит для того чтобы плавненько прекратить все контакты с вами.

Д
#20
Гость

Д
Это про каких то молоденьких явно речь..я вот достаточно настрадалась с такими "трудными" мужчинами..хочу покоя, равновесия и понимания..а эти разборки - одни нервы тратятся!
Нет, я в основном с ровесницами знакомлюсь либо с теми кто на 2-3 года меня младше. Мне 30.

Им скучно с самими с собой..ничем не интересуются и по этому ищут драмы в отношениях. Сама такая была по не опытности.

#21
Гость

Значит, видел вас, шпионит, а вы ему солгали, что не в городе, он и обиделся.
Забейте, он не умеет обращаться с женщинами и слушать про чужих детей -
довольно-таки противно на самом деле.

Вранье было с его стороны, назначив встречу в определенные дни и пропасть. Чужим временем я дорожу так же, как и своим. Всегда сообщу заранее, если что то отменяется, что бывает крайне редко. Да и про чужих детей не противно слушать ,когда есть свои. Суть не в этом, а в том, что мужчине по ходу не нужны со мной встречи, раз третью неделю не видемся по непонятным причинам..

#22
грусть

Не верили бы если,то не спрашивали бы на форуме))Если бы вы ему действительно понравились,то он бы летел к вам как ошпаренный,а если бы не смог в выходные с вами свидеться,то извинялся бы и всё объяснил.Тут ведь всё очевидно.Или вы хотите чтобы он вам в лоб сказал,что вы жирная или страшная,или ему другая раньше вас дала,или ещё чего?А так он слился аккуратно и всё,а смсит для того чтобы плавненько прекратить все контакты с вами.

Парню,которому безразлична девушка "плавный слив" не нужен и уж тем более договариваться о встрече. Он берет и не пишет вообще ничего, так как игнор громче всяких слов.

#23
грусть

Не верили бы если,то не спрашивали бы на форуме))Если бы вы ему действительно понравились,то он бы летел к вам как ошпаренный,а если бы не смог в выходные с вами свидеться,то извинялся бы и всё объяснил.Тут ведь всё очевидно.Или вы хотите чтобы он вам в лоб сказал,что вы жирная или страшная,или ему другая раньше вас дала,или ещё чего?А так он слился аккуратно и всё,а смсит для того чтобы плавненько прекратить все контакты с вами.

Но в целом я с вами согласна

Гость
#24

Ну, судя по тому, что вы описали, - он определено точно му,,дак. Есть ли смысл говорить что-то ещё?
То, что вас не устраивает такое его поведение, он прекрасно понимает, так как люди вы не юные. Но ему, как видите, параллельно. Почему? Либо есть другая женщина/женщины, которые для него поинтереснее, нежели вы, либо отношения ему наф,,иг не нужны. Либо всё сразу.
Вот вы говорите, что он вам очень понравился. Муд,,дака же сразу можно вычислить. Получается, вам нравятся мудаки? Вот насчёт этого стоит задуматься.

Гость
#25
Гость

если у него серьезные намерения, то он предложить жениться, а если его интересует только секс, то он не будет вам это предлагать. можете встречаться и общаться с ним, главное только не уступать с ним в половую связь. иначе он, получил то, что ему от вас нужно, оставит вас или же не кинет, но будет и в дальнейшем пользоваться вашими интимными услугами.

какие серьёзные намеренья после 2ух свиданий? что за бред? неужели реально кто-то начинает вместе жить(женится) пообщавшись два раза? если такое есть - потом и читаем темы "муж такой сякой"
Автору: у него точно параллельно встречи ещё есть и вы в данной ситуации стали запасным аэродромом - как там срывается - вам звонят. нравится такой расклад?

Просто Глаша
#26

Он не запал на вас. Прочтите книгу "вы просто ему не нравитесь". Смски - это чтобы держать вас на коротком поводке если секса захочется а лучше не найдет.

#27

Расклад неприятный, но запасным вариантом я не стала . Так как не бегу по первому зову, а даю понять, что со мной нужно договариваться заранее, а не в последнюю минуту. На выходных продинамил, в воскресенье вечером я тоже не смогла. Пускай думает.

грусть
#28
krissk

Парню,которому безразлична девушка "плавный слив" не нужен и уж тем более договариваться о встрече. Он берет и не пишет вообще ничего, так как игнор громче всяких слов.

Он не хочет быть свиньёй в ваших глазах,а хочет всё преподнести как неудачно сложившиеся обстоятельства.Согласитесь,что труднее кидать человека,с которым лично знаком и есть некоторое сближение.Когда мужик(не привыкший по -скотски поступать с женщинами) намерен бросить женщину,то ему стыдно смотреть в глаза при личной встрече,поэтому он будет избегать её,смски слать,а там глядишь,она сама остынет или переключится на другого))Всё же просто как 2х2.

Гость
#29
Гость

Да не нужны вам такие. Полно примеров когда женщины строят отношения с теми кто вытирает об нее ноги, а порядочные годами сидят одни. Потому что вам не нужна порядочность, вам нужно чтобы он вел себя как клоун и дарил яркие эмоции. А с порядочным будет скучно и неинтересно и вы таких просто в упор не замечаете.
Но если вы из Москвы, то можете написать мне на почту: shturman2018@inbox.ru

. Какие то крайности с ваших слов . Если порядочный - значит скучный , не интересный , заурядный на взгляд женщины? Я так не считаю. А вы никогда не задумывались что женщины с вами не идут на второе свидание не потому что вы весь такой положительный, а они вот такие ищут специально клоуна , который будет об них ноги вытерать, а потому что вы не внушаете ощущение женщине что вы мужчина?! Отсутствие лысин и высокого роста еще не показатель состоявшегося мужчины который способен дать женщине уверенность и надежность защищенность. Именно этого мы хотим . А не клоунов , которые вытирают ноги. А вообще странное у вас представление именно о женщинах. Может вы с 16-ти летними встречаетесь, такие девочки действительно пока хотят только страдать . ?! Вам в себе причину искать надо почему с вами не хотят продолжения .

Вопрос
#30

Подскажите, а если я разговариваю по телефону и мне в это время приходит сообщалка по Ватсапп, собеседник слышит этот звук на том конце провода?

#31

Нелогично ехать на вторую встречу за 2,5 часа ко мне, целовать, вести в кафе. Потом ехать обратно 2,5 часа) Потом приглашать на третью встречу и говорить как соскучился, для того, чтобы слиться тем самым?)) ничего не понимаю...не дети уже .

Гость
#32
Вопрос

Подскажите, а если я разговариваю по телефону и мне в это время приходит сообщалка по Ватсапп, собеседник слышит этот звук на том конце провода?

. Да это в зависимости от вашей модели телефона . Где то слышно где то нет. На айфоне слышно например. В сони на 5-ом андроиде нет.

Гость
#33

Парню,которому безразлична девушка "плавный слив" не нужен и уж тем более договариваться о встрече. Он берет и не пишет вообще ничего, так как игнор громче всяких слов.

ага, тешь себя этим!))))

грусть
#34
krissk

Нелогично ехать на вторую встречу за 2,5 часа ко мне, целовать, вести в кафе. Потом ехать обратно 2,5 часа) Потом приглашать на третью встречу и говорить как соскучился, для того, чтобы слиться тем самым?)) ничего не понимаю...не дети уже .

Ужас,вы так паритесь из-за малознакомого мужика,с которым по сути и не было ничего.... Не удивительно,что мужик слинял,у них чуйка на мозгоклюек,вовремя от смылся,а то бы вы бы ему весь мозг вынесли.

Авиатор
#35

Согласен, что поведение странное. Предупредить что не сможешь встретиться в назначенное время - это элементарная вежливость, о которой даже и упоминать не стоит. А вообще - одновременно с предупреждением нужно сразу вносить контрпредложение лучше прежнего) и тут уж никакие обстоятельства не должны быть важнее точного исполнения обещанного.
Одну только могу сделать скидку: вдруг ему встретилась барышня, с которой в секунду "вспыхнула искра", бурный секс, понеслось-завертелось. Тут его только понять и простить)))

Гость
#36
грусть

Ужас,вы так паритесь из-за малознакомого мужика,с которым по сути и не было ничего.... Не удивительно,что мужик слинял,у них чуйка на мозгоклюек,вовремя от смылся,а то бы вы бы ему весь мозг вынесли.

во-во. а она уже имена детям придумала)))

#37
грусть

Ужас,вы так паритесь из-за малознакомого мужика,с которым по сути и не было ничего.... Не удивительно,что мужик слинял,у них чуйка на мозгоклюек,вовремя от смылся,а то бы вы бы ему весь мозг вынесли.

Парюсь, потому что понравился, при чем тут вынос мозга-непонятно. По себе других не судят.

Гость
#38

У меня здесь только одно- он женатый, поэтому и постоянно пропадает, на СЗ периодически сидит от скуки,либо в поисках разового секса. Женатики на СЗ сегодня это не редкость.

грусть
#39
krissk

Парюсь, потому что понравился, при чем тут вынос мозга-непонятно. По себе других не судят.

Я сужу по вашим сообщениям))Уже вам разжевали двадцать раз и все возможные варианты написали,а вы всё сомневаетесь.
И да,с выносом мозга я не ошиблась,вы его себе вынесли уже.Нравится? Но вы ему не понравились,бывает иногда такое,представьте себе.Что вы так вцепились в него,он что,ваш последний шанс?

Лаура
#40

Скорее всего развёлся, но продолжает вместе с женой жить.
А вы, Автор, видимо, не прочувствовали на себе в своей семье, что такое, когда мужчина к вам действительно тепло относится, поэтому запали на демо-версию из двух встреч и совсем не обратили внимание на реал-версию в течении нескольких недель!

#41
Лаура

Скорее всего развёлся, но продолжает вместе с женой жить.
А вы, Автор, видимо, не прочувствовали на себе в своей семье, что такое, когда мужчина к вам действительно тепло относится, поэтому запали на демо-версию из двух встреч и совсем не обратили внимание на реал-версию в течении нескольких недель!

С женой он не живет год, забирает дочь на выходные.

Вопрос
#42
Гость

Вопрос
Подскажите, а если я разговариваю по телефону и мне в это время приходит сообщалка по Ватсапп, собеседник слышит этот звук на том конце провода? . Да это в зависимости от вашей модели телефона . Где то слышно где то нет. На айфоне слышно например. В сони на 5-ом андроиде нет.

А точно на всех айфонах слышно?

А точно на всех айфонах слышно? То есть вы сами слышали и можете это подтвердить?

Лаура
#43
krissk

ЛаураСкорее всего развёлся, но продолжает вместе с женой жить.
А вы, Автор, видимо, не прочувствовали на себе в своей семье, что такое, когда мужчина к вам действительно тепло относится, поэтому запали на демо-версию из двух встреч и совсем не обратили внимание на реал-версию в течении нескольких недель!
С женой он не живет год, забирает дочь на выходные.

Вы можете в чём угодно себя убеждать, но на этих же выходных он куда-то пропадает. И, скорее всего, и с с/з встречается, и жену не забывает.
А вы считаете, что он дома сидит, мучается от любви к вам?!

Гость
#44

С женой он не живет год, забирает дочь на выходные.[/quote]

Если он вам так сказал-это вовсе не значит, что так оно есть на самом деле. Вы его мало знаете,чтобы с уверенностью судить о его правдивости.

Вопрос
#45

Господа! ну ответьте же мне на мой вопрос по-поводу Ватсаппа!!!!! )))

Гость
#46
Гость

И еще, в том, что вы строите отношения с проблемными мужчинами, виноваты только вы сами.
Что касается меня: было полно свиданий с СЗ. На первое свидание всегда приглашал в приличное кафе, предлагал ей самой выбрать все что по вкусу, счет оплачивал сам, на секс не намекал, с обниманиями не лез. Внешность у меня такая же, как на фотках на СЗ, высокого роста, никаких дефектов (пивного пуза, лысин и т.д.) у меня нет.
Вел себя вполне доброжелательно и уважительно. Все договоренности всегда выполнял. Я не молчун, могу поддержать разговор на разные темы, но все это получается спокойно и буднично, нет особой харизмы и нет фонтана ярких эмоций. В итоге от второго свидания все отказывались.
Вывод: женщинам не нужны порядочные мужчины, с ними скучно и неинтересно, не на кого будет жаловаться и потеряется главный смысл жизни: страдать в отношениях и выносить окружающим мозг какая она несчастная.
Гораздо веселее связаться с проблемным мужчиной лишь ради его харизмы, а потом строить из себя жертву.

От вас исходит сильная обида на женщин. Это очень отталкивает. Не расчитывайте особо ни на что, принимайте девушек такими, какие они есть. Может, вы не тех выбирали. Может, вы чем-то не дотягиваете (воняете, у вас идиотский смех, глупые шутки, занудность). Меняйтесь и всё хорошо будет)))

Гость
#47

У чувака просто порыв был, потом взял да передумал.Такие щас сплошь и рядом. И он показал ,что ваша объективная значимость ( из психологии) для него низкая, если он не предупредил, продинамил. Но ваша собственная значимость для самой себя высокая, поэтому вы и не понимаете и в недоумении от такой ситуации.

Гость
#48
грусть

Взрослая девочка,а верите в звиздёшь,которым мужики ездят по ушам,дабы уложить в постель бабу)) У него вы не одна,пишет/обнимается/сексуется с многими,забыл уже с кем договаривался,поэтому и написал спустя время вам как ни в чём не бывало.Сразу не дала во время обжиманий,будет теперь юлить,вокруг да около,смсить - это слив от бабы,которая сразу же не прыгнула в койку.Ему не нужны отношения,сложности и ухаживания ради приличия,ему сразу надо секаса))

Совершенно верно

Гость
#49
грусть

Я сужу по вашим сообщениям))Уже вам разжевали двадцать раз и все возможные варианты написали,а вы всё сомневаетесь.
И да,с выносом мозга я не ошиблась,вы его себе вынесли уже.Нравится? Но вы ему не понравились,бывает иногда такое,представьте себе.Что вы так вцепились в него,он что,ваш последний шанс?

И снова согласна с вами. Автор его не заинтересовала по-настоящему. Но, она не хочет это признавать.

Василиса
#50

Мужчине от вас нужен секс, и больше ничего (тактильный контакт, не отлипал, поцелуи). Общаться с вами ему неинтересно (СМС на 3 день после встречи, неделю не писал). Настолько не заинтересован, что не боится вести себя как хамло (договорился о встрече, пропал, не перезвонил, потом объявился как ни в чем не бывало). А пишет, потому что секс нужен - минимально надо вас хоть приглашать куда-то. И да, если мужик невостребован (а с детным не все захотят возиться), а секса охота, будет резво и 2,5 часа ехать.